Вот так и остальные пробы отбирали.

Как-то одновременно возникло у нас желание проверить как контролирует сырье нанятая нами служба. Я позвонил одному руководителю, он сходу согласился, приехал в машине с еще желающими. Тогда это было бюро Веритас. У меня аж зуд по телу был от их отчетов, и не у меня одного. Не сходились их отчеты с другими.

Приехали, надавили на инспектора – отбирай пробу в нашем присутствии, а мы посмотрим. И полувагоны рядом стоят. Для этого нужно залезть в полувагон по лестнице и зачерпнуть ковшом пробу.

Инспектор, молодая красивая женщина, полностью натянуть перчатки на руки не смогла. Маникюр мешает. На лестницу залезть не может. Помогли. По лестнице забраться не может.

Для отбора проб оборудована специальная площадка, но ведь иногда нет такой возможности, приходится лазить по вагонам.

Стянули её, что бы совсем не убилась, уже ноготь поломала. Последним её доводом было: «Я жена Иванова».

-  А почему у Вас фамилии разные?

- Я его гражданская жена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инспектор,который не может инспектировать. Когда такие сотрудники попадаются, понятно бывает, что это или любовница/ к или родственница/к.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново надо относится к своему родственнику, чтобы устроить его пробоотборщиком по вагонам лазить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так онаж и не лазила))
так...числилась...
в ведомости)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку