Вот так и надо было

Мы поплывем на Наат и покинем 6 королевств навсегда

Вот так и надо было Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Серый червь, Бран Старк, Санса Старк, Арья Старк, Джон Сноу

- Он уплыл?

- Похоже на то.

- Лол, Джон, можешь остаться, теперь все хорошо.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял, с чего вдруг слово какого то нонейма (серого червя), вдруг стало иметь силу.
раскрыть ветку (129)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так непонятно, от куда он узнал, что Джон заебашил блонду? Нет тела - нет дела, сказал бы что она совсем поехала и съебала на драконе расславив стул и всё.

раскрыть ветку (12)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё не понял что ли, что Джон дурачок) Он мог бы тупо сказать, что Дэни не выдержала ссоры и последствий своих поступков и улетела куда глаза глядят и стать законным королем. Но нет, он честен и поступил типа по совести, но совсем не задумываясь, кто будет править людьми потом. Ну типа от одного тирана избавил, а дальше е*ись оно конем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще думала Дрогон ее сожрет, объясняй потом, куда делась)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы нихуя не поняли
По задумке типа теперь этот мир честен и прекрасен. Больше не будет глупых войн
Ну а прикинь,что было бы,узнай безупречные правду позже,они бы его прирезали прям на троне,снова делёжка,снова войны и т.д.

Да,это ни разу не отменяет всей тупости концовки,но смысл типа именно в этом.


Наверное.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там лужа крови на полу, и ее надо как-то объяснить.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пеплом притруси и все. Раскопают так руки развел "Я ебу, месячные у нее пошли, видели как она город выжгла? Это ПМС был. Отвалите я песиля пойду гладить на север."
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж прям представил мысли Джона когда он улетел :"Фу ебать, ну его на хуй пронесло, пойду трусы поменяю. Ебануться, сучий карлик нахуй я согласился. О Червь привет, тут это ну как тебе сказать.... Туалетной бумаги не будет?"


А потом они с Тирионом в темнице встречаются и Джон: "Сучек полумерок, ебанулся со своим планом? У меня сначала кровь по рукам, а потом подлива по штанам!!! Гнида мелкая иди отпездывайся на казни. Что бы этот хмырь безхуий уплыл нахрен без хера своего, хаха круто я шутканул да?)) Короче под голову ляг а то спать жестко"


Тирион на собрании "Вы ебанулись нахуй меня казнить? Давайте Джона хоть на север отправим песеля погладить и травку собирать с одичалыми. А да я в темнице бухнул еще, вино в бакале в жопе пронес. Тут этот евнух нахер не нужен шторит он меня за спиной я жить хочу, вон пусть инвалид правит, я ебу почему но пусть будет, все равно сидит нихера не делает"


"А да еще про шлюх на собрании потом поговорим, нахуй нам крестьяне пусть в говне возятся и трупы хоронят. Та и Бриене надо печатную машинку дать пусть печатает а не вышивает. Нахер ей вообще мечем махать, пусть лучше медведицу доит и Тормунда ждет"


"Я тут брата раскопал они так с сестрой мило в кирпичах валялись. В смысле нафиг мне поисковый пес? Я так нашел, спустился вздрочнуть на череп дракона, смотрю блестит что то, думал золотишком разживусь, а там дрочильная рука Джейме. Фу блять я ее еще в руки взял. Че на пять метров не отойти там ничего не падало"


А да и Сэм такой на собрании: "Я тут кучу книг напиздил в библиотеке, еще вон глядите плащ главного утянул, я теперь крут!!"

Тирион: "Дай сюда эту хрень! Блять это телефонный справочник! Ты дебил!?"

Брон: "Там номера шлюх есть или борделей?"

Тирион: "Вы заебали я выпить хочу очко то не резиновое! Где тут блять доставка?"

Сэм: "Гляди как я оформил титул!"

Тирион: "Иди нахуй к безупречным, долбоеб!" доставая флягу вина из под полы
Сир Давос сидит и крутит Кубик Рубика отрубленными пальцами в этот момент

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тирион знал куда пойдет его брат, он же сам сказал что из того зала секретный выход. А все остальное это просто бред сценаристов, хуже и нельзя было придумать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не говорил что пересказал версию сценаристов)) это моя вольная фантазия). Да и по пути сверху вниз куча мест где можно загнуться, но искал там.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра слоников


"Племяшка, я тебе покушать принесла"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 из 10 Господи это 10 из 10

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дракон разболтал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он им сам сказал.

181
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там за ним пара ребят было.

раскрыть ветку (103)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?Его боевые братаны "Бесполезные"? Ну такое крутое войско, ну такое крутое, воюет фалангой как древние греки. Что они смогут сделать против тяжелой рыцарской конницы мне вообще не понятно, красиво умереть разве что. Это в поле. А если они засядут в КГ то даже делать ничего не надо, взял в осаду и пусть с голоду в сожженном городе пухнут, через месяц никого не останется. Вот пусть и решает, что ему важно. Месть за Дейнерис, или его товарищи которые помрут мучительной смерть.

раскрыть ветку (95)
32
Автор поста оценил этот комментарий

одно но... джона явно схватили в тронном зале, то есть на тот момент - он у них в руках был


судя по словам торговца - по приказу безупречные бы и на пики бросились, то есть ценность жизни у них минимальна, но джона бы грохнули

раскрыть ветку (77)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, нам показывают как Червь режет пленных на изи, а тут его королеву пером проткнули прям в тронном зале, и Червь такой "ну ладно, отправим в темницу, посмотрим что за него предложат". Тупизм.

раскрыть ветку (75)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну я больше про то, что брать их в осаду бессмыслено, особенно с точки зрения "надо джона спасти", они просто его прирежут и подохнут...


хотя сказать честно, схераль там все такие честные и не поступили как показано на картинке - мне тоже не ясно


да и не ясно схрена ли север такой "хер вам, не пойдем областью, сами царством будем", а все остальные - молчат


особенно если учесть, что по истории - дорн даже с драконами захватить не смогли, а без драконов - так вообще


ну вобщем вопрос за вопросом в последних сезонах :)

раскрыть ветку (64)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя серия тотальный фейл ящитаю. Ну вот просто говно. Бран король?Бред. Джона в Дозор потому-что Червяку обещали?Бред. Дракон жгет трон не понятно почему. То есть понятно что хотели этим сказать, но не понятно как дракона до этого дошел. Да и вообще сериал кончился типично тупым хэппи-эндом.

раскрыть ветку (44)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Джона в дозор потому что там пёсик неглаженный)

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Поглаженный пёсик - единственный лучик света в этом ёбаном пиздеце. Ну и Джон Сноу, до которого наконец-то, на последних минутах сериала начало что-то доходить и который ушел на север вместо того, чтобы сидеть на стене.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так он ушел на север как его дядя. Точнее как брат его отчима))
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это не отменяет того, что он его дядя
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хыы Бенджамин  ему один хрен дядя, так  же как и Нэд

5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще Брону Хайгарден отдали, а Самсе север выделили в личное пользование, ох блять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дракон это животина. Он разозлился и давай по сторонам пыхтеть и стены рушить, а эта железяка не разрушилась. Вот он и пернул на нее еще раз. Просто животный инстинкт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да все равно... он настолько крут, что прилетел почувствовав, что умерла мать драконов, но не убил сноу


если уж брать животный инстинкт, то конечно мы знаем, что даже самые опасные хищники, если человек растит их с детства - могут к нему привязаться... это объясняет почему жива дэни, но никак не джон, тем более, когда дэни уже не дышит и стопнуть его не может :)


хотя символизм, что животина - оказалась самой умной, разрушила гребанную стулку и свалила в закат - имеет место быть :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он просто её унес подальше. Как делал до этого.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что Бран-король, логично
Смотри
У него нет соблазнов, он уравновешен и спокоен, в нем скоплена мудрость всех времен, лучшего человека на эту роль просто невозможно найти, проблемма только в том, что к этому вообще никак не подводили, а просто как снег на голову свалили в конце серии
раскрыть ветку (28)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только одно "Но", за всё это время никто не в курсе какие у него мотивы и планы. Хороший он или злой - чёрт знает. Ведь он всё ещё человек.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда назови того, у кого известны все мотивы и планы?

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Снежок. Прост как валенок и располагает к себе людей. Но до сих пор неясно, почему он не мог с Арьей уплыть в ебеня.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Сноу :) нет планов и нужно спасти человечество
11
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего это в нем мудрость всех времён? Ну может он смотреть истории прошлого и что? Взять любого киномана, тот тоже много видел, но это не показатель мудрости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, как остальные то об этом могут знать и проверить. Но мы зрители это понимаем, так как это показывают через экран. А лорды и прочие, откуда вообще знают, что он не просто припадочный?

5
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны - как сказал бран - он там где нужно, и как бы он за этим и шел, чтобы стать королем, то есть рассказать сэму кто есть джон, чтобы потом тот всем растрепал - это все бран предвидел, такая себе многоходовочка, чтобы глупые людишки сделали всю грязную работу

тем более на мудрого правителя он не тянет, не, ну ладно бес должен брону, но что за цирк в королевском совете? брон - мастер над монетой?

зачем трехглазому ворону мастер над шептунами? :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Зачем нужен глава разведки?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

трехглазому ворону, который может летать воронами, видеть прошлое и будущее? ну по крайней мере так рид заявлял, что бран может видеть то, что было, что будет и то, что происходит сейчас.

действительно, чтобы шпионить ему обязательно нужен человек :) а он пока будет искать дракона, без помощи мастера над шептунами :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно,зачем им мастер над шептунами,пусть свежим воздухом дышат.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Бран тоже не может быть во всех местах одновременно. Ладно, Вестерос то он, допустим,  может воронами покрыть, но остаётся как минимум Эссос. А там, скорее всего дракон, Даарио Нахарис и оставшаяся часть дотракийцев. Иными словами нужна разведка, на случай если они за Дейнерис мстить намылятся. Так что мастер над Шептунами всё таки лишним не будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или он уже Бладрейвен, добравшийся-таки до власти через 100 лет. А то, что нет мудрости и соблазнов - кто угодно может сказать, особенно чтобы усыпить бдительность остальных.

И тогда все это было его хитрым планом. Ну или не только его, но и поколений предыдущих древовидцев, слившихся в своих деревьях в одну личность

И это, имхо, лучший вариант исхода.

Иначе совсем тоскливо.

И Бран подленько, получается, себя вел.

И после его смерти междоусобица продолжится.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое можно придумать абсолютно с кем угодно, лучше скажи, кого бы ты на престол поставил, чтоб уже тебя покритиковать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, если выбирать из тех кто был на совете, то либо Сансу либо карлана. Скорее Сансу, карлан сильно уж в глазах местных зашкварилася.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько у него рыцарей? Сколько прямых вассалов? Чем он вообще собирается поддерживать свои права? Это же феодальное общество, зачем кто-то вообще будет ему подчиняться, когда можно править своими землями самостоятельно?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За ним старки, талли, лорд простора (брон) и ланистер (тирион)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старки уже независимы, Талли ясно дал понять, что хочет править сам, лорд Простора сам непрочно держится, Тирион - допустим, Дорну нет никакой выгоды подчиняться короне, Долине - тоже. Все это образование развалится почти наверняка, хорошо если год протянет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда они предложили, что будем выбирать со смертью предыдущего, то все и решили давайте как калеку посадим. Один хрен они долго не живут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сэмвел там пытался изобрести демократию, над этим поржали...


хорошим королем, после которого изберут еще кого-то будет только бран, потому что детей у него быть не может :)

а вот дальше будет беда-беда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С семвела поржал. В голове фраза из мультика всплыла:"Да на кол их посадить". Она бы в тему была в тот момент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Хайгарден, который отдали Брону вообще непонятно с какого перепуга

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта Тирион под дулом автоматического арбалета обещал видимо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. лордов Простора это обещание удовлетворило, и они сказали "ну ок, пусть это левое тело нами правит"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бран - крутой король. Наследники под вопросом? - так он же считай бессмертный. Будет у дерева подзаряжаться да десниц менять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1 как стало известно про способности Брана, за него и топил

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется тупость феечек. Я про сценаристов. Ну вот пройдет лет 20-30. И что мы будем иметь? Вымерший север, ибо их почти всех вырезали за столько лет войны. Изрядно прореженные шесть королевств. И Дорн, который не воевал. Да там войны будут кипеть мама дорогая.
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё долина, там тоже ребята не особо воевали
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё дом Хайтауэров, который очень богат и не воевал вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что рыцари долины бились за винтерфел с Болтонами и особенно с мертвыми?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но фишка в том, что во первых не все погибли, а во вторых не все пошли. Я думаю, что пошло даже не большинство. А остальные королевства воевали пяток лет. Север так вообще должен обезлюдеть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но фишка в том, что во первых не все погибли, а во вторых не все пошли. Я думаю, что пошло даже не большинство.

Погибли не все, сценаристы особо не парились и обозначили что после битвы за винтерфел осталась половина армий. Во всяком случае на север отправилась армия способная опрокинуть войско Рамси, а за ним на тот момент стояла большая часть северян.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как в фильме говорят что народа долины больше нет, когда её территории предлагают безупречным

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это простор.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не ясно, куда подевался народ Простора. Ладно, лорды и рыцари на войне погибли, но военная аристократия - это от силы 5%, где остальные-то? И где Хайтауэры, которые сидели себе спокойно в своем Староместе и радовались жизни?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагали земли Простора.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно

1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему дотраки не остались?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но безупречные свалили в закат
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет войн. Дорн за пару месяцев захватит всех, а Север либо преклонит колено лиьо помрет от голода.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дорн тоже остался без головы, т.к. законнорожденных Мартеллов не осталось, на совете был какой-то левый чувак, вероятно, мартелловский бастард, который править не особо обучен.

А Север станет зеленым, каким был до сотворения Короля Ночи, и станет вполне способен прокормить сам себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Дорне полно войск еды и денег, лидера найдут, в книге представлены множество домов.
Снег сойдет не завтра, а есть надо сейчас.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Резал он по приказу королевы, не без удовольствия, однако по приказу

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, просто что мешало ему убить тут-же Джона и Тириона, и так-же свалить в заката на свой Наат, явно Санса и остальные до КГ не за 2 часа добрались. А помешать ему там особо никто и не мог бы. Там хаос кругом.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хаос - это лестница для роялей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он таки не безумный все же, да крышу у него снесло, когда дали приказ резать, ну а тут таки приказа не было и он просил именно справедливости, а не крови
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого просил? У него одна была королева, все местные лорды для Червя это враги Дэни, которых она требовала убить. Почему он их должен вообще слушать? Почему сразу не прирезал Джона, когда узнал о смерти Дэни (к слову зачем Джон про это вообще сказал?). Да ну его в жопу, я вплоть до пятой серии включительно пытался оправдывать сериал, но это уже пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же безупречный, он без приказа не может действовать)
Схватить приказали, он схватил. А убивать никто не велел.)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И кто же ему приказал схватить Сноу, если уже некому было?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его же сделали Мастерома Войны и все армии по логике ему подчиняются, а он в свою очередь Дени
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто растерялся))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них не было приказа, они же гиперпослушные)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут много "но"... Трупа Дейни нет, куда делась не знаю, дракона тоже нет, улетели.... Кто видел, что он ее убил?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому что мы увидели, к сожалению, эти двое - Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс

6
Автор поста оценил этот комментарий

они там  както дотракийцев нагнули при большом численном перевесе со стороны казахов.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты третью серию вообще видел? Этих дотракийцев и рота омона дубинками разгонит

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так в 3 серии они справедливо опездюлились от толпы мертвяков потому что поскакали влоб даже не зная на что, горючее на оружии закончилось и вот они уже бесполезны.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как они вообще выжили?! У меня такое чувство, что от третей серии к шестой дотракийцы и бесонтовые плодятся в геометрической прогрессии

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, вроде легенда такая, что на драконий камень дэни привезла 35к дотракийцев(лол, они бы там хуй уместились, ну да ладно, будем думать, что жили в пещерах, где добыли драконье стекло)

на север она взяла с собой 10к(ну йопта, не было времени остальных перевозить, да и санса бы наверно охренела, что надо не 10к, а 35к кормить)

но блин, после убийства дэни... если безупречные слушают приказа, то что с дотракийцами, эти ж дебилы должны были джона четвертовать с помощью лошадей... он же убил кровь их крови

вобщем ходил сегодня на джон уик 3... вот если я там ждал голливудский боевик, экшон и 0 логики, то фильмом я доволен, а вот 0 логики в игре престолов - это песдец какая грусть печаль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что в теории так могло быть и также согласен. что притянуто за уши. К слову если на Драконем камне столько народа было, как там Эурон так свободно мог плавать и за скалами прятаться? В общем одни вопросы.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Дотракийцы и тяжелая рыцарская кавалерия, это такие две большие разницы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они были беспонтовыми
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо дотракийцев называть казахами.

Это монголы. Безбашенная конница Чингизхана, а казахи к нему вообще отношения не имеют

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понты казахские

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю и не оправдываю тупизм момента. Но так то по мимо червовой братвы, железный флот, вроде как, тоже на стороне "бесполезных" был. Мол, за Дракониху, которая их спасла и все такое
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хотя санса могла бы напомнить, что ее брат, который яру вобщем-то и спас -  вообще то умер считая себя старком и джона братом, ибо не знал, что сноу не сноу, а таргариен :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно) хотя он их и предал в начале)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, безупречных Мартин начисто слизал у Херберта с "Досадийского эксперимента."

"Атака тех, кто хочет умереть — это атака, против которой нельзя приготовить совершенной защиты."
Обученные ни в чём не нуждаться, обходиться малым, и фанатично следовать цели...за всю историю человечества таких эпичных партизан не было...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прототипов дотракийцев же были монголы, не? По словам самого Мартина

Или я не достоверный источник читал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безупречные как раз завалили превосходящее войско дотракийцев у стен Квохора. )
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта его угроза о тысячах Безупречных такой диссонанс вызвала, после всего, что мы видели с самого момента их появления, когда их какие-то чмошники в масках косили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пара ребят в чужой стране, на чужом материке, в сожженном городе полным трупов.
Какими бы крутыми они не были - они обречены.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят у лордов поболе и пообученней этих чмошных "военов".
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У лордов где то а у него здесь и сейчас. Но тут соглы, тупая фигня всё равно.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезные - сила. Когда нет врага...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезные - самое депрессивное войско,типа ....мы не пьём,не курим,стираем и гладим сами,нах нам бабы,друг друга гладим короче.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лорды своих ребят на сходку подогнали. Но, конечно, бесполезные бы этих лордов нагнули, потому, что во вселенной ип работает не тактика, а пафос

6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него армия, которая видимо размножается делением, поэтому их то мало, то в следующей серии дофига. Как таких победить? Они же как черви - режешь и получается два.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если человек будет держать нож у твоего горла, для тебя его слово будет иметь огромный вес, каким бы бомжом и нонеймом он не был. Так что вопрос скорее в том, почему безупречные вместо того чтобы сделать с Джоном все что они захотят, приняли игру тех кто пришел к ним, и подчинились королю которого их враги сами себе выбрали.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если они сделают с Джоном что захотят - им пизда. Зачем им пизда, если можно просто свалить и поискать счастья в другом месте?


Я понимаю что это не совсем логика безупречных, но все таки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они хотели мести, очевидно что если доверить решать тем кто пытался спасти Джона мести не будет. Но если не ждать когда весь этот съезд недобитых лордов вестероса будет в одном месте, а действовать сразу, то все было бы замечательно. Узнали что Джон убил Дейнерис? Через пол часа внезапная атака на северян которые были с Джоном, самого Джона не брать живым, а сразу убить. Все остальные просто не успеют вступить в войну, как все будет кончено. Погрузились на корабль и отплыли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корабли им кто даст? Пожрать в дорогу кто отсыпит? Не логика в ваших словах есть, конечно. То что Джон вообще живой, это большая удача. По хорошему сюжет бы смотрелся на порядок логичнее если бы его тогда прирезали а безупречных с казахами как раз в качестве наказания/мирных условий отправили на Наат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно искать логики, где ее нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично не поняла, как он Джона сразу не прирезал. Всю серию волком на него смотрел, а по факту убийства его королевы+освободительницы... что? Резко одумался и поумнел? Быть политиком и захватить двоих важных пленников это как-то не в его духе.

Хотя... Смысл в этой ереси разбираться...
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я не понял почему эти безупречные и уж тем более ее казахи из степей не убили снежка сразу на месте, без суда и следствия
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять а Санса? Топила за него , а потом , да Джон ехай , ехай нахуй . Бомбит сука.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Джон убил его королеву. Либо наказывайте Джона, либо мы будем мстить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они по сути заняли главный город и дабы не устроить очередную резню, его слово таки вес имело

Автор поста оценил этот комментарий
У него Джон в плену был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку