Дубликаты не найдены

+9

Вообще-то в Тюмени сотрудники ДПС весьма адекватны. Так что сомневаюсь, что гонишь не ты

раскрыть ветку 1
0

плюсадын!!!

Буквально 23 мая остановили, спросили документы, попросили снять солнцезащитные очки, задали пару вопросов о моей машине и отпустили, пожелав хорошей дороги. При этом называли меня на "ВЫ",хотя я явно младше его, обращались: "Товарищ водитель" и по имени отчеству. Нигде больше не встречал более адекватных ДПС.

+8

время пять утра, я сонный ехал домой.

ТС бухарик, еще и ахуевщий хочет на общественном мнении выехать, ты правда считаешь, что ты один, сука такой умный и не кто не понял по видео, что ты в говно пьяный? Отказ от освидетельства 100% признания вины, так, что не втирай нам тут эту дичь, яб на месте ДПСников еще б наряд вызвал, суток на 15 тебя закрыть.......

Иллюстрация к комментарию
+15

Автор ты там дурачок чтоль?

Тебе трижды объяснили за что ты должен расписаться.

Какая нахуй воинская должность? В звании рядового он блядь стрелок.

Только тебя это вообще ебать не должно.

Тебя должно интересовать звание, ФИО и номер значка сотрудника полиции, а не кем он в армии служил.

Копию освидетельствования получил?

Покупай проездной, алкашня. Нехер за руль пьяным садиться.

Сидишь бухой, хамишь и права качаешь. Хотя сам накосячил, серьезно.

Не помогут тебе тысяча просмотренных роликов на ютубчике, коль своих мозгов нет.

+5

автор-то нарядный

+8
Судя по голосу автор синий как изолента.
+3

сразу перехотелось посмотреть видос из-за горизонтального видео, которое снято вертикально

+2

Все понятно.Очередной придурок с претензией на обиженность властью. Расходимся

+2

мед освидетельствование отменили уже ?

+2

нифига не понял.

+3
+1

Это ты что тут выложил???? Где тут все о чем написано в видео?  Где беспредел то???

С результатами освидетельствования соглашался? Понятые при продувке или видео было? Га хер тебе их звания, если все указано в протоколе?

0

Да что ж сегодня видео все удаляют!

0

Удалено по состоянию на 07:45

раскрыть ветку 1
+1

Понял что херню выложил. И это правильно, товарищи

0

у второго полицая голос как у Хабенского

-10

идите лесом, ребята. хапнул говнеца и тут с утра. Вас там не было со мной, так что не надо меня грязью поливать. у меня всегда такой голос.

-11

время пять утра, я сонный ехал домой.

раскрыть ветку 4
+1

и что далее произошло? Страшные зубастые милиционеры схватили зазевавшегося сонного водителя и стали составлять протокол и требовать подписать его? Разверни ситуацию то....

А то похоже что ты до сих пор бухой

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: