Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот так бы всегда!  "Все имущество семьи полковника Захарченко на 9 млрд рублей обращено в доход РФ"

Все имущество бывшего сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко и его близких, конфискованное по иску Генеральной прокуратуры РФ, обращено в доход государства.


Все имущество бывшего сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко и его близких, конфискованное по иску Генеральной прокуратуры РФ, обращено в доход государства.


"Исполнительное производство завершено. Все имущество обращено в доход государства", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Захарченко Александр Горбатенко.


Никулинский суд Москвы 1 декабря 2017 года удовлетворил иск Генпрокуратуры и обратил в пользу государства 27 объектов недвижимости в виде квартир и машиномест, четыре дорогостоящих автомобиля, зарегистрированных на близких родственников Захарченко и иных лиц, а также деньги в рублях и иностранной валюте на сумму около 8 млрд рублей и золотой слиток.


Общая сумма обращенного в доход государства имущества и денежных средств - около 9 млрд рублей.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Резонанс был слишком большим

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Резонанс

Хахалева.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем про нее инет ни дня не молчит, а воз и ныне там

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что это всё фикция и наказывают только тех путинойдных, кто не поделился, а кремлеботы пытаются выдать за "Вот посмотрите народ возмущается обратная связь от власти есть, чё вам плохо?!", "вот видите какая у нас борьба с коррупцией - вам и сажаешь плохо и не сажаешь плохо"
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да видишь, логика твоя имеет место быть. Человек 100, 200 ок, я бы был полностью за твой коммент, но блять, в год их ловят по 15 000 человек. Эт че каждый год 15 000 не занесли кому надо?


Тут явно нужна другая точка зрения.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пруф на 15 000 посаженных в тюрьмы коррупционеров в год или ты пишешь из лахта центра... а хотя подожди, ты ж из тега политика, и посты одна политота, яснопонятно с тобой :) отрабатываешь методичку "эффективная борьба с коррупцией в стране". перелогинивай незашкваренный акк.


Не сажают у нас в стране коррупционеров богачей. А если кого и сажают крайне редко - то по одной (1) причине - не поделились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лахта центр не открыт еще :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Херли вы все одинаковые, постоянно переходите на однотипный стёб и личности?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помните я час назад написал ему " перелогинивай незашкваренный акк."


Он ошибся. Этот акк такой же, политика, ужасные юсей, кузькина мать и прочее :) Посмотрите на лахту :) Просто посмотрите его посты :)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@NeMoguMateritsia, Как я тебе могу дать пруф если ты меня в игнор посадил? Мде... И я не из тега политика, меня там либерастом обзывают.


Но вот пруф: http://cbsd.gks.ru

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб, тебе тоже не чихать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку