Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк]

Есть опровержение: https://29.ru/text/health/66225580/

Это реальные фото комнаты отдыха двух бригад отделения скорой медицинской помощи г. Няндома. Они здесь работают. Когда они ждут вызова, то пьют чай, смотрят телевизор. Врачу, опубликовавшему данные фото, запретили появляться на рабочем месте в его выходной, в противном случае диспетчера лишат премии.

Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк] Врачи, Отдых, Медицина, Скорая помощь, Архангельская область, Длиннопост, Негатив
Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк] Врачи, Отдых, Медицина, Скорая помощь, Архангельская область, Длиннопост, Негатив

P.S.: После публикации фотографий матрасы забрали, взамен дали 2 стула. Телевизор оставили. По слухам на врача до сих пор идёт давление со стороны начальства. Скорее всего, ему придется уволиться.

Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк] Врачи, Отдых, Медицина, Скорая помощь, Архангельская область, Длиннопост, Негатив
Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк] Врачи, Отдых, Медицина, Скорая помощь, Архангельская область, Длиннопост, Негатив
Вот с таким размахом отдыхают фельдшеры [Возможно, фейк] Врачи, Отдых, Медицина, Скорая помощь, Архангельская область, Длиннопост, Негатив

Уточнение ситуации можно узнать у автора фотографий (которые он выложил не целиком): Вот таким образом отдыхают во время смены фельдшеры двух бригад скорой помощи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
821
Автор поста оценил этот комментарий

Помещение больше похоже на притон наркоманов из российских сериалов.

раскрыть ветку (186)
566
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, сука! Как же горит! В нашей стране всё через жопу, вот реально всё. Вот 100% и глав врач (кто отвечает там за этот вопрос) пидарас такой не только на работе!
Эти гниды спалятся в мелочах. Вот урна 5 метров, бычок бросит в другую сторону. Машину нужно под окно, весь газон расхуярит. Потом по обочине ездит, подрезает.

раскрыть ветку (137)
229
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 100% и глав врач (кто отвечает там за этот вопрос) пидарас

Абсолютно уверен в том, что на оборудование и ремонт этой, с позволения сказать, "комнаты отдыха" была выделена вполне достаточная сумма денег по документам. А, судя по фото, из этой суммы не дошло ни рубля. Где деньги? А у тех, кто участвовал в их выделении и освоении. Вот поэтому у глав врача так и бомбит, так как может нагрянуть из-за общественного резонанса проверочка из прокуратуры. Правда, будет ли от нее толк? Ведь "прокурорских" могут и в долю взять по итогу.

Вот что нужно по центральным каналам показывать, а не очередной ура-патриотический репортаж о гуманитарной помощи чужой нам Сирии и не о том, с кем там трахаются т.н. "Звезды шоу-бизнеса".

Мое уважение тому человеку, который не побоялся выложить фото в сеть. Так себя и должны вести все уважающие себя работники в любой сфере, тогда и будут уважать и соблюдать их права

раскрыть ветку (20)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбит у главврача как-раз потому, что сейчас могут нагрянуть с проверкой и придется делиться.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А делиться нечем, вот тогда и всё , пиздос.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, но почему надо быть таким пидором-то?

Причём тупым пидором?

Как ты вообще главврачом стал, тупой ты пидор?

Действия здорового человека в такой ситуации: выделяешь двух санитарок и 30 тысяч рублей. Прям вот из своего кармана - в декабре себя премией не обидишь.

Приобретаешь 8 метров ламината, краску и диван. Санитарки делают ремонт в два дня, коллективу говоришь на конференции, мол, ну хули вы так-то сразу, можно ж было нормально.. Прессе даёшь комментарий: все знал, деньги выделены, ремонт идёт. Все.  История никому не интересна.

Действия тупого пидора: на фоне максимально нестабильной ситуации в стране с медработниками в силу крайней заебанности тупыми пидорами последних, начинаешь выебываться: - ссаный матрас вам не нравится? Вы аще без права сна, вот вам стулья. Даж не понимая своей тупой пидорьей бошкой как ты близок к итальянской забастовке.

Очень на неё надеюсь.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это делать главному врачу, если можно этого не делать и ему за это ничего не будет?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ясно как день, но если уж история в сми попала, ну сделай ты два логичных телодвижения, чтоб СВОЮ жопу защитить. Тебя ж сольют, зашататного главараченыша, твои же непосредственные руководители, и собак всех повесят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сольют и собак не повесят. Погуглите про Хрипуна (Департамент здравоохранения Москвы), все тоже думали, что всё! А фиг там...
10
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хуя санитарки должны заниматься ремонтом, милчеловек?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да могут и не заниматься, я Вас уверяю, что в больнице в рабочее оплачиваемое время заняться ремонтом вместо основной деятельности желающих будет полно. Вы думаете пол мыть или утки носить веселее? А если интенсивность какую выплатить - вообще очередь выстроится. Там ремонта на два дня, и то потому, что сутки краска сохнет. «Кто» в данном случае вообще не вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

напишу тут, архангельск, не далеко от няндомы, тут уже давно придумали как "матрасы убрать" - врачей вынуждают работать как вы выразились "без права сна". и делается это очень легко, смена сокращается на 4 часа, т.е. комната для отдыха не нужна - спите эти 4 часа дома, и зарплата соответственно понижается, благо пока эта затея добровольно-принудительная, никто не соглашается урезать свою ставку, там итак гроши выходят... но могут сделать и по приказу, тогда деваться будет некуда. пока спальные места остаются  только у мед.персонала, охрана уже лишилась части зарплаты, их никто не спрашивал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все, что угодно можно сделать, но вопросы-то другие: как и нахуя?

Как? Как можно так непроходимо тупо верить в собственную незаменимость, чтоб такое творить? Как этот предельно неумный человек может быть главврачом?

И нахуя? Вот у тебя все работает, бригады выезжают, население довольно, врачи про зарплаты не ноют, но есть одно «но» - комната отдыха 3*3,5 метра с общей стоимостью ремонта в 30 т.р. Зачем в этой ситуации обострять?

Очень поражает именно этот непроходимый дебилизм, а даже не сама комната.

Автор поста оценил этот комментарий

Если санитарка будет уметь класть ламинат, то нахуя ей быть санитаркой?) Она будет ремонтами шабашить)

Другой вопрос, что здравое зерно в ваших словах есть, и он мог бы нанять рабочих по этой же схеме, предложенной вами)

Автор поста оценил этот комментарий
Потому не выделяет 30 тысяч,что после ремонта сфотографируют другую комнату) а за ней третью....не напасешься тридцаток
6
Автор поста оценил этот комментарий
Народ пишите через обратную связь министерство здравоохранения, реально работает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Министр здравоохранения детектед)

21
Автор поста оценил этот комментарий
А почему Сирии? Монголии не давно помогли на 100 лямов чи лярдов не помню
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сто миллиардов рублей, плюсом безвозмездная военная помощь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Братская Монголия же) не россияне хуле...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Путин возвел воровство в абсолют.Чего теперь удивляться,что всё сп#здили
ещё комментарии
267
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.


Я наших жизни начальников - пидорасов ни разу не защищаю, они суки прям сейчас целенаправленно разрушают бесплатную медицину в нашей с вами стране.

Но свою комнату, которую выделили под отдых можно было и в порядок привести.

раскрыть ветку (104)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатную? Что-что? Для цыган и бичей, возможно. Мне "бесплатная" обходится дороже дмс на всю семью. Ну или для рядовых врачей "бесплатная".

раскрыть ветку (37)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Так её не вчера ломать начали.
Людей методично отучают от самой мысли о том, что медицинская помощь в России доступна всем.
раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в каком виде и сколько говноедов по пути.

1. Это вопрос взносов, который по факту налог с зарплаты. Почему я плачу 5.1% с зарплаты, ИП платит раз в год на все соцпоборы 30к, кто живёт нетрудовыми доходами - вообще не платит - здорово!

2. Фомс, полисы и страховые компании - это что за жидовской прикол для любителей помусолить в руках финансовые реки? Документ подтверждающий гражданство есть? - лечите.


Как решить проблему? Сделать мед.налог. (а по факту именно взнос),

33000(средняя зарплата) х5.1% = 1863 рубля ежемесячно для каждого трудоспособного, с освобождением социально защищаемых лиц.  И пусть приставы взыскивают с не плательщиков.

раскрыть ветку (34)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично я в 2007 году пролежал 8 дней в коридоре, за это время мне поставили 4 укола и 6 капельниц с физраствором. Даже снотворное не дали - хотя койка стояла напротив ординаторской и спать было невозможно. После выписки, оказалось, что мое лечение стоило 67 000.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам ещё один нюанс . В акцизе на сигареты тоже вложен процент на здравоохранение . Я курильщик и последний раз был в больнице два года назад и то на медкомиссии . Джонни где мои бабки )))))))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На раке можно будет с лихвой отбить. Я тоже курильщик, ничего плохого не желаю. Но это пугающий факт.
Автор поста оценил этот комментарий
У мед сестры ,что на бмв ))
31
Автор поста оценил этот комментарий

хрен взыщешь


а то что те кто в серую и черную работают получают все услуги от государства - меня очень сильно расстраивает

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема приставов уже, вопрос переработки системы взыскания долгов.

Да и врачи вместо "дай полис" могут пробивать инн.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да собственно при наличии паспорта Инн так же не нужен как и полис
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю полжизни в серую и черную,и чего,за всю жизнь обращался в "бесплатную "медпомощь 5-6 раз, с мелочёвкой,всё остальное за свой счёт в платных клиниках,ибо быстрее и качество лучше,да и скорость в разы,
вы не там ищете проблему,проблема в системе налогообложения,пенсионной системе, в адекватном распределении собранных налогов и т.д.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема как раз тут, когда каждый индивид будет спрашивать: на что ушли мои ежемесячные 1635руб? Тогда будет какая-то движуха. А сейчас о соцпоборах знают только процентов 20 населения.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, они считают и брызжа слюной доказывают, что поборы не они платят, а ненавистный работодатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Я за июль почти 10 т.р. передал государству , пресловутые 13 процентов. Зарплата белая. В прошлом году с ЗЧМТ лежал в обычной больничке с обычными ( больнички) проблемами. Ну.. терпимо, но за 17 лет стажа я столько передал, что меня там облизывать должны были бы по честному.

8
Автор поста оценил этот комментарий

тут ведь как приспичит


тяжелые заболевания, по моему мнению, гораздо дешевле выйдет по ОМС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие, на "бесплатные" обследования можно и не успеть, тут проскакивала история как от рака лечились. Запись на хз сколько времени вперед, а лечить надо уже сейчас
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно дети, бессовестные, услуги получают бесплатно. Надо их заставить работать, желательно с младенчества)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

глупость говорите


изучите законодательство

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Госдуме каникулы закончились
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не имею отношения к власти, я ип

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
33к - средняя зарплата? Шутник! 20к у нас в регионе 😢
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, если у тебя зп в 20к, то на 35 таких как ты хватит 1с  зп в пол ляма, для соблюдения средней зп в 33к

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где 33000 средняя зарплата? В Мск?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии это 7.5 %платит работник и 7.5% платит работодатель. Некоторые платят больше, многие меньше
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с бесплатной медициной? Я получаю нормальные услуги по ОМС. Что не так? И обследования, и зубной и осмотр. Всё бесплатно и хорошего качества.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заебали!..

Просто горит блядь..

Свою комнату на работе можно и самим в порядок привести..

Ребёнка можно и в частный сад отдать..

Аппендицит за свой счёт удалить не так и дорого..

Менты не приехали по вызову? Подумаешь, дела поважнее были, неплохо бы травмат на такие случаи иметь

Вуз - можно и заплатить

Пенсия - нужно самим в течение жизни копить

Вас вообще рожать не просили

И все отлично, но налоги каждый месяц будь любезен заплати.

Когда уже государство будет справляться с тем, на что исправно собирает налоги?!

Вот это необходимо требовать, а не хуйню нести про то, что «могли бы и сами»

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы можем сами, но налоги тогда не платим. Мне нравится

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Порядок - это отсутствие крошек и мусор до мусорки донести. Убирать должна уборщица. Ремонт делать рабочие. Врачи лечить. Может каждый должен делать СВОЮ работу и делать ее хорошо? Или по вашему врач должен после суточной смены стены красить? Как это скажется на его работе, как думаете?
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что как всегда за неимением горничной будем ебать дворника.
Я не говорю что комната отдыха норм, чё им типа не нравится.
Я, как взрослый адекватный человек понимаю, что часто бывает когда либо ты сам наведешь порядок, либо так и будет всё в говне.
А всё что ты мне настрочил в своём полном негодования возмущённом посте - сплошной ебучий популизм в пользу бедных, оторванный от реальности в угоду звучности. "Доколе!?!?"
Да, дело врачей - лечить. Да, дело руководства - обеспечивать достойные условия труда. Да, врачи как всегда работают, а вот такое руководство - гнать поганой метлой. Но это не повод спать в говне. И да, порядок всегда сказывается положительно и на работе и на жизни в целом. И это безусловный факт.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Убирать надо там, где твое лично место. Дома, например. На даче. В огороде. Или на твоем рабочем месте, если ты за него отвечаешь.

А если грязно в комнате отдыха персонала скорой помощи, то нужно брать швабру и засовывать её в зад тому, по чьей причине помещение в таком состоянии. Делать там что-то самому - поощрять наглость ответственного лица.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ты из тех, кто "начни с себя"?

Руководство должно заботиться о своих сотрудниках и обеспечивать им нормальные условия для работы и отдыха. Есть же в больницах уборщицы - специально нанятые люди для наведения порядка.

А то сперва - "в комнатах отдыха порядок наведите", потом "в операционной сами за собой помоете", потом "не сидеть же в говне - давайте-ка влажную уборку всей больницы после смены".

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Работаешь сутки/трое, по идее, по факту куча подработок, так как фельдшеров не хватает. В итоге грфик примерно такой:

Сутки через сутки

Сутки, в ночь, в ночь, выходной(о боже), сутки.

Тут не до комнаты отдыха,  тут бы дома уют сохранить и самим выжить.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Но свою комнату, которую выделили под отдых можно было и в порядок привести.

Ну допустим скинутся люди, купят кровати, а не придет потом какая-нибудь инспекция и не скажет, что не положено - должно быть две табуретки и харэ, а потом еще штраф влепят? Самодеятельность че-то вообще редко поощряется.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я не про покупку мебели говорю а про наведение порядка. Это делается с помощью рук а не денег.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как у медиков, а у энергетиков четко прописано, что должно быть у оперативного персонала, включая комнату отдыха. САНПИн, вроде бы и для "скорой" есть, особо не углублялся, но там тоже написано про гардеробную, душ, туалет и комнату отдыха.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылочку можно на документ для энергетиков или его название.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я уже несколько лет уволился, но у нас был приказ по предприятию где был список всего необходимого имущества. Думал везде так. По типу такого;
помещение дежурного ДДС, оборудуется так же как и помещение ПСЧ пожарной части:

- стол

- стул

- средства связи

- оргтехника

- место приема пищи: стол, стул, холодильник, устройство для разогрева пищи, посуда

- место отдыха: кровать

- место хранения одежды

- туалет

- карта района выезда (города, объекта)

- служебная документация

- источник аварийного освещения

- сейф/шкаф для хранения служебной документации

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И все по описи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Санпин, тебе же написали.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал такой коммент. Был уверен что доебутся до «порядка». А что не так на фото, конкретно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что бригада там не одна, поскольку дежурства суточные должно быть спальное место (назвать матрас на полу спальным местом язык не поворачивается) хотя-бы диван, минимум 2 стула (в бригаде минимум 3 человека: водитель, врач и санитар или фельдшер).
Исхожу из логических рассуждений, по скольку что конкретно там быть должно не знаю.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Инспекция чего? Думаешь там четко регламентировано какого и сколько можно натаскать в служебное помещение? Нихуя. Всем насрать на максимум, там отсечка по минимуму идет - должен быть стул, стол, диван, лежачее место.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению регламентировано. Вот именно из-за "подготовки" к проверке больницы Роспотребнадзором и было написано заявление на увольнение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все регламентировано. Все должно быть на балансе учреждения. Нельзя из дома принести кровать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы им то и не нужна всеобщая медицина, это нам она нужна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самая трезвая реплика))) Много народу перемрет,прежде чем это осознаем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да многие даже не поймут, ибо не с чем сравнить. Если сравнить среднестатистического финского пенсионера 70 лет с российским того же возраста, то станет очень грустно. И дело даже не в медицине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на какие деньги, если у них зарплата десять тысяч в месяц, а десяток яиц стоит 150 рублей?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаете повесить шторки? (С).
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда цитата, не подскажете?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О. С. Муравьёва, Как воспитывали русского дворянина.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Но свою комнату, которую выделили под отдых можно было и в порядок привести" ага, что бы эти гниды, выделенные на ремонт деньги, себе в карман закинули, ловите главврача!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то говорил про ремонт, мебель или ещё что-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, ведь когда они начинали работать тоже ведь в таких мб условиях работали. И неужели не понимают, как было хуево им в таких условиях
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего, главврач вообще не связан с практикой, учатся они чаще всего на медпрофе, где они изучают стандарты и цифры, а на места их назначают сверху (бывают исключения).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх надо было идти всё-таки на медпроф, когда звали!
Автор поста оценил этот комментарий
Может, тогда комната была в ремонте, сказали медикам, подождите,мол, ребята, закончится ремонт–будет удобно. Ремонт закончился. Давно. Удобнее не стало(((
Автор поста оценил этот комментарий
И у главврача в кабинете третий ремонт за год
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы хоть 6лав. врач, а таких ведь много и среди не глав. врачей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать бедные все молодцы. Нет такой корреляции. Быдло так вообще нищее в основном.
А главврач просто урод.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет корреляции и сразу же "быдло нищее в основном". Очень смешная корреляция, удобная лично тебе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

СТЕРПИМ!

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

интересно было бы посмотреть кабинет главврача

раскрыть ветку (8)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на его коттедж

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше на его ебало за решеткой.
12
Автор поста оценил этот комментарий

надо призывать лигу детективов однако

Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в Няндоме.На вахту катался. Там нет коттеджей вообще.)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не говорил что коттедж стоит в Няндоме
9
Автор поста оценил этот комментарий

У него кресло, ценой в ремонт комнаты.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но вместе с тем в Клинике у врачей были комнаты отдыха с нормальными кроватями.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Матрасы забрали, теперь бригады будут сидеть скрючившись на стульях. На матрасах хоть полежать можно было ((((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига из КамАЗа вылезли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё же в КамАЗе сидеть (и опять-таки сидеть!!!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоя же ехали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе вариант)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из песни слов не выкинешь

6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты замечал, какие квартирищи с роскошным дизайном у персонажей современных сериалов?
Или может я чего не знаю, и в Москве у всех сейчас так?
5
Автор поста оценил этот комментарий

именно.

фельдшеру нужно было поставить диван или койку, а не увольнять его(

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить пару кушеток и стул рядом со столом. Телевизор на стену. Удобно, аккуратно, чисто. И людям есть где отдохнуть
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на скорой так и есть. Стоят столы канцелярские, стулья, кресла раздвижные... И это всё в одной комнате. Девчонки-фельдшера прилягут отдохнуть, а тут водители на предрейсовый осмотр идут... И ДПС на освидетельствование водителей возят...А дверь на скорую круглосуточно должна быть открыта. Это ж не полиция, которая на семь замков закрывается...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"дверь на скорую круглосуточно должна быть открыта"–да, сильно не отдохнёшь, но хоть тело немножко вытянешь. Тем более все в одежде. Знакомо))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. фельдшер спящий на рабочем месте в рабочее время - не только нормально но ему еще и диван поставить? о_0

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, плохо себе представляете работу скорой. "Право сна" у них есть. Присутствовал как-то во время визита главного врача Территориального Центра Медицины Катастроф региона в одно из подразделений. Замечание получили все сотрудники. За то, что не спали во время суточного дежурства в комнате отдыха. Днём! Объяснил это тем, что если (не дай бог) поступит вызов, а сотрудники невыспавшиеся, то последствия могут быть более жесткими. Теперь эта история считается сказкой;)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А думаешь куда приходят снимать притоны для российских сериалов
8
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем оскорблять наркоманов таким помещением
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или дешевый бордель

2
Автор поста оценил этот комментарий

Притоны "немного" по-другому выглядят. Даже не близко и не рядом. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает выглядят лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще лучше

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь вижу только вставшую с колен медицину!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёита из сериалов, так и есть...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то наркотики у них тоже есть
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы хотели бешенные бабки зарабатывать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это похоже на концерт Дэвида Боуи на аграрном корабле, ведь пока вы отдыхаете, я делаю шампунь для ваших зубов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсыпь

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку