Вот так подружка

Я была тепличным ребенком. Домой приходить максимум в 20:55, училась хорошо, даже скромность где то присутствовала) Была у меня одноклассница, оторва еще та. Как мы начали общаться уже и не вспомню, а вот ее приключения и мои попытки спасения ее из разных ситуаций точно не забудешь.

Нам лет 14, общались в компании где всем было 13-17 лет. Вот тогда то я и начала со своей подругой знакомиться по настоящему. Эта мадемуазель могла выпить залпом литр ядреного шмурдяка, чем восхищала мальчишек. Правда недолго, через минут 20 она падала и засыпала.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школа, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

Домой это тулоловище тащила уже я.
Попыткой порезать вены на публику, из за безответной любви, заканчивалась практически каждая ее пьянка.

Еще у этой прелестницы самой излюбленной темой был секс. Рассказывала, какие мы лохушки, все уже с парнями спали, Катька аж с 12 уже не девственница, так что пора уже взрослеть. Сказать что я охуе была в шоке - не сказать ничего.

Через неделю она отдась за сигаретку на берегу в центре города. Чему была несказанно рада.Через месяц я ее бухую вытаскивала из под случайных мужиков. Подруга же! Спасать срочно! (И вот нахрен оно мне надо было?)
Привожу домой эту королеву уличной романтики, а ее мама чуть ли не с кулаками на меня. Мол я такая сякая дочу ее плохому учу.

Вот так подружка Трудные подростки, Подруга, Школа, Воспоминания, Реальная история из жизни, 2000-е, Взросление, Длиннопост

В этот момент в моей головёхе что то щелкнуло, наконец-то. Подумав идите вы наху разбирайтесь сами, пошла домой и общение решила прекратить.

Вот честно, тааак проще жить стало.
А дама эта, насколько мне известно, даже спустя 15 лет своему образу жизни не изменила.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела такие случаи, поэтому верю. Лет в 16 у моей сестры была такая знакомая. Первый секс у неё случился так: на дне рождения в гостях накидалась, показалось мало, все разошлись по домам, а она пошла по району гулять. Купила бутылку портвейна, выпила и пошла на остановку. Там поймала машину, в ней сидели трое парней.Больше ничего не помнит. Пришла в себя утром, в другом районе на лавочке без колготок и трусов. Дальше год за годом все больше трэша. Два года назад утонула в речке пьяная.
раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Финиш пиздец
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого образа жизни подобные концовки характерны.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это ещё не финиш.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, через несколько дней всплыла и ещё раз народ напугала.
24
Автор поста оценил этот комментарий

губит людей вода!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкость!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расплавленный свинец залитый в глотку, например. Где-то так казнили.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю живой пример такого существа 17-ти лет, скажу я вам, запостил бы историю на Пикабу, но её парень читает посты, но не комментарии слава Богу. Жалкая история, но это дикий пиздец и разрыв шаблонов.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем постить! Пиши здесь, все свои, прочитаем, разорвем шаблоны.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь комментарии-самое интересрое на пикабу!

Была у меня тоже такая одноклассница(не подруга)
Во дворе ей дали прозвище "тело".Вышла замуж-муж вскоре сел,она продолжила гулять/бухать.Ребёнка забрала её мать.Встретили её лет через 15,похожа на бомжиху слала,половины зубов нет..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
половины зубов нет

Это для удобства!

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тётка такой была. Хорошо училась, красавица-комсомолка. Потом познала счастье и кошмары первой любви. Встретила красавца, наплел ей  с три короба, что они обязательно поженятся, она забеременела, он съебался. Потом она узнала, что он вообще женат. Назвала сына в его честь, сообщила сыну, что его папа лётчик и погиб, ииии её понесло.


Ребенка оставляла на бабушку и тусила в каком-то пьяном угаре. Потом снова залетела, при том совершенно не ясно от кого. Но ужас в том, что на затягивала живот полотенцем, чтобы быть "красивее". В итоге, моя сестра родилась с серьезными отклонениями, инвалид, да и вообще психически не очень здорова. Тоже воспитала бабушка.

Она приезжала к нам периодически, поздно ночью, всегда пьяная, грязная, перекантоваться.

Её выкидывали из машин, её насиловали, били. Лет в 30, от её красоты ничего не осталось: серое лицо в шрамах, тусклый взгляд, прокуренный голос, волосы как у старухи, размазанный макияж. И самое удивительно то, что у нее появился мужчина, хороший, добрый. И вот такую её любил. Предложил ей замуж, детей её усыновить, но она отказалась и продолжила блядовать.


В итоге, её не стало в 38. И умерла она при достаточно странных обстоятельствах. Бабушка считала, что её "убили врачи" - её забрали на "скорой" из-за кровавой рвоты, в больнице она и умерла. Единого диагноза не было, причин смерти тоже. Вскрыли при этом от лобка до горла. Каждый врач озвучивал свою версию, если мне память не изменяет. Конечно, наверняка что-то вписали, но бабушка из-за этих разных мнений, им не поверила.


Когда её хоронили, она выглядела лет на 70.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то всех вскрывают от лобка до горла, что в этом такого? Обычная аутопсия. Не вскрывают стариков обычно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда ни до, ни после, не видела настолько мумифицированный труп. Выпотрошенный, сухой, и не имеющий ничего общего с человеком, которым она была.



Вы правы. Но была в этом какая-то загвоздка. Её госпитализировали, начали проводить операцию, если мне память не изменяет на печени, и прошла она неудачно, и нормально чувствующий себя человек (насколько это возможно, с её образом жизни), внезапно умер. Потому бабуля заключила "вы ей не помогли, вы её порезали, вы её убили". При том диагнозы варьировались от пневмонии до цирроза и язвы. Может в действительности, она была "счастливым обладателем" всего и сразу, но матери-то не объяснишь, а она её любила слепо.

Автор поста оценил этот комментарий
Жуть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра кто-нибудь не поверит в эту историю. Лучше бы ее и не было никогда, но увы. Жизнь некоторых бывает удивительно страшной, и делают они ее такой своими же руками.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть читает, имена можно изменить. Это как пинок под зад для таких людей, если вам до них есть дело.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пиши в коментах))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку