Вот щас обидно было

Вот щас обидно было
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

А я зимой в Ашане работаю. Ну как работаю. Просто у меня есть красный свитер, который я ношу зимой. А в ашан, когда прихожу, снимаю курту и хоба - для окружающих я уже "работаю тут". Иногда даже отвечаю, где чего лежит. Мне не трудно. Хотя моглиб и платить

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня этим летом было три разных красных футболки (на каждой свой рисунок), в большинстве сетевых магазинов на первый вопрос где что лежит отвечал - не знаю, на второй вопрос от того же человека - посылал нахуй, ух как у них бомбило, почти все сразу увольняли меня с работы)
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю людей, которые смотрят на цвет одежды и дальше им похуй. Всегда присматриваюсь, а есть ли на футболке/куртке лого магазина? Если нет - не обращаюсь к человеку, иду на стойку информации.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне прикапывались даже тогда, когда униформа сотрудников была красной, а я в синем/зеленом. "Ну на улице зима, а вы без верхней одежды", угу. То, что я могу работать в этом здании, им не приходило в голову. А сколько раз меня уволили... Хотя если человек адекватно спросил, то нормально всегда отвечала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обращаюсь исключительно к людям с бейджиками )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на днях буквально в поезде ехала, все как положено - в майке, лосинах и тапочках. Так меня женщина умудрилась с проводником перепутать)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то мы вас нашли. Два чая с сахаром и два комплекта белья! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на чуркобеса похож. И когда захожу в магазины типа смешных цен, ко мне сразу подходят покупатели и просят футболку на размер побольше.

Автор поста оценил этот комментарий

Ваш камент заставил меня вспомнить сюжет 119 серии Масяни «Пескун в непонятках»)))) похожая история)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо было сразу и говорить: Сто рублей!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку