Вот счас обидно было

Вот счас обидно было Обида, Дискриминация, Королева тиндера, Скриншот, Tinder

На просторах Тиндера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
61
Автор поста оценил этот комментарий

По улице шел инженер. Навстречу ему шли хорошо одетые люди.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спайдер мен
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это который уже не с Тоби, но еще не у Марвел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Da
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы из Англии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Si
Автор поста оценил этот комментарий

это же дензел вашингтон?
хоспаде исусе, ему уже 63.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не он. Скорей всего это Джейми Фокс

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, я инженер по трудовой, по факту сисадмин, зп достаточно высокая для города. Друг чисто инженер, рисует и разрабатывает какую-то хероту, у него зп в 2 раза выше моей.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он разрабатывает хероту, а ты обслуживаешь хероту. Вот и вся разница.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его друг знает, что рисует, а для @fatfox это какой-то непонятная херота. А ведь оба инженеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мой друг учился в техническом и работает относительно по специальности, а я финансовый менеджер, у которого it - хобби было. В итоге, после работы продавцом, веб разработчиком, снова продавцом, эникейщиком, сисадмином, меня захантили в госку и отправили на курсы профпереподготовки для корочек. Но должность инженера 1кт дали. Потому я не знаю что он рисует, а он не знает из каких частей компьютер состоит и что для чего в нем нужно

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне неохота разводить пустой трёп на основании ваших слов и сына маминой подруги о каких то "достаточно высоких зп" на любом сайте вакансий введите инженер-конструктор и например:плотник-бетонщик. общая тенденция отразиться не касаемо вас и вашего друга. сайт наиболее объективно и наглядно отразит спрос и предложение на рынке.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я понимаю прекрасно, зависит от конкретного места работы. Но у нас в городе 25к считается хорошей средней зарплатой, моя зп составляет 50к в НИИ, зп друга составляет 90к на заводе. Оба инженеры 1кт. Он на частной компании, я на госке.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно вас и вашего друга можно поздравить. что со всеми надбавками за категорийность стаж и пр. у вас выходит зп монтажника. но вот теперь сравните остальных выпускников вашего вуза с 5 летним обучением. которые работают согласно своей специальности по присвоенной квалификации. с зп каменщика. сварщика. крановщика. бульдозериста.  или узнать зп юриста. экономиста или бухгалтера в ваших конторах. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Его одногруппник работает оператором чпу фрезерного станка за 40к. Мои одногрупники хз, но я учился в мск с москвичами, на менеджеров, я думаю у них даже при более идиотских должностях зп выше :) монтажники у провайдеров в нашем городе получают до 30к

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить. а где вы живёте?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в городе, где зарплаты 15 - 25 тысяч у большей части населения, а те кто получает 30 имеют кучу завистников. В замкадье я живу )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а где скрин с вакансиями итр? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их обычно нет, потому не ищу. Я 4 года работал ведущим сисадмином за 25к, и вакансии на админов с зп выше были только пару раз, но там условия были крайне удручающие.  Есть одна вакансия на фрезеровщика с опытом работы не менее 3х лет за 38к

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот для интереса )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что надо шарить в актуальных реальных сферах, а не сидеть над чертежами в нии. Друг чистый инженер (без примесей других профессий) 80К номинальная зарплата без премий и прочего (мск). До этого была 70К на похожей должности. А начинал пять лет назад простым проектировщиком вентиляции в автокаде на зарплате в 30К (копейки для Москвы) и без профильного образования вообще (купил книгу по автокаду, поставил автокад, выучил, пошел работать). Короч те, кто работают в поле и имеют реально актуальные в индустрии знания - ценятся. Те кто получили корочку инженера и думают, что этого хватает - НЕТ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку