552

Вот так надо было с разговаривать с этим ублюдками, избившими бабушку и снявшие это на видео.

Глухарь 2 сезон 4 серия Ситуация очень похожая, и что по моему мнению, должно было случиться с эти гадами попав они к ментам.

Дубликаты не найдены

+105
Пиздить ногами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12
Никто не заметил эпичность музона?)))
раскрыть ветку 1
+6
я заметил :D
+2
Вертушка в помощь!
+88
Я был бы рад если бы они к нему попали
раскрыть ветку 20
+27
раскрыть ветку 18
+12
http://www.youtube.com/watch?v=pWIinzeAYws

мне больше этот момент нравится
раскрыть ветку 15
+7
если уж говорить монологами, то, господа, посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=vV6dwc-ePeA более общая картина, но очень остро и прямо.
0
серьезно? поджог квартиру в многоквартирном доме - это теперь норма? пздц. Жил человек не кому не мешал, решил ментам про бордель рассказать, так его квартира чуть не сгорела, да еще и пожарники залили... збс.
+1
Карпов... лучше сразу в жерло к сатане.
+27
Хороший фильм, помню эту серию. Только неправдоподобно немного - вряд ли полицейский (милиционер) стал бы стрелять и тыкать в висок пистолетом подозреваемому, ну вряд ли. Да и выражения слишком мягкие - кино...
Мое мнение - ссылать таких пожизненно на каторгу. Убивать слишком гуманно. Но прощать, не давать тюремный срок и вообще - это недопустимо. Такие люди больны психически, иначе никак не объяснишь. Только не верю, что это лечится. Зачем такие только живут на свете...
раскрыть ветку 11
+19
>стал бы стрелять и тыкать в висок пистолетом подозреваемому, ну вряд ли..

Да ладно? Сколько было случаев когда менты незаконно давили на подозреваемым, притом чаще безосновательно, а тут единственный раз когда действительно, давить необходимо было, ибо этот ушлёпок заслужил.
раскрыть ветку 7
+2
Спорить не буду, т.к. не знаю всего на 100%. Просто мне тоже довелось быть в подозреваемых.. Не знаю, каково было бы мое поведение, если б реально вина была, преступление, тем более такое, но мне было неприятно, что меня вообще в это место притащили и держали несколько часов, до ночи. Если б еще оружие применял, то я не знаю.
Но то что ушлёпок заслужил, и даже худшее - это точно
Наверное, состояние аффекта - пофиг уже, что так неположено, что пожалуется и т.д. просто мог случайно выстрелить и все, приехали
раскрыть ветку 3
0
стрелять бы точно не стали...
раскрыть ветку 1
-1
Заслужил или нет суд решает. Ну и адекватный человек, конечно, не стал бы стрелять в таком помещении, ибо травмы можно и самому получить.
0
Там от сезона к сезону правдоподобность снижалась, после второго сменился сценарист и всё.
В первом сезоне там и матюки были и сцены допроса как оно есть в жизни
0
А ты не думал что если избить такого, то чем ты будешь лучше его? Просто пристрелить это самое лучшее, потому что уже ни какие избиения и издевательства не уберут тот урон который он причинил. Таких надо не изолировать, а просто уничтожать, чтобы их не было.
0
Сколько людей , столько и случаев ,рассуждать как вы просто глупо ...
+11
Бить их больно!! Онижедети заебали.. Справедливости и добра всем!!
раскрыть ветку 2
+11
это не дети, это мутанты ©антикиллер
+2
Это не дети, это монстры из пи*ды.
+8
ой спасибо автор за ссылку на этот замечательный сериал..прям вспомнил как приходил домой после работы и учебы уставший...жарил пельмени на сковороде с майонезом..наливал пива темного нефильтрованного..и смотрел этот сериал! ах..прекрасное время было)
раскрыть ветку 2
+11
Из русских сериалов безусловно один из лучших,если не лучший.
+3
+6
По мне, так самый лучший вариант. Достаточно сильное воздействие на психику (отвёл в камеру для допросов), плюс пощёчина, возвращающая в реальность и дальнейшие угрозы вполне реальным оружием и возможностью смерти. Никакое избиение так не проберёт.
+5
У нас в Днепропетровске была тройца таких маньяков. И видео по инету найти можно, и кучи фотографий... Помню, как люди боялись на улицы выходить. Не нарики, не бедные. Зажравшиеся сынки. Бррр...
раскрыть ветку 3
0
Если это то что я видел, то ну его нафиг, и смотреть никому не советую.
0
Это которые молотком бомжа избили (видел этот видос)? Жесть, конечно. Хорошо, что в итоге этих мразей поймали.
раскрыть ветку 1
0
Да, это они.
+5
В яйца стрелять,чтобы не размножались бляди.
+5
Ни разу не смотрел "Глухаря" ,сегодня гляну-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
А Я практику проходил в убойном (Я сис.админ, за месяц понятым раз 18 ездил)У мужиков реально тяжёлая работа-психологически поэтому и дуреют зачастую-ну это нормальная человеческая реакция(ох сейчас урки заминусуют=))
+5
Меня пиздец, как трясло, после просмотра видео. Реального, не вот этого киношного.
И больше всего трясло от осознания того, что нихерашеньки серьезного с ними не сделают. А не сделают, потому что ёбаное "онижедети" щас превыше всего.
Моё мнение - ни колония никакие воспитательные меры результата не принесут. Это уже готовые моральные уроды. Оба.
+4
а что случилось? я не в курсе
раскрыть ветку 1
+3
Саундтрек и стиль аля макс пейн. Нехватает нуара.
ещё комментарии
+2
Люто плюсую, с такими зверьми не стоит сюсюкаться!
что-то до них донести, можно только с позиции силы.
+2
а что будет, если эти малолетки просто перестанут снимать свои зверства на видео?
раскрыть ветку 1
+2
Тоже страшно от этой мысли. Если например для чеченских террористов в свое время съемка была единственным способом доказать "работу", то для гопников это бравада. Перестанут снимать и все.
Даже в видео прозвучала мысль сожаления не о поступке, а о том что нафига было снимать то!!!
+1
Мне лично сериал, очень нравиться.
раскрыть ветку 4
+10
Нравится. На будущее:
что делать = ться
что делает = тся
p.s. и запятая лишняя
0
Согласен)
раскрыть ветку 2
+1
с чем? с тему что ему нравится сериал??
раскрыть ветку 1
+1
не, со стволом перегнуто, причем сильно. а вот заставить их так бояться, чтобы они уссыкались при каждом воспоминании об этом - это да. панацея от подобных поступков
+1
Жаль что я не с Нижнего =\
+1
Я б миллион плюсов поставил
+1
Глухарёв практически уничтожил психику бедного ребёнка за пару минут, вот так бы со всеми такими уродами поступать.
0
у детей сдвиги
0
У Захара Прилепина есть замечательная книга "черная обезьяна" советую прочитать.
0
Вы заебали спекулировать на теме с этими двумя уебками.
Такое впечатление, что выложишь картинку с Оберином и подпишешь "вот как надо было сделать с теми двумя, которые старуху отпиздили" и нарубишь плюсов.
раскрыть ветку 1
0
как видишь плюсуют, я тоже удивлен бессмысленностью этого ананистического поста
0
Такие как карпов начинали тоже с бабушек( ЛУчше Глухаря эталона нет.
0
Что-то я не помню эту серию, странно.
0
А ведь аналогично менты показания и выбивают.
0
Ебать. этих парней уже толпами ходят у дома пиздить, даже по телеку показали.
Люди, вы ебанулись ?!
0
Ребят, поверьте, если они попадут в "типичный отдел полиции", им там не будет весело, будет не так картинно, как в сериале, но "слоник", "конверт" и тому подобные процедуры им обеспечены. Причём следов не останется.
-1
Это кино, а не жизнь.
раскрыть ветку 2
0
Да, справедливость только в кино бывает. :(
раскрыть ветку 1
+5
нет. не только в кино. Просто ТАК, только в кино.
-3
фильм, показуха, мент гораздо умней, а мент ищущий справедливости гений права и психологии. запугивание, чушь просто вывел на улицу и говори: бежи. он все расскажет.

пример для быдла, не это не пример, просто быдло не переделать.
красиво, да, но реальность красоту уничтожает
-3
Да я вас умоляю! Если полицейский так поступит, то будет уголовное дело, дисциплинарные взыскания, сюжеты по ТВ и с пару десятков постов о произволе правоохранителей. Кстати не факт, что автор поста не изменил бы свою точку зрения. Держите эмоции при себе - разбирательство должно быть основано на законе, а не на праведном гневе.
раскрыть ветку 4
+9
ну конечно. А когда отец спас свою дочь от маньяка, при этом убив его... отца посадили за убийство. Было где-то расследование, я помню. Так при том, что он не мстил, он спасал. Маньяк вроде как уже с дочерью что-то вытворяя ли отец пришедший в ярость, он вроде ВДВшник, сразу с нескольких ударом убил педофила.

И что? По закону отца нужно посадить... ТОЛЬКО ВОТ СРАЛ Я НА ЭТОТ ЗАКОН!
раскрыть ветку 3
+5
был случай, только там был сын и некий условный "таджик" (может узбек или киргиз), отцу в районе 3-5 лет общего дали насколько помню, вроде как превышение
раскрыть ветку 1
+1
кстати сразу скажу - душой я на стороне самосуда, но разум мне подсказывает, что нечего бранить правоохранительные органы в такой ситуации - наш народ живет частично по понятиям, частично по принципу "я ничего плохого не сделал и никому не мешал мусора поганные"
-4
Сколько кухонных бойцов-то развелось.
Интересно, а у скольких из всех лающих хватило бы духу привести свои слова в дело?
-5
Картонные персонажи в картонных декорациях, которых играют деревянные персонажи.

Характеристика любого сериала на НТВ.
раскрыть ветку 2
+6
А ты мы смог сыграть лучше? Ты у нас выдающийся актёр? Внатуре, где ты увидел деревянных персонажей? По мне актёрская игра отличная. Особенно в моменте когда Глухарёв после просмотра видео умывается и его пробирает гнев. Эмоции поставлены лучше всего. А потом при допросе... пацан плачет от ужаса... это деревянная игра?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: