Дубликаты не найдены

Физкультура и Спорт

2.9K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Подробнее
+402

И крик из толпы: "Иди выебывайся в свой двор!"

раскрыть ветку 41
+144
И будут правы.
раскрыть ветку 11
+17
Заебали эти фигуристки на катках во время свободного катания...
раскрыть ветку 2
-1

Черт подери как ты прав

раскрыть ветку 20
+1
Лох! Пидр!
0

"Фигня! Смотри как надо!"

0
Да ей ногу просто свело.
-1

Зашел написать этот комментарий, а вот и он!

раскрыть ветку 1
+41

Фигуристки у нас всегда такие милые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+18

А какие милые поклонники фигурного катания на том же спортсе. Фанаты футбола в сторонке курят стоят

+74
На рыбалке цены бы не было
раскрыть ветку 3
+27

вокруг одной лунки все бы собрались - вдруг повезет

раскрыть ветку 2
+30

Вот кто весь лёд поковырял! Были вчера, лять, весь каток в выбоинах, который не видно за снегом, в пизду в праздники ездить, только в будни

раскрыть ветку 4
0

О только сегодня компанией сходили так, одна мадам руку сломала :(

раскрыть ветку 1
0
1го числа ходил на начало вечернего сеанса в 15.00, народу было ппц, льда хватило на час, шустро ушатали
раскрыть ветку 1
+70

Я лет двадцать назад решил поговорить с хоккеистами в Ледовом дворце,что безобразничали на льду.Подъезжаю к ним осторожно(ездок из меня так себе)теряю равновесие и хватаюсь за парня одного и швыряю его в бортик,выпрямляюсь,машу рукой и сбиваю ещё одного с ног.Громко матерюсь и под восхищённые взгляды девочек возвращаюсь к ним.

По крайней мере,я так всё вижу через 20 лет.

раскрыть ветку 16
+46

машу рукой и сбиваю ещё одного с ног.Громко матерюсь и под восхищённые взгляды девочек возвращаюсь к ним.

По крайней мере,я так всё вижу через 20 лет.
из комы вышел?
раскрыть ветку 7
+27

Мой опыт в коньках: арендовал, минут 5 поездил как калека, упал и коньком разрезал себе пальцы на руке до кости, залил половину катка кровью.

Больше вставать на коньки не пытался.

раскрыть ветку 5
+3

Блин, хз. Мы с ребятами во дворе играем, с дешманскими коньками и защитой для роликов (в плане любители), и то хер кого даже на скорости сшибешь, ибо все стоят на льду уверенно. надо быть прям увесистым и на скорости, чтобы припечатать кого. А тут хоккеисты и руками машешь - тебя бы скорее подхватили и бережно посадили =)

раскрыть ветку 1
+9
Я не знаю, кто это. Но спортсменов на общем катании не люблю. Ты едешь себе спокойно по кругу, а мимо тебя носится орда, которая играет в догонялки, непредсказуемо меняет траекторию, машет руками и ногами, валит друг друга в кучу, совершенно не глядя, зацепят они кого-то или нет. Там какой-нибудь фигурист танцует, прыжки выписывает. А ты вместо того, чтоб наслаждаться катанием, пытаешься избежать смерти под их коньками. Бля, я пришла, чтоб сама покататься, а не на вас посмотреть, стоя у бортика.
+18

Вот так придешь на ВДНХ, а на него черные напали, отдаешь жетон Артему и говоришь, что если не вернешься. Пусть идет к Мельнику в Полис.

ещё комментарии
+23
Вот, не задолбало её это фигурное катание на тренировках, надо ещё и на любительском катке повращаться!
раскрыть ветку 4
+21

А почему её должно задолбать фигурное катание, она может заниматься тем что любит. Повыпендриваться много кто любит, так что тоже не странно.

Ну и опять таки сделать красивые кадры для поклонников, почему бы и нет.

раскрыть ветку 1
+3

Рефлекс сработал)

0
А меня за такой коммент здесь заминусили.
#comment_157984119
+7

и никто не смотрит даже(

раскрыть ветку 8
+12

Я на видео то залип, на катке бы наверно вообще забыл бы зачем туда пришёл)

-3
Задались в своей Москве потому что
раскрыть ветку 5
0

Изамужневтерпёж

+1

я как каньковый и роликовый задрот, часто там вижу фигуристок.

-7

вот так придёшь на ВДНХ, а там подписоту рубят в инстаграмчик ссаный.

раскрыть ветку 3
+9

Действительно, как она посмела рубить подписчиков за счет дарований. То ли дело жопу постить, ну или деградантские смешнявки.

ещё комментарии
-11
И чо? И нафига вот это все там? Люди жы кругом. Песдуй на треню. У тебя лёд оплачен.
-16

Которая кроме фигурного катания больше ничего и не знает. Ибо тренировки по 8 часов в день. Что в свою очередь не помешает ей стать депутатом к 30-ти годам и придумывать для нас с вами законы...

раскрыть ветку 7
+30

А мы прям тут через одного все лауреаты Нобелевских премий, че за манера засирать людей ни с хуя вообще

раскрыть ветку 4
+2

По пять у них.

0
Не надо так завидовать, это вредно для здоровья.
ещё комментарии
0
А у нас только строймагаз есть. Лампы горят через пару столбов, это идеально. Красиво живут в Москве.
0

...а ты как аэромэн на заднем плане вдоль бортика щемишься)

-10
Отмечал Новый Год там же))) Было классно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Это пикабу, а не инстаграм
раскрыть ветку 1
0
Валиеву видел?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
О, как я в караоке хожу))
-6
Понты. Типа она на тренировках не задолбалась такой фигней заниматься?
-14
Я бы с ней откатал произвольную программу.
раскрыть ветку 6
+12

Ей 13 лет, лучше даже на диване рядом не сидеть

-7
Наверное, на ней?
ещё комментарий
-4
Сначало лайкнул , потом прочитал комментарий ниже и въебал тебе минус . Извини бро
раскрыть ветку 3
-11

А не опасно для окружающих? Яжребенок какой нить подкатит, и ему коньком по шее?

раскрыть ветку 6
+34

Не просто коньком по шее, а коньком по шее от победительницы Гран-при по фигурному катанию.

раскрыть ветку 1
+8
Может следить за ребёнком?я могу упасть и в полёте перерезать кого угодно
+7
Как видно по видео, окружающим как-то стремно уже кататься. Ну или любуются)
+1

более того, по правилам катка, так выё...   запрещено)) Народу много

-5
По горлу и в прорубь.
ещё комментарий
ещё комментарии
-1

Кхм кхм. Подкатился?

-1

расхотелось кататься )

-1

Она что с Казахстана,?

-4
Не удивлюсь, если тетке лет 80. А то вон дедуля шайбы десятками пуляет.
-6
Аж в глазах потемнело
-9

тарасова?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
77

Россияне лидируют на командном ЧМ-2021 по фигурному катанию

Россияне лидируют на командном ЧМ-2021 по фигурному катанию Новости, Спорт, Фигурное катание, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, СМИ и пресса, Сборная России, Михаил Коляда, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Татьяна Тарасова
Показать полностью
1506

Оговорочка на ЧМ по фигурному катанию

2705

Фигурное пиратство

Фигурное пиратство Спорт, Фигурное катание, Чемпионат мира, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Александра Трусова, Сборная России, Чемпион
2725

Массовые мероприятия

Массовые мероприятия Скорая помощь, Травма, Спорт, Каток
7458

Золотые руки или "и так сойдёт"

Золотые руки или "и так сойдёт" Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Хоккей, Каток, Спорт, Дети, И так сойдет, Длиннопост
Золотые руки или "и так сойдёт" Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Хоккей, Каток, Спорт, Дети, И так сойдет, Длиннопост
Показать полностью 3
415

Вниманию родителей

Вниманию родителей Родители, Каток, Спорт, Фигурное катание, Хоккей, Воспитание, Дети, Длиннопост
Вниманию родителей Родители, Каток, Спорт, Фигурное катание, Хоккей, Воспитание, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: