Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Lorandi 1 месяц назад
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+22
Волнуюсь за судьбу куртки больше, чем за Йонаса
раскрыть ветку 20
+9
Нормально, ему во втором сезоне новую такую же подогнали)
А я ещё с первого сезона пытаюсь найти такую же куртку :(
раскрыть ветку 18
+2
рюкзак кайфовый
+1
раскрыть ветку 3
0
Спойлеры! =)
раскрыть ветку 2
0
Что за сериал?
раскрыть ветку 1
+3
Немецкий сериал "Тьма"
+161

удивить знакомых яркой курткой? что то знакомые больно впечатлительные...

раскрыть ветку 6
+135
+4

Всеравно иногда хочется как то выделиться) надоедат однотонная одежда )

раскрыть ветку 2
+6
Киркоров в костюме павлина.jpg
+1
Нет
+2

Ну не все ведь в городах живут, есть же еще деревни, хутора.

0
Коллектив библиотеки.
+63

А я зимой в Ашане работаю. Ну как работаю. Просто у меня есть красный свитер, который я ношу зимой. А в ашан, когда прихожу, снимаю курту и хоба - для окружающих я уже "работаю тут". Иногда даже отвечаю, где чего лежит. Мне не трудно. Хотя моглиб и платить

раскрыть ветку 9
+37
У меня этим летом было три разных красных футболки (на каждой свой рисунок), в большинстве сетевых магазинов на первый вопрос где что лежит отвечал - не знаю, на второй вопрос от того же человека - посылал нахуй, ух как у них бомбило, почти все сразу увольняли меня с работы)
раскрыть ветку 3
+23

Я не понимаю людей, которые смотрят на цвет одежды и дальше им похуй. Всегда присматриваюсь, а есть ли на футболке/куртке лого магазина? Если нет - не обращаюсь к человеку, иду на стойку информации.

раскрыть ветку 2
+3
Я на днях буквально в поезде ехала, все как положено - в майке, лосинах и тапочках. Так меня женщина умудрилась с проводником перепутать)
раскрыть ветку 1
+1

Ну наконец-то мы вас нашли. Два чая с сахаром и два комплекта белья! =)

0

А я на чуркобеса похож. И когда захожу в магазины типа смешных цен, ко мне сразу подходят покупатели и просят футболку на размер побольше.

0

Ваш камент заставил меня вспомнить сюжет 119 серии Масяни «Пескун в непонятках»)))) похожая история)

0

Ну, надо было сразу и говорить: Сто рублей!

+56

У меня яркая синяя куртка с желтыми вставками и сумка размером под бумаги А4, кожаная. Припарковался у своего подъезда, ко мне подбегает мужик

- ну наконец то! Стою тут, жду!

- ?????

- ну Вы ко мне же?

- я к себе

- а чего тогда в куртке как у курьера?!

- .....0_о

раскрыть ветку 5
+59

Мужик тонко намекал - ко мне или к тебе, дружок? :)

раскрыть ветку 4
+33

Яндекс.Эскорт наконец появи

появился что-ли?

раскрыть ветку 3
+23
У меня есть обратная история- я хотела стать путаной. Именно так я и сказала на выпускном в детском саду. А все очень просто. Мой папа работал на РЖД и иногда брал меня на работу, а там были путейцы, они простукивали рельсы, которые все работники называли пути. А у них были такие шикарные кислотного цвета, жилетки, прям мечта шестилетней модницы. А ещё была модная песня Газманова " путана". И мой мозг сложив 2+2, решил, что пути и путана это ооочень близко и эти люди так и называются! И вот запись на камеру, вы кем хотите после садика стать - " актриса", "пожарный", " учитель". А ты, кем падре?- " а я путаной"... Слава богу, что спросили почему именно ей
+19
Просто народу купить красный шарик и ситуация перевернётся)
+30

Надо с шариком гулять, за курьера принимать не будут, клоуны приставать начнут

+8

Бл..тоже про зеленую(

+15

Подарила мужу рюкзак классный

Желтый, большой....

И только потом до меня дошло

Теперь все на работе его яндексом зовут:(

А вкупе с большим квадратным лицом и плечами выглядит забавно 😂

+7
Я так купил водонипроницаемые штаны,чтоб ездить на велосипеде.А горуправление купило
уборщикам мусора такие же.
+15
У меня красная ветровка. Мой 10-летний сын всегда ржет "5 выручает!" Гаденыш!
раскрыть ветку 6
+6

Ну хоть не жилетка)

раскрыть ветку 4
+9
Так еще и троллит: "подскажи, что, где, почем?"
раскрыть ветку 3
+1

Гооолоспятерочки

+10

Я зимой на горнолыжке выдел чувака в ярко-желтой куртке на лыжах. Еще тогда подумал, во прикол, ему еще сумки не хватает. Типа, Яндекс-еда доставляет зимой на лыжах.

раскрыть ветку 2
+41

ты удивишься, но:

раскрыть ветку 1
+11

Ебушки-воробушки

+4
А нужно всего лишь подарить ещё вдобавок красный шарик. И ассоциации с яндексом сразу уйдут.
раскрыть ветку 1
+1

Нифига. Оно не все люди знают,а Яндекс это уже устоявшееся сравнение в глазах людей

+4

А ещё купите цветную футболку - и айда по магазинам гулять

раскрыть ветку 1
+11

Однотонная чёрная футболка. Да, однажды спрашивали на счет одежды. А когда устраивался работать продавцом-консультантом, мне даже сказали не менять ее, по мне и так все понятно :)

+10
У меня подруга купила жёлтый плащ и каждый раз я не мог её не потроллить:
идёт мимо разносчик Яндекс. Еда...я - смотри он твой рюкзак стащил... В макдаке рюкзак стоит...я - не забудь свою сумку... И все в таком духе... Бесится она жесть, но мне в прикол :)
раскрыть ветку 2
+15
Аааа, а один раз тепло было, она без плаща пришла...я ей - ты чё, сегодня не работаешь? :/
раскрыть ветку 1
+2
+3

У этих знакомых очень оригинальные шутки, да.)

+2
Как обладатель желтого дождевика, еще теперь и с дворниками коррелирую
+2
Кстати да!!!! Блин((
+3

Что сделатЬ? ВыделитЬся

+3

С подключением.

+2
ебаные громотеи, пора уже научитЬся без ошибок писать
раскрыть ветку 2
+5
Действительно пора, грАмотей.
раскрыть ветку 1
-2
даже не заметил, мой косяк)
+1

Да, ладно тебе стесняться"

Как работа-то?

Нормально платят?

+1
Одноклассник один раз, в третьем классе, пришел в жёлтом комбинезоне, и уже 15 лет он - банан))) Кстати тоже Серёга)
+1

Скоро тебя украдёт клоун.

+1

зашла в красной рубашке в магазин - опа, и я в нем "сотрудник", пофиг, что у местного персонала оранжевые футболки. зашла в розовой жилетке в "перекресток" - бабка давай у меня что-то спрашивать. блять.

+1

В гнезде

0
На самом деле сейчас мало чем можно выделиться. Особенно если ты живешь в Москве. Во-первых всем вокруг на тебя похуй(это Москва хуле). Во-вторых по улицам ходит такое количество людей одетых необычно, что я со своей курткой точно потеряюсь среди их ярких фасонов и образов.
0

я зеленую купил, так меня охранник теперь с пони экспресс путает.

0
А потом психанул и купил зелёную?)
0
Я так купил красную клетчатую рубашку и минут 15 не мог понять почему в «красном и белом» люди спрашивают у меня что лучше
0

У знакомого есть оранжевый пуховик, за глаза ржут - «дорожная служба». Я сначала похихикала, а потом вспомнила про свою оранжевую ветровку...

0
заебали, пойду на зелёный поменяю
раскрыть ветку 1
+1

Будешь из деливери клаб!

0

Во! У меня так же. Купила плащ прикольного рыжего цвета и... "О, ничо дождевичок, на дачу такой картошку копать", "Ты чего в дождевике, дождя ведь нет???", "А где твой красный шарик?", и едиииииножды меня спросили, где я купила такой классный дождевик (продавалась вообще как куртка ,( ). На самом деле, лучшая покупка за последнее время, он реально от всего)

0

Яндекс продает ещё просто рюкзаки, самые простые, но они очень хорошие и удобные, стоило такой купить, как сразу появились однокашники, которые подтрунивали надо мной, мол я курьер ;D

0

У меня рюкзак сяоми желтый,и мне тоже так говорят ((

0
0
Опасный
раскрыть ветку 3
0
@moderator, почему картинки не прикрепляются?
раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте.

Это баг, разработчики его скоро исправят.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: