Вот так и формируется мнение о многодетных - что все они попрошайки

https://vestirama.ru/novosti/20201006-17.34.56.html?utm_sour...

Вот так и формируется мнение о многодетных - что все они попрошайки Многодетная семья, Негатив, Длиннопост, Скриншот

Недавно история была, вызвавшая резонанс так сказать... Органы опеки изъяли детей из семьи, незаконно. Процесс изъятия был записан на видео. Детей вернули, семье помогли улучшить жилищные условия, купить дом, мебель. Помогли деньгами, так как в соц сетях писали что они телефон за 40 тысяч купили(не знаю, правда или нет). Сейчас у них проблемы с отоплением... Я вот не понимаю... Они говорят, что работу найти не могут... Да сейчас одних пособий за лето сколько дали.. И так она должна получать декретный плюс с 3 до 7...Я не считаю их деньги, но могу поделиться опытом, как прожить вшестером на одну зарплату... Люди из Орска, где они живут на работу даже за 30 километров ездят, в соседних городах работают... Да даже обратись они в соц службу, чтобы помогли с работой, их устроили бы... Да, зарплата не очень наверно, но сколько пособий сейчас малоимущим многодетным платят, там и работать не надо. Понравилось им видать.