Вот так и бывает...

История вымышленная, все совпадения случайны ( ага, если бы...)
Я опер и сегодня решил зайти в бар, чтобы попить пива и поболтать с владельцем заведения, который является моим знакомым.
Время около трёх ночи и в бар вваливается огромный детина ростом под два метра и весом, без малого, 95 кг, с лицом человека, пережившего все смертные грехи.
Садится рядом со мной и заказывает бокал пива, после чего, отпивает от него половину разом.
Ловлю на себе его пристальный взгляд, поворачиваюсь и он расплывается в дружелюбной улыбке, будто бы наши родители всю жизнь дружат, а мы знакомы с ночного горшка в детском саду.
И тут он называет меня по имени и отчеству, начинает спрашивать как у меня дела. В этот момент, я понимаю, что это злодей, которого следствие отпустило на подписку о невыезде за совершение тяжкого имущественного преступления,( дело не в отсутствии доказательств или плохой работе оперов/следаков, а в политической воли руководства) а я и был тем самым опером, который от начала и до конца вёл его на судебную скамью. Мы побеседовали, после чего, он взял два литра пива с собой и удалился.
К чему я это говорю? Да к тому, что мне, в момент нашего диалога стало омерзительно от того, что потерпевшие до сих пор пытаются встать на ноги из-за его действий, а он так спокойно потягивал пиво

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
А от своего руководства не подташнивает?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

судя по его предыдущему посту он в законах даже не разбирается

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я инжинер в ит сфере. Даже меня подташнивает.
раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не достоин звания инженер, поскольку не можешь его без ошибок написать.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, он хотел сказать, что он инжир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или инженегр
Автор поста оценил этот комментарий
Позор мне на мою седую лысину. Здесь и сечас каюсь за неправильное написание. Хотя инженер вроде не звание, а должность?
Автор поста оценил этот комментарий

Он достоин звания инжинер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку