-5

Вот так Пятерочка продаёт "бородатую" продукцию

Вот так Пятерочка продаёт "бородатую" продукцию Просрочка, Магазин

Прошу прощения за качество фото, снимал на просроченный батон.

Найдены возможные дубликаты

+3
Ммм...это ерунда! Меня не покидает вопрос: почему так странно наклеена пленка на экран?!)
раскрыть ветку 9
0
На заводскую смахивает
раскрыть ветку 2
0

Заводская и транспортировочная не бывает не по размеру.

раскрыть ветку 1
0

не все владеют руками, способными ровно отрезать с помощью ножниц/ножа плёнку по размеру экрана.

раскрыть ветку 5
-1
Не только лишь все...
-3
дело не в это, телефон товарища, для своего экрана не нашел пленки и временно прицепил эту, пока оригинальная не придет
раскрыть ветку 3
+1
Хах,я как то захожу в пятерочку,беру курицу гриль,а она,блять,из будущего,время на часах было 8 утра,а курица датировалась 9 утра,суки блять
раскрыть ветку 1
-1
однажды батон из будущего ел, вкус, надо отметить, как из прошлого)
А курица гриль в пятерочке выглядит мягко говоря как из солярия😅
0

Блин, откуда вы такие беретесь :D Каждый день хожу в магазин, никогда не было желания что-либо сфотать

0
Зачем прикладывать телефон? На нём, что дату не выставить по своему желанию? С просрочкой я согласен полностью.
раскрыть ветку 1
-2
Дата стоит также на ценнике, телефон в подтверждение, не знал в тот момент как ещё подтвертить, а свежего номера газеты под рукой не оказалось)
0

Так у них же вроде акция бессрочная была, нашел просрочку - получи этот товар с нормальным сроком за счет директора магазина

раскрыть ветку 2
+1

а она вроде до сих пор есть, надо только купить этот товар, а не просто найти. Если его найти, то лучше всего отдать персоналу на списание.

раскрыть ветку 1
0

да, нашел https://5ka.ru/about/

Если вы приобрели товар с истёкшим сроком годности, то Директор по свежести должен вернуть вам деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. В подарок предоставляется только одна единица товара, вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающий стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истёкшим сроком годности.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У вас странные размытия на ценнике в правом нижнем углу.  И не знаю как у Вас, но в последних пятёрках,  где я был - ценниками на ТЮ с уже имеющимся ШК никто не заморачивается.

раскрыть ветку 1
-2
видимо так был напечатан ценник
0
Да! Зачем отправлять фото и писать жалобу в потребнадзор, лучше залью ка я фотку на пикабу, это ведь такая редкость.
раскрыть ветку 1
-1
И каким образом можно доказать, что это именно пятерочка?
0

Ну вот еще, будет персонал по магазину ходить и всякие там сроки годности проверять. Жричодали!

0
просрочка в магазине? Да ты что? Не может быть!
0
Прикольно. Молодец, что сфоткали.
+
0

Ничего себе булки со сроком годности больше месяца. Сообщили кому надо или же просто сфоткали?

раскрыть ветку 7
0

в наше время булкой со сроком больше месяца можно было запросто проломить голову..

раскрыть ветку 1
-3
а на этой еще и заработать хотят
-2
Фоткал сегодня, тоесть 23 октября, срок годности продукции до 13 октября, значит булки пропали уже как 10 дней назад
раскрыть ветку 4
+1

Это я понял, я спросил сообщили ли работникам магазина об этом?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: