Вот так мама работает удаленно

© mansurkz

Вот так мама работает удаленно Мама, Удаленная работа, Самоизоляция, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так йогой онлайн занимаюсь. Всех предупредила, чтоб не лезли в камеру. И все равно в комнату зашёл муж в труселях, забыл о предупреждении. Искал штаны, при том, что вся одежда у нас в другой комнате

раскрыть ветку (90)
303
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы он трусы искал, то было бы эпичней

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы эпичнее, если бы он искал ошибку в слове "горячию")
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И предлог "на" тогда уж)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И "ситуация ЧС" тогда.

"Ситуация чрезвычайная ситуация" это как "Информационные IT технологии" примерно))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Такое себе содержание, в общем)

58
Автор поста оценил этот комментарий
Её. А то раздвинула тут на камеру...
142
Автор поста оценил этот комментарий
Мой всё ходит и ждёт онлайн совещания у меня. Ходит и впрошает, ну когда уже можно голеньким перед камерой побегать? Шутит, конечно.. А вдруг нет?
раскрыть ветку (24)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От них чего угодно можно ожидать)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я жила как-то в квартире на практике, окна выходили прямо в окна соседнего подъезда. Там мужик вечером после работы всегда голый ходил.... и шторы не закрывал

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, примерно так и было каждый вечер(((

53
Автор поста оценил этот комментарий
Его квартира. Имеет право
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю отдельные случаи, когда такие любителей постоять голыми у окна в свой квартире таки понесли уголовное наказание. Правда, то были случаи, когда окна первого этажа выходят на детскую площадку. Но тем не менее.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж гады. Пришёл с работы уставший, в доме жара, хочется походить без одежды хоть дома и тут раз, какой-то негодяй написал заяву и наложили штраф.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жалюзи и шторы для кого изобрели?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Может человек хочет чтобы солнечный свет попал в комнату.

Мне самому комфортно ходить в труханах. Когда никого нет, так можно и без них. Не эксгибиционист, не нудист. Просто комфортно и удобно. Живу тоже на первом этаже. Благо окна никуда и не выходят. А если подхожу к окнам, то прикрываюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Там, конечно, были случаи намеренного эксгибиционизма перед детьми. При этом большинство таких случаев остаётся безнаказанным.

Просто как прецедент)

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто как прецедент)
В РФ не существует прецедентной практики. Хватит использовать это.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А где у меня вообще написано про такое явление, как прецедентная практика? Если прецедент не является источником права,это не значит, что его не существует.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете, что его? Может, это вообще публичное место.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он где этот голый мужик из сериала
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет тюли, есть только шторы. Так вот, когда я переодеваюсь из пижамы в домашнее или в уличную одежду и наоборот, я не закрываю шторы (потому что слишком много телодвижений лишних), могу отвлечься, будучи голой, на что-то. У окна целенаправленно не стою, но у меня комната 12 метров, так что....мнение соседей на этот счет вообще не волнует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Я руководствуюсь мыслью, что если моя голая задница в окне может поднять кому-то настроение, то и на здоровье. А кому не нравится - может не смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня штор вообще нет. Надеюсь за мной точно так же не следят :/
7
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой шутке есть доля шутки

11
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на удаленке вторую неделю. Соответственно совещания по скайпу, все дела. Муж предлагает притворяться бухим на камеру, орать матом и вести себя аморально, чтобы шеф меня пожалел и дал прибавку...
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не сократили 😅
119
Автор поста оценил этот комментарий

Делюсь опытом удаленщика с полуторагодовалым стажем и женой в декрете. ПИздите его, ну то есть не руками или палкой, а словами. Рявкайте каждый такой заход. Да любимый человек, да вам скорее всего неприятно это делать. Но это нужно делать, иначе он не проведет у себя в мозгу разграничение между вами дома и вами на работе/занятиях. А это необходимо, потому что дальше будет хуже. Лучше потом изивинеться и поняшитесь, но к сожалению до очень многих людей весьма туго доходит, что удаленка это не отпуск за который платят

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Мой муж вообще лет через пять спросил: "А ты что? Работала что ли? " Вот тут я офигела..
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нельзя не заметить, что я работаю) на скрине количество ВХОДЯЩИХ звонков за сегодня с 10 утра до 18 вечера на двоих человек. А были еще исходящие. Чисто на меня 206 успешных звонков за день.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, у меня за весь апрель 6 звонков, из них два пропущенных, общая продолжительность меньше четырёх минут)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно. Как же бесит "ты все равно дома сидишь". Блин, я работаю и деньги за это получаю.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тут жена выдала. Говорит - ну посиди пару дней с ребенком целый день. Все равно дома работаешь...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вопрос, а она пусть поработает вместо вас в это время. Если смогет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она как раз таки тоже в эти дни собиралась на работу пойти. Но только вместо садика хотела чтоб я и работал и с ребенком сидел. Вроде уладили в итоге
11
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые выдают в ответ на это: ничего себе, сидишь дома, ничего не делаешь, а деньги получаешь! Сходи в магазин! Выбей палас! Мы кухню переделывать собрались, нам нужен мужик с перфоратором.

Что? Работаю я!

Видали как ты работаешь, из за компа не вылезаешь, все шуточки эти читаешь и в игры хуяришься.


У меня такого нет, это я на форуме прочел, у товарища наболело.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищу надо жене сказать - не вопрос, я увольняюсь и выбиваю паласы, скачу с перфоратором и хожу в магаз - если ты находишь работу, где за сидение на Пикабу и игры будут платить столько же сколько мне. Не можешь - отвали.

А платят мне не за то что я целый день не отрываясь работаю, а за то что мне можно дать срочную задачу в любую минуту и я сразу подключусь. Так что нехер тут проверять чем я занят, и предлагать отключиться на часик-другой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по частоте таких претензий, это беда многих семей. И эта проблемы была еще задолго до нынешнего пиздеца. Просто фрилансеры. А сейчас, когда многие принудительно почти перешли на удаленку, ходят слухи (или не слухи), что волна разводов началась. Такие посты и на пикабу видел. Вот если честно - это вероятно.

179
Автор поста оценил этот комментарий
У мужей это опция видимо. Спрашивать где носки трусы, говорить про секс, сказать что кот нассал в лоток как слон, Именно тогда когда жена говорит с начальством или коллегами. Спасибо хоть просто по телефону, а не по видео связи общаюсь..
раскрыть ветку (45)
283
Автор поста оценил этот комментарий
"Дорогая, там кот зассал весь туалет. Я снял трусы и готов трахаться, носки нам не помешают"
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Низко полетела, видать к дождю. Пойдёмте потрахаемся".

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё дети: Мама- папа мы хотим: кушать, пить, какать... Уа-уа..
2
Автор поста оценил этот комментарий

К-к-к-оомбооо!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё дети: Мама- папа мы хотим: качать, пить, какать... Уа-уа..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем качать, если можно онлайн посмотреть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Придурок! У меня видеоконференция!"
Автор поста оценил этот комментарий

А вы быстро учитесь, поручик Ржевский

48
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом ничего сами сделать не могут, как будто у них лапки,а не у котов

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Дай носки! Принеси пить! А печенье есть или ты съела всё?? А? Нет, не всё?? Принеси два, а остальные ешь, надо жопу наедать!!! А ещё бегает рядом и пердит к примеру, это вообще пиздец.
И это ещё приличный минимум.
раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой отчим...подобрала говно так пользуйся))))

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я б так о своём муже не сказала. Вообще, как шеф сказал не только у меня муж так 'шутит'. Самого шефа так же донимает жена, а то 'сидит надулся как жук, щас треснешь от серьёзности'.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот людям делать нехуй, как школьники, которые при звонке от мамы кричат над ухом "дай сигарету". И как не надоедает

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык лет до 40 мужчина это мальчик))
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда этого не понимала. Одно дело сохранять детскую весёлость и всё такое, и совсем другое терпеть взрослого человека, который ведёт себя как десятилетий ребёнок. Тип, когда дети раздражающе себя ведут - это бесит, но что с них взять, это дети, но когда взрослые люди? Может он ещё начнёт топать ножкой и требовать конфетку? Ну нахуй

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё так плохо. Без капризов и истерик. Заскоков нет. Синдрома большого ребёнка тоже нет. Не каждый раз он так себя ведёт)) обычное дурачество. У меня и начальство молодое, их вторые половинки тоже иногда так делают.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у всех свои заскоки, я бы такое не выдержала быстро) не люблю, когда пытаешься сосредоточиться на чем-то серьёзном, а тебя отвлекают всякой хуитой

25
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем всё приносите и терпите эту жесть?

раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда рядом кто-то пердит, как -то спокойнее на душе. Материнский инстинкт, видимо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно приношу. А что вы предлагаете? Кляп ему вставить или убить? Приходится мстить ему той же монетой. Начальник вообще сказал что мой муж прям как его беременная жена.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, то есть слова, просьбы и даже жесткие отправления подальше на него не действуют? А он точно человек, а не домашнее животное? Хотя вроде даже они понимают слово нельзя.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да она сама позволяет с собой себя так вести. Меня жена отучила от всей этой хуйни, так мне теперь тоже кажется диким это дурачество. Теперь я даже не пержу рядом с ней из чувства взаимоуважения.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие, высокие отношения! ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Действуют конечно, не с дибилом же я живу. Просто иногда позволяет такие шутки когда разговор не слишком серьёзный например. Трагедии в этом нет, начальство/коллеги мы все знакомы и примерно одного возраста. Просто раньше меня это очень бесило потому что субординация должна быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не с дибилом же я живу

Ну после всех описаний выше немного не верится... :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы предлагаете? Кляп ему вставить

А может он этого и хочет? Правда есть опасность, что он голым, связанным и с кляпом во рту умудрится засветиться во время вашей видеоконференции

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уровень развития младенца. Зачем жить с такими недоразвитыми "взрослыми"? Я бы сразу исключил таких людей из своего круга знакомств навсегда.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прикалывается, к чему такие придирки?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз наличие таких "приколов" и говорит об интеллекте. Все равно, что макака будет кидаться в тебя бананом и будет думать, что это прикол и нечего придираться тут.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не воспринимайте это так резко. Не всегда он себя так ведёт. Иногда для разрядки серьёзности или когда я часами о работе говорю. Но и начальник у меня не намного старше меня, относится к этому с юмором.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что с клавой то? Починили, другую отправили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Ничего. Заказывали с али клей специальный. Одну посылку вернули назад они сами, вторая висит типа отправлена, но никаких продвижений. Нет, другую не отправили, я пока повторно не связывалась с тем человеком. Теперь мама жалуется что все клавиатуры (кроме её старой) Отвратительно пахнут.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело привыкать будет в этом случае, да. Новые клавиатуры с запахом идут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возрождать старую мы однозначно будем, хотя бы попытаемся. Не навсегда ж всё закрыли..))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе. Этож забавно. 😊 Ну кроме вопросов про носки/трусы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Миленько

Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не зашёл без труселей!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку