Вот так подружка

Я была тепличным ребенком. Домой приходить максимум в 20:55, училась хорошо, даже скромность где то присутствовала) Была у меня одноклассница, оторва еще та. Как мы начали общаться уже и не вспомню, а вот ее приключения и мои попытки спасения ее из разных ситуаций точно не забудешь.

Нам лет 14, общались в компании где всем было 13-17 лет. Вот тогда то я и начала со своей подругой знакомиться по настоящему. Эта мадемуазель могла выпить залпом литр ядреного шмурдяка, чем восхищала мальчишек. Правда недолго, через минут 20 она падала и засыпала.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школа, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

Домой это тулоловище тащила уже я.
Попыткой порезать вены на публику, из за безответной любви, заканчивалась практически каждая ее пьянка.

Еще у этой прелестницы самой излюбленной темой был секс. Рассказывала, какие мы лохушки, все уже с парнями спали, Катька аж с 12 уже не девственница, так что пора уже взрослеть. Сказать что я охуе была в шоке - не сказать ничего.

Через неделю она отдась за сигаретку на берегу в центре города. Чему была несказанно рада.Через месяц я ее бухую вытаскивала из под случайных мужиков. Подруга же! Спасать срочно! (И вот нахрен оно мне надо было?)
Привожу домой эту королеву уличной романтики, а ее мама чуть ли не с кулаками на меня. Мол я такая сякая дочу ее плохому учу.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школа, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

В этот момент в моей головёхе что то щелкнуло, наконец-то. Подумав идите вы наху разбирайтесь сами, пошла домой и общение решила прекратить.

Вот честно, тааак проще жить стало.
А дама эта, насколько мне известно, даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно в нашу компанию приходила одна девушка. Ну как приходила. Скорее поздороваться мимо проходя. Ведь ее знали многие. Потому что ещё та давалка была. Ее знали все на районе. Ну как то зашёл разговор однажды наших девочек с ней, мол "как ты можешь так ебаться, залететь не боишься?" Ну она спокойно и отвечает, что ей пох, у нее парень есть и он с другого района, если что ему скажу и пох, какая разница, кто отец.
Ну и однажды она залетела. Только вот план ее провалился. Парню кто то рассказал, ну и он ее естественно бросил.
Живёт сейчас с мамой, без мужика, никому она не нужна. Ну и поделом.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я слышал историй о каких-то местных честных давалках на районе. А по итогу это всё брехня оказывалась. Почему брехня? А потому как я уехал в другой город на учёбу, то в родном городе уехав я: стал наркоманом и совсем скололся, стал алкашем и вообще бичара, сижу в тюрьме. Про наркомана я узнал от бывшей, про алкаша от соседа, про тюрьму от знакомой.
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О! Байки из зоны подъехали) Пикабу уже и в тюрьме читают)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так 21-й век. Интернет в массы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потому как я уехал в другой город на учёбу

тюремные университеты, ёпта

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы мне напомнили, как мне аукнулась популярность в школе. Так скажем, я и моя подруга, были кроме того что хорошенькими, так еще и участвовали во всякой самодеятельности. Т.е нас знали в школе, и были мы ни разу не скромными и даже модными.

Естественно, нам приписывали перепихоны в подъездах, нас цепляли локтями, само собой девочки, да в общем, мы же шлюхи, как на нас еще смотреть, если не с презрением?)

А потом, кстати, вообще было смешно. Это были годы, когда группа "Тату" была на пике славы. А мы, как назло: одна хрупкая брюнетка, другая рыжая и кудрявая. В общем, стали мы лезбухами, ко всем прочему)


Только прикол в том, что я распрощалась с невинностью только к 18, а подруга с 16 лет встречалась со своим же будущим мужем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот шшш.....алуньи! Людей разочаровали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут я согласен. При определённой популярности, злые языки создают вот такие легенды, которые не имеют ничего общего с действительностью. Я не удивлён, что в разных кругах могут быть разные легенды. У меня их 3 было. Может ещё что добавилось. А бывшие одноклассники сплетники ещё те. Жаль что не узнаю ничего интересного про себя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда из родного города переехала в другой город учиться, то соседка распространяла слухи, что нихрена я не учусь, а залетела от кого-то, он меня бросил, я сделала аборт и на этой почве "поехала", поэтому лежу в дурке:)

когда переехала к своему мужу в украину- меня вообще "записали" в АТО, мол я там воюю на стороне нацгвардии:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом городе есть такие девушки. У нас была Настя по прозвищу "Бацилла", где она сейчас - не известно. Так она сама еще пацанам пиво и еды покупала, что бы ей присунули. )) Я как раз в охране работал... На объекте в ночь один...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

часто вспоминаешь ее?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же их найти?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку