Вот так прикол.

Давно это было. Мне только-только 5 исполнилось. Моя тетка замуж выходила. Случилось это в самый ответственный день: день свадьбы. По старой Самарской традиции, до похода в ЗАГС, молодожены и гости приезжают на Вертолетную площадку. Как назло всю неделю лил дождь и всюду было мягко говоря грязно и мокро. Невеста была просто красавица, в белоснежном пышном платье, я в своем новом белом костюме, жених счастлив, гости шумны и веселы. И вот на обратном пути к машине, я спотыкаюсь и со всего размаху падаю в самую глубокую густую лужу. Тетка с возлюбленным и толпой гостей начинают хором заливаться со смеху, а я сижу в луже и мне так досадно и обидно! Думаете я заплакал? Маленький, да удаленький! Подхожу я к невесте, так спокойно вытираю о её белое платье свои черные от грязи ручонки и так высокомерно и четко проговариваю: Ну, че? Теперь смешно? Раздается нечеловеческий вопль невесты, сопровождающийся всем тем матерным словарным запасом, коим я обладаю сейчас... Все это трогательное действо на камеру записывал оператор, теперь смотрим через года на все это и каждый раз укатываемся от смеха))) А платье то, до сих пор висит у нас в шефонере с четкими отпечатками моих конечностей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лига зла живет в человеке с самого детства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Убийца внутри меня"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку