Вот так и надо было

Мы поплывем на Наат и покинем 6 королевств навсегда

Вот так и надо было Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Серый червь, Бран Старк, Санса Старк, Арья Старк, Джон Сноу

- Он уплыл?

- Похоже на то.

- Лол, Джон, можешь остаться, теперь все хорошо.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Санса: Нет, ты что Бран! свое слово нужно держать, мы же старки в конце концов. Прощай Джон, когда я буду править севером мне будет тебя не хватать.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Очень расстроен, что этой руине голову не отрубили здоровенным топором. И я так и не понял ее перформанса с независимым севером. Ты кому эту хуйню втираешь, дура? Перед тобой Бран Старк, сын Шона Бина, он и есть сам север! Пиздец какой то.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Зато Дорн, который даже Эйегону не сдался, и важно кричит об этом в своём девизе, не потерял войск, потому что нихуя не участвовал в сражениях, вообще презирает северян, держится особняком, повязан династическими браками с десятком поколений Таргариенов, и сохранил верность им вплоть до восстания Роберта, такой "Хм. Какой-то мутный калека с севера без армии и династических претензий, которого мы вообще никогда не видели хочет нами править. Говно вопрос".

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля красавец,  я тоже как только начался этот движ с выборами подумал почему Дорн  их не послал,по более других имел права

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пшшш, король все видит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему северу дали независимость, а все другие правители своих королевств языки в жопу засунули)

Тупых солдафонов не сумели на йух послать с их претензиями. Героя войны отправили в ссылку хотя его сестра и брат главы двух королевств, а Тириона оправдали потому что король мазу потянул. Ппц
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не озвучили даже имя представителя Дорна, если всех Мартеллов порешали, то чувак с собрания, вероятно, чей-то бастард. В Дорне ж бастарды наследуют все права родителя, только в очереди они последние после законных детей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отделить Брана от севера, а север от 7 королевств.

8
Автор поста оценил этот комментарий
О да, ты прям нашел того кто держит слово. "Пообещайте, что никому да скажете, что я Таргариен" ага, щазз, тут же растрепала, видимо забыла что она Старк.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она держит слово когда ей это выгодно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Джон: Окей, я и сам хотел свалить подальше от этих долбоёбов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку