205

Вот так нынче кормят в армии

Это конечно в отдельных частях, но тенденция очень здоровая. Раньше было совсем не так...
Вот так нынче кормят в армии Это конечно в отдельных частях, но тенденция очень здоровая. Раньше было совсем не так...

Дубликаты не найдены

+93
Эпичный нос.
раскрыть ветку 6
+23
о нем сложат легенды
раскрыть ветку 1
+4
Прочитал сначала "НА нём" и начал смеятся, потом прочитал правильно, оказывается не так смешно.
+7
Это лечится : )
раскрыть ветку 3
+25
бля, гифки сворачиваются обратно о_О
раскрыть ветку 1
+16
Лечится чем?Фотошопом?
+28
Служил на подводной лодке.

Нас кормили так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+5
p.s. Далеко не праздничный обед.
раскрыть ветку 1
+20
я не служил, но эта еда мне нравится
+3
Я конечно не служил на подводной лодке, но разве там в столовой каменная плитка да столбы?
раскрыть ветку 2
+3
В береговой столовой сфоткался, наверное
0
живем и ночуем в казарме, каждый день с 8 утра до 5-6ти вечера на лодке, она в 30-40 минутах ходьбы от казармы.
+2
говорят, на подводных лодках красного вина наливают.
пс. обед шикарен, нас в разведке кормили чем прийдется и что зашаришь, условия, приближенные к боевым короче)
раскрыть ветку 2
-1
4 месяца в учебке так кормили, один хлебом и наедались.
по праздникам 3 конфеты и 50 грамм сладкой воды.
раскрыть ветку 1
+13
не знаю как сейчас , но нас в 2000м кормили к примеру типа щи - миска с жижей и плавающий в нем лист капусты 10 на 10 см, и ни намека на картошку в щах))) как то так, и это происходило ни где нибудь в жопе мира, а в пригороде СПб в 30 км езды вч 32087, так что желаю нашим отцам командирам до конца жизни жрать те щи
раскрыть ветку 2
+1
Сам учился в Военном университете, помню и курицу полностью неощипанную и как сами чистили картошку вручную и периодически недочищали ее. Был на 5 лет выпуска из университета, Столовая очень преобразилась,главное отдать на содержание нужным людям. Коммерческая организация всё-таки больше следит чем государство.
раскрыть ветку 1
0
А у меня единственное нагативное воспоминание о пище армейских лет связано с первым днём в региональном военкомате:
суп - жидкость, в которой плавает пара картофелин и что-то, напоминающее лук;
каша - переваренная, но есть можно;
гулящ - хрящи и самый мизер мясца;
чай - чуть подкрашеный и чуть подслащеный кипяток.

А в самой части нормально кормили.
+11
а где же бикус? этот чудо деликатес
раскрыть ветку 3
0
Мне брат старший про эту говеную рыбу рассказывал,вот как на самом деле кормят)
раскрыть ветку 2
+8
это не рыба:) хотя не разберешь:)
+1
Вообще это капуста, хотя в армии возможно всё.
+10
Так так так, стерильная комната, чистая скатерть, цветочки, нормальная еда...
Показуха!
P.S. Одна из серий сериала "Солдаты" посвящена демонстрации как тут кормят. Финальный диалог:
- Значит так, сок и мясо в холодильник, не сметь трогать! Нам их ещё неделю журналистам показывать. Так чего там на ужин-то?
-Как чего? Перловка, как обычно!
+8
Мой брат недавно вернулся из армии, где целый год жрал перловку с рыбой и только на новый год им дали сосиски с макаронами.
+6
При мне (2010 год) примерно так же кормили. Но фотка адинфик показушная.
раскрыть ветку 4
+2
у парней форма новенькая, отутюженая, даже в стирке ни разу не бывавшая.
Чел слева подшит криво, чел справа вообще не подшит(как его в столовую так пустили? - вывод - он первые часы в армии проводит).
Показуха, солидарен!
Нас кормили хуже. Тушенку меняли на сигареты нормальные, хоть иногда себе праздник устраивали.
раскрыть ветку 3
0
В каком году?
раскрыть ветку 1
-1
Да и не исключено, что это учебка.
+3
В госпитале
+2
Большая разницаааааа!

+2
Сока на всех не хватило?
+2
люблю покупать тушенку или перловку, есть её из банки и представлять что я военный)
+2
Не травите душу, у меня дома вообще есть нечего, хоть в армию иди...
+1
У Лысого духа йогурт уже отжали, а это он еще к супу не притрагивался
+1
0
как сказать, у нас примерно то же самое было, что и на картинку, с 2009 по 11 год, а как то в другой части были, так еда там была говно, но зато порции огромные, две недели их ели
0
Лучше чем раньше,но есть это сложно.Был на сборах недавно.
0
ебические духи)
я когда вижу что с армией происходит, что людей там не бьют и все по уставу, ту самую не безысвестную цитату Ремарка вспоминаю, про все виды казарменной муштры
0
Российская армия, не? (теги)
0
В 11 году пошел служить- в Москве так себе, а отправили в Благу- как в пансионате. Хз от чего это зависит.
0
Служил в трех частях, ел многое. В учебной было неплохо, но из за огромного количества солдат, еда достаточно пресная и безвкусная. Давали пельмени по субботам и сладкое по воскресеньям.
Во второй части(Московская образцовая), там был выбор(!) между двумя первыми и вторыми(Борщ или Щи, Курица или Рыба и т.п.)
Третья часть была маленькая, еда была вкуснее, но не всегда(зависело от повара).

Самый изврат был на распределительном пункте, где я зависал около двух суток. К похмелью, ботинкам и форме не по размеру прибавилось отравление супом. Также там было сало с волосами и плесневелый хлеб.
0
Меня одного смущают часы у него на руке?
раскрыть ветку 1
+1
разве часы запрещены?
0
Проверка пришла
0
у нас по выходным бабушки из столовой городской приходили - было вкусно - поджарочки, супчики молочные.
но бывали, конечно и времена когда на завтрак каша из капусты - на обед щи из капусты, на второе тушеная капуста с ошметком сосиськи, на ужин капусточка квашеная (и салатик из квашеной капусты). и так недели три подряд)
0
Прохожу сейчас военные сборы. Кормят двумя блюдами: горелая гадость и вареная жижа.
0
у меня муж рассказывал про мясо белого медведя и комбижир, а его друг на год позже призывался у них 2-3 гарнира и супа на выбор было
0
Да нормально сейчас в армии кормят...
0
да.., это не Матрица, там еда вкуснее
0
2 месяца назад пришел, и скажу я вам одно, на вкус это ужасно!
0
0
БИКУС
0
Служил в Подмосковье, таких деликатесов не было, благо спасал чепок))
0
Как зовут пацана, дальний справа?
0
прям с подносов едят, что тут не то ....
0
Сегодня только смотрел репортаж что парни в Армии жиреть начали. средние показатели повысились аж на 5 кг
0

все эти фото наглый 3,14здёж  - галимая показуха ... картошки то в супе не было...о чём вы...

-1
Показуха. Эту посуду выдают только пока в части проверяющий. А в остальное время службы обычные советские тарелочки - чтоб не украли и не сломали. Ну и кормят соответственно лучше в ходе проверок, чтоб показать, как все хорошо у солдат.
Сами задумайтесь, зачем солдатам, которые терпеть не могут армию, фотаться за обедом? У нас ключевая задача была в обед, побыстрому похавать, свалить из столовой и найти место где залипнуть на часок, до развода.
раскрыть ветку 2
0
как можно сломать алюминиевую посуду? да и зачем их себе в казарму уносить
там обычные тарелки/стаканы намного быстрее по случайности разобьют
-
у нас лично так и кормили, даже еще лучше чем на представленном фото
ВДВ 31 одшбр
раскрыть ветку 1
-1
Ты ищешь логику? Эт ты напрасно, её нет. =) 74 ОМСБР, кормили нормально (вот только рыбу после армии ненавижу, каждый ужин, каждый божий день, картошка и рыба (вареная) ) вот только такую посуду выдавали только на проверки. Обычно были железные эмалированные кружки, ну и обычные тарелки.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: