Вот так проводила год!

Всех с наступившим! Долго читала пикабу, но так тоскливо стало, что наконец зарегилась. Пикабу-это ж большая семья. А мне наверное нужна поддержка сейчас.или совет.

Вчера муж с утра закатил скандал, сказал что уберет елку и не будет НГ (сыну 3 года). Мелкий плакал с утра, страшный сон приснился.за крики муш стал его бить по жопе. И понеслось... муш типичный абьюзер. В штиль просто игнорит.неделями. обзывается, называет пустым местом, ничтожеством, иждивенкой. Я работаю в декрете, денег не прошу. У меня 2 ВО. Бесконфликтный характер. Сглаживаю углы как могу. Но тут сплошные претензии. Как не поверни. Критика постоянно.в декрете совсем распоясался. В апреле ударил сына, я вступилась. Пообещал что в след.раз ударит меня. В октябре ударил. На разговоры не идет. Простые бытовые вопросы -закрывает двери, смотртт сквощь меня. Не пьет. Просто такой человек. Может за рулем в дороге орать на меня.выбивать из колеи. Взрывается без повода. Из серии дождь пошел виновата я. Я старалась быть хорошей женой. Готовка, уборка, занятия с сыном. Но в ответ одни упреки. Бегал разводиться много раз.возвращался не доехав до загса. Когда ребенок истерит может назвать его утырком. 1 раз реб ночью истерил так он схватил его за пижаму и поднял под потолок.я думала он его кинет.но он просто грубо положил егл на пол и убежал курить. Стал финансово напрягать. Типа плати за то и это.а у меня декретная работа полставки.он понимает, что до конца месяца у меня мало что останется. Еще ж бензин, вкусняхи и одежка мелкому.про себя молчу. Вес 46.круги под глазами. Вчера 31 дек ушел из дома. Пришел вечером с букетом. Но прдолжил игнорить.праздновали с сыночком, он как лежал на диване так и лежал. Сын уже говорит папа иди спать.папа иди на работу. С сыном раньше играл теперь только лежит на диване.не занимается.на все-ответ я вам все дал а вы утырки. Сказал что  январе подаст на развод. Но вчера зачем-то принес букет этот. Никогда не извинялся.даже за то что ударил.

Ребят, сына жалко. Без отца оставлять.как бы то ни было он его любит.

Никогда не думала что стану РСП.

Виесте 9 лет. Непонятно уйдет он или нет.мы так же не разговариваем. Лежит на диване типа нас нет. Одно только. Мне с тобой не о чем разговарить....

Грустно. Если б не сын то давно развод.

Такое вот начало года, камрады!

П.с. здесь советуют прощать.забывать и сохранять семьи. Я пытаюсь уже давно, но об меня вытирают ноги.а я все терплю.жду.не пойми чего...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Даже уже ребёнок ТРЁХ лет говорит вам своими словами "Мать, разводись", а вы сюда пишете. Спрашиваете чужих людей, когда сын вам уже всё сказал.
"Папа, уходи" на работу, в магазин, куда угодно, только уходи. Он не хочет видеть отца.
Если делать ради сына, то только разводиться. Страшнее быть не РСП, а тупой бабой, угробившей свою жизнь и жизнь ребёнка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку