Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот сейчас не смешно...

Майя Санду хочет развязать дичь.. Я чую зеленскую карту на территории Молдовы. Это будет полный пиздец. Эта тупая лошадь хочет померяться силой с Россией? Ты хочешь перенести пиздец с Украины в Молдаву? Это страшный мой сон. Остановись, пока не поздно... Как я могу тебя остановить? Может ты просто начнёшь думать?

Это вообще не смешно. Сука, румынская, несёт дичь про Россию. Про Победу, про Георговскую ленту. Для чего? Что бы посрать родных людей. Внуков победителей фашистов... Наверное, я категоричен, но она простопродавшаяся сука... Простите за категоричность....Ещё раз простите... Вот нахуя ей нужна война в Молдове? Тут нет фашиков. Это гавно в Молдове не возможно. Хапнули в своё вреия. Но она, Майя Санду, кидающаяГеорговские ленты в помойку, предала своих предков, своих рлдителей... Ты, получается, мразь, не имеющая корней, отрецающая жертвы 27 миллионов, блять, миллионов убитых советских людей...
Минусите, если я не прав...

П. С. И Майя Санду, ты мне нравилась, а теперь нет. Я разочарован в тебе...