Дубликаты не найдены

+394

И крик из толпы: "Иди выебывайся в свой двор!"

раскрыть ветку 41
+141
И будут правы.
раскрыть ветку 11
+67

Ибо нехуй.

раскрыть ветку 5
0
Посему?
раскрыть ветку 4
+17
Заебали эти фигуристки на катках во время свободного катания...
раскрыть ветку 2
+15

Ага, вокруг них сразу зона отчуждения метров 100, ибо не дай бг прилетит так коньком по голове во время ее вертушки.

раскрыть ветку 1
+1
Лох! Пидр!
0
Да ей ногу просто свело.
0

"Фигня! Смотри как надо!"

-1

Зашел написать этот комментарий, а вот и он!

раскрыть ветку 1
0
Эффект Пикабу.
-1

Черт подери как ты прав

раскрыть ветку 20
+30
Схуяли? Если ты умнее, творчески одаренней чем окружающие, делаешь многое лучше - зачем сливаться с общей массой? Фраза, которая никогда не использовал в жизни и лютой ненавистью ее ненавижу - " Не умничай!".. Бля, а ты не глупничай тогда!
раскрыть ветку 19
+71
На рыбалке цены бы не было
раскрыть ветку 3
+26

вокруг одной лунки все бы собрались - вдруг повезет

раскрыть ветку 2
+18

Звучит двусмысленно.

раскрыть ветку 1
+41

Фигуристки у нас всегда такие милые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17

А какие милые поклонники фигурного катания на том же спортсе. Фанаты футбола в сторонке курят стоят

+68

Я лет двадцать назад решил поговорить с хоккеистами в Ледовом дворце,что безобразничали на льду.Подъезжаю к ним осторожно(ездок из меня так себе)теряю равновесие и хватаюсь за парня одного и швыряю его в бортик,выпрямляюсь,машу рукой и сбиваю ещё одного с ног.Громко матерюсь и под восхищённые взгляды девочек возвращаюсь к ним.

По крайней мере,я так всё вижу через 20 лет.

раскрыть ветку 16
+45

машу рукой и сбиваю ещё одного с ног.Громко матерюсь и под восхищённые взгляды девочек возвращаюсь к ним.

По крайней мере,я так всё вижу через 20 лет.
из комы вышел?
раскрыть ветку 7
+3

Проснулся.А на самом деле боялся,что на выходе будут ждать.До фига их было.Видно,испугались,как я буду руками махать намеренно,а не случайно.А скорее всего испугались из команды вылететь.

раскрыть ветку 5
0

Пля, прям слово в слово также хотел написать...

+27

Мой опыт в коньках: арендовал, минут 5 поездил как калека, упал и коньком разрезал себе пальцы на руке до кости, залил половину катка кровью.

Больше вставать на коньки не пытался.

раскрыть ветку 5
+6
В первую и последнюю поездку сбил собой 6 человек одномоментно и ушел смотреть из-за бортика, как друзья ц часа арендованые коньки прокатывают )))
раскрыть ветку 2
+2

Вот откуда крснвя краска на льду.

0

Себе - это ещё ничего.  Моя бывщая разрезала палец подруге в первый раз)

+3

Блин, хз. Мы с ребятами во дворе играем, с дешманскими коньками и защитой для роликов (в плане любители), и то хер кого даже на скорости сшибешь, ибо все стоят на льду уверенно. надо быть прям увесистым и на скорости, чтобы припечатать кого. А тут хоккеисты и руками машешь - тебя бы скорее подхватили и бережно посадили =)

раскрыть ветку 1
+1

Стечение обстоятельств,иначе не было бы что рассказывать.

+27

Вот кто весь лёд поковырял! Были вчера, лять, весь каток в выбоинах, который не видно за снегом, в пизду в праздники ездить, только в будни

раскрыть ветку 4
0
1го числа ходил на начало вечернего сеанса в 15.00, народу было ппц, льда хватило на час, шустро ушатали
раскрыть ветку 1
0

Мы были 1-го часов в семь, в принципе могли бы машинки запустить, чтобы снежок собрать, тогда хотя бы эти трещины стали бы видны

Обидно, мы там же 25 декабря были, лёд был как зеркало идеальный

0

О только сегодня компанией сходили так, одна мадам руку сломала :(

раскрыть ветку 1
0

Вот блэт, то есть лёд не починили?

+8
Я не знаю, кто это. Но спортсменов на общем катании не люблю. Ты едешь себе спокойно по кругу, а мимо тебя носится орда, которая играет в догонялки, непредсказуемо меняет траекторию, машет руками и ногами, валит друг друга в кучу, совершенно не глядя, зацепят они кого-то или нет. Там какой-нибудь фигурист танцует, прыжки выписывает. А ты вместо того, чтоб наслаждаться катанием, пытаешься избежать смерти под их коньками. Бля, я пришла, чтоб сама покататься, а не на вас посмотреть, стоя у бортика.
+18

Вот так придешь на ВДНХ, а на него черные напали, отдаешь жетон Артему и говоришь, что если не вернешься. Пусть идет к Мельнику в Полис.

ещё комментарии
+22
Вот, не задолбало её это фигурное катание на тренировках, надо ещё и на любительском катке повращаться!
раскрыть ветку 4
+20

А почему её должно задолбать фигурное катание, она может заниматься тем что любит. Повыпендриваться много кто любит, так что тоже не странно.

Ну и опять таки сделать красивые кадры для поклонников, почему бы и нет.

раскрыть ветку 1
+6
Вообще! И не говори! Не задолбало этих понакупать себе в кредит за пару лямов автомобилей и ездить на них хвастаясь! Стояли бы возле дома и любовались на них. Нет вот, надо выебнуться обязательно. Вот не задоообало их иметь машину возле подьезда? Нет, надо и в город выехать!
+3

Рефлекс сработал)

0
А меня за такой коммент здесь заминусили.
#comment_157984119
+7

и никто не смотрит даже(

раскрыть ветку 8
+11

Я на видео то залип, на катке бы наверно вообще забыл бы зачем туда пришёл)

0

Изамужневтерпёж

-3
Задались в своей Москве потому что
раскрыть ветку 5
+3

99% приезжих, я за 7 лет работы там одного, родившегося в Мск, только встретил)

раскрыть ветку 2
0
*Зажрались
раскрыть ветку 1
+1

я как каньковый и роликовый задрот, часто там вижу фигуристок.

0
А у нас только строймагаз есть. Лампы горят через пару столбов, это идеально. Красиво живут в Москве.
0

...а ты как аэромэн на заднем плане вдоль бортика щемишься)

0
О, как я в караоке хожу))
-1

Кхм кхм. Подкатился?

-1

расхотелось кататься )

-1

Она что с Казахстана,?

-4
Не удивлюсь, если тетке лет 80. А то вон дедуля шайбы десятками пуляет.
-6
Понты. Типа она на тренировках не задолбалась такой фигней заниматься?
-6
Аж в глазах потемнело
-7

вот так придёшь на ВДНХ, а там подписоту рубят в инстаграмчик ссаный.

раскрыть ветку 3
+9

Действительно, как она посмела рубить подписчиков за счет дарований. То ли дело жопу постить, ну или деградантские смешнявки.

ещё комментарии
-9

тарасова?

ещё комментарии
-10
Отмечал Новый Год там же))) Было классно))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Это пикабу, а не инстаграм
раскрыть ветку 1
-1
Вы наблюдательны 👍👍👍
0
Валиеву видел?
раскрыть ветку 1
-3
Неа,до фига девочек красивых присутствовало) Но я больше за равновесием следил) Я тот ещё Плющенко)
-11
И чо? И нафига вот это все там? Люди жы кругом. Песдуй на треню. У тебя лёд оплачен.
-11

А не опасно для окружающих? Яжребенок какой нить подкатит, и ему коньком по шее?

раскрыть ветку 6
+34

Не просто коньком по шее, а коньком по шее от победительницы Гран-при по фигурному катанию.

раскрыть ветку 1
+3
Так на плите и напишут.
+8
Может следить за ребёнком?я могу упасть и в полёте перерезать кого угодно
+7
Как видно по видео, окружающим как-то стремно уже кататься. Ну или любуются)
+1

более того, по правилам катка, так выё...   запрещено)) Народу много

-5
По горлу и в прорубь.
ещё комментарий
-14
Я бы с ней откатал произвольную программу.
раскрыть ветку 6
+12

Ей 13 лет, лучше даже на диване рядом не сидеть

-4
Сначало лайкнул , потом прочитал комментарий ниже и въебал тебе минус . Извини бро
раскрыть ветку 3
0
Ничего страшного, каждый думает в меру своей распущенности, по Фрейду должны задуматься те кто минусы влепил, а моя совесть чиста.
раскрыть ветку 2
-7
Наверное, на ней?
ещё комментарий
-16

Которая кроме фигурного катания больше ничего и не знает. Ибо тренировки по 8 часов в день. Что в свою очередь не помешает ей стать депутатом к 30-ти годам и придумывать для нас с вами законы...

раскрыть ветку 7
+30

А мы прям тут через одного все лауреаты Нобелевских премий, че за манера засирать людей ни с хуя вообще

раскрыть ветку 4
+15

Банальная зависть. У неё - нихреново прокачанный навык к её годам. У хейтеров - пивное брюхо и уёбищная чёлочка.

раскрыть ветку 2
+2

В общем-то, и лауреаты Нобелевских премий кроме главного дела своей жизни больше ничего не знают.

Просто, времени у них нет на остальное.)))

+2

По пять у них.

0
Не надо так завидовать, это вредно для здоровья.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: