Вот, сделал

Был тут пост с этой моделью, но его удалили за рекламу. Успел урвать развертку у ТС и вот, сделал.

Вот, сделал Papercraft, Лиса, Рукоделие без процесса

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Лису не хочу, а вот месяц сделаю, пожалуй - покрашу светящейся в темноте краской и приделаю на потолок.

Недавно делала Карабкающегося Кота (это, по-моему, одна из самых популярных разверток про котов), и испытала на нем эту краску - в темноте выглядит запредельно странно.

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как это ты лису не хочешь? Все хотят лису!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - 2 карабкающхся кота, сделанных по разным раскладкам. Тот, что справа - по унылой раскладке (он более простой и с крупными деталям, но поскольку я его изготовила из рекламных проспектов про туризм, это не так в глаза бросается). А тот, что слева - по более интересной раскладке. Но тут я с краской продолбалась: рассчитывала на большую укрывистость и собирала той стороной, на которой печатала раскладку, вверх в надежде эти линии закрасить - а эта краска оказалась как лак, надо было под нее первым слоем просто белой покрасить.

Собственно, на второй фото та же зверюга в темноте после того, как я ее несколько секунд под лампой подержала.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были чертовски правы насчёт "запредельно странно"

Но всё же прикольно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пожалуй тоже подожду фото

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами буду
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только посмотреть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а за чем очередь то? На всякий случай за вами постою
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я за вами буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне только спросить....

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно найти развертку кота?) И где вообще можно их (развертки) найти? Если можно, поделитесь, пж, ссылкой)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие развёртки платные, много чего выложено тут же. Просто перейдите по тегу паперкрафт и смотрите в пост который понравился. Иногда развёртки или даже ссылки на много других дают в комментариях.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Хотела купить готовый набор, 2К жалко...

Автор поста оценил этот комментарий
Есть огромный архив, некогда скачанный с локального торрента. Животные, техника, гига на 3 вроде, но могу ошибаться, в свое время делал нескольких себе домой и матери в детский сад, у них клетка стояла с двумя попугаями бумажными))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка, почти 8гб разверток. В большинстве танки, самолёты, но есть и животные, архитектура) детализация некоторых такая, что лиса на луне - ясельная группа по отношению к университету) Ща глянул - сам испугался 😁
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай свой архив
Автор поста оценил этот комментарий

И как бы нам их заполучить? к 9 мая надо что то сделать в садик...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с баном ссылок модератором, можем сделать проще. Обратитесь ко мне ВК, в личку, порешаем что и как вам скинуть. Ессно всё бесплатно) А затем отсортирую и если Пикабу не умрет в связи с последними событиями - опубликую пост со всеми ссылками на скачивание) vk.com/sszlob

Автор поста оценил этот комментарий
Где кот?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку