2681

Вот с таким лицом царапают ключом чужие машины

Вот с таким лицом царапают ключом чужие машины Tesla model 3, Видеонаблюдение, Вандализм, Спалилась, Илон Маск, Длиннопост, Tesla

Бортовая камера на Tesla засняла то, что обычно не попадает в объективы систем видеонаблюдения.

Бортовые камеры в "Теслах" – гениальное изобретение. В отличие от видеорегистраторов, которые поставляют нам немало интересных сюжетов с места событий, встроенные камеры дают намного более широкую картину, в том числе парковочные сцены. Камера на этой Tesla Model 3, работавшая в режиме ожидания на парковке у школы (в США), сняла момент, когда женщина царапает ключом двери электрокара. Судя по деталям, попавшим в кадр, машина припаркована без нарушений и никому не мешает. Видимо, "Теслы" действительно раздражают многих американцев, особенно тех, кто водит тяжелые, далекие от заботы об экологии пикапы: камеры засняли немало подобных дорожных конфликтов.

Вот с таким лицом царапают ключом чужие машины Tesla model 3, Видеонаблюдение, Вандализм, Спалилась, Илон Маск, Длиннопост, Tesla

Привет @ElonMusk, камера в режиме охраны запечатлела человека, царапающего мой автомобиль @Тesla # Model3. Это стало новостью здесь, в Колорадо: https://denver.cbslocal.com/2019/09/29/woman-keying-tesla-su....... Спасибо, что сделали мою машину такой безопасной!

Особая ценность этого видео – выражение лица женщины, которая совершает акт вандализма. Она и не догадывалась, что станет звездой соцсетей и СМИ, а ролик посмотрели уже более 200 тысяч раз. Автовладелец, разместивший видео в Twitter и на Facebook, благодарит Илона Маска за то, что сделал "Теслы" такими безопасными, и надеется, запись поможет найти нарушительницу.

https://ru.motor1.com/news/374069/vot-s-takim-litsom-tsarapa...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AGS37xDima 13 дней назад
+199

"защищать теслу"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+12
Было бы классно,если бы машина при детекте подобных действий пускала разряд на кузов и злоумышленника хуячило током
+44

Случайно увидев эту серию,  я подсел на Рика и Морти

раскрыть ветку 9
+7
Какая серия?
раскрыть ветку 7
+2
Сел на Рика и в Морти
+3
Одна из лучших серий)
раскрыть ветку 10
+3
отсоси
раскрыть ветку 9
+1
Все напоминает что скоро выйдет новый сезон Рика и Морти.
0
Когда пикча ещё не погрузилась, но ты уже знаешь что там
+67
В новости по ссылке уже висит апдейт, что эта женщина сдалась полиции)
раскрыть ветку 35
+47
https://t.me/elonmusksu/2410
Помните женщину, которая поцарапала Tesla на парковке и была заснята на видео Режимом Караульного?
Полиция Брумфилда сделала заявление, что за выходные они получили сотни звонков, но в итоге 57-летняя Мария Гимено сама пришла и сдалась — ей грозит до 1,5 лет тюрьмы и до 5000$ штрафа.
раскрыть ветку 34
+14
Странно. А тюрьма-то за что? Ведь это обычное хулиганство.
раскрыть ветку 8
-10

В моем дворе бабка поцарапала соседу тойоту камри, потому что он поставил ее у подъезда. Других мест реально не было. Пройти можно было свободно, там две машины может влезть по ширине. Просто из вредности поцарапала. И ей ничего не было. Вообще. Полиция руками разводит.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+147

У нас зимой один чудила припарковал свою Toyota Venza на тротуар так, что пройти по нему мог только один человек боком. Припарковал и ушел бухать со своим парнем. Было много снега и Полтавченко с Бегловым у руля, как следствие мамы с колясками были вынуждены просить помощи прохожих перенести их коляски на руках, ибо сугробы мешали передвижению по дороге.

На третий день под дворником появилась записка. На четвертый сломалось от мороза боковое зеркало заднего вида. На пятый треснула краска на дверях и образовались царапины.

Через неделю чудила перепарковал машину. А что полиция? А она, как всегда, тут их полномочия все, это же двор!

раскрыть ветку 7
+25
один чудила припарковал свою Toyota Venza
Припарковал и ушел бухать со своим парнем.
раскрыть ветку 3
+47
Намек на то, что чудила - тот ещё пидор.
раскрыть ветку 2
+2

На четвертый сломалось от мороза боковое зеркало заднего вида. На пятый треснула краска на дверях и образовались царапины.

Суровая русская зима

0

Тоже в прошлом году боролся с чудаками, безуспешно. Но в начале года ввели новый закон (не подскажу точно) и теперь этих чудаков начали штрафовать. Правда, сами сотрудники до смертных не снисходят, но на электронные письма отвечаю и, если верить им, чудаков штрафуют.

0

Припарковал и ушел бухать со своим парнем.

Думаю,что это оскорбительно для геев, ведь не все они такие пидорасы.

+284

"кто водит тяжелые, далекие от заботы об экологии пикапы".
Ну да, ну да! Теслы же биоразлагаемы и собраны на экологически чистых аккумуляторах.

раскрыть ветку 193
+225

И именно ненависть владельцев тяжелых пикапов движет этой женщиной. Боже, что за лютая поебень!

раскрыть ветку 7
+206

Был тут как-то пост о том как реднеки блокируют места для зарядки электромобилей на АЗС с помощью своих пикапов. Видимо, тут намекают на принадлежность этой бабищи к тем хейтерам

раскрыть ветку 1
+30

У них там своя «тема». Ребята на больших пикапах с огромными моторами и правда конфликтуют с электроводами, типа «2-х литровым бывает лишь пакет сока» и вот это вот все...

раскрыть ветку 3
+2

ну ведь с гретой и притянутыми за ушами обвинениями прокатывает. А тут вот сразу все стали такими благоразумными! Как мало нужно, чтоб голова включалась, только услышать неприятную позицию.

+59

Электромобили портят экологию только в месте их производства,  а бензиновые везде где ездят )

раскрыть ветку 70
+30

Но к тому же бензиновые и в месте производства тоже вредят :)

+8

всё всё убедили от электромобилей вреда на порядок меньше признаю, только вот надо мне например с утра выехать из Москвы, приехать в Санкт-Петербург, забрать там Грету Турнберг и вечером вернуться в Москву, какой электромобиль посоветуете?

раскрыть ветку 41
0

помимо этого бензиновые тащут за собой бензоколонки, а так же всюду разливают масло и те же аккумуляторы

0

Не спорю, в этом что-то есть.

-12

а электричество в тесле вырабатывают веселые гномы

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+6
Аккумуляторный завод дымит у тебя под носом в пробке? Или может у автомобиля система очистки выхлопа в разы выше автомобильной? А от нефтеперерабатывающих заводов нет вредных выбросов и ядовитых отходов производства?
+17

Пикап многотонный, жрёт гораздо большь ресурсов

раскрыть ветку 81
+30

Мне кажется, или вся идея пикапа в том, чтобы возить кучу барахла по практически любой местности? И уже из этого следует мощность и потребление топлива. И сравнивать это с чем-то рассчитанным на маршрут дом-работа как-то странно.

раскрыть ветку 21
+6

ваще пикап это произведение американского прайваси(или как оно там), типа хочу и вожу все сам се в своем кузове,  на что есть резонный ответ от Дж. Карлина "...хочешь снять шлюху , арендуй мотель, хочешь доставить груз, закажи перевозку..."

раскрыть ветку 1
-2

С чего это вдруг? больше ресурсов...
Вы считаете что теслы берут энергию из ниоткуда?
А выработать эту электроэнергию?

ТЭС (теплоэлектростанции) - 66,3%, АЭС - 10,6%, ГЭС - 16%. это на 2015 год.  не думаю что изменилось сильно.
Это не говоря о том из чего состоит многотонный пикап и из чего состоит электромобиль...

раскрыть ветку 38
-2
Ты уже какой сотовый меняешь из-за того, что аккумулятор заряда не держит? А бензопила "Дружба" у меня до сих пор работает)
раскрыть ветку 7
-11

Если рассмотреть полный жизненный цикл всех компонентов транспортного средства, то электромобили на батарейках вредят экологии больше, чем автомобили на химическом топливе.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+3
Ну я бы лучше стоял в пробке электрокаров и мог спокойно открыть окошко,чем в пробке из пикапов, которые пердят круче бугермена. Так что о моей экологии они заботятся
+4
раскрыть ветку 1
+1

Пофиг на грету, но копоть из труб у него чет жесткая

+4

Я вожу далекий от заботы об экологии пикап. Мысли поцарапать Теслу еще ниразу не посещали.

раскрыть ветку 8
+12

вот так это в омерике выглядит. Реднеки против Tesla: в США пикапы блокируют зарядные станции Tesla

Естественно, мудаков меньше чем адекватных водителей пикапов, но мудаки громче и заметнее. Впрочем, ничего нового.

раскрыть ветку 7
+1

А электричество сразу из розетки

раскрыть ветку 5
+23

Электричество - из работающих в оптимальном режиме, обладающих хорошим КПД и снабженных приличными фильтрами генераторов на ТЭС.

Неплохой контраст с коптящими керосинками в древних пикапах.

раскрыть ветку 3
+1

Да по вай-фай же... ))

0

По крайней мере у Теслы есть возможность быть экологичным транспортом при правильном подходе. Заряжаете чистой энергией, правильно утилизируете ее после завершения эксплуатации, и вот уже вполне зелёная тема.

В отличии от пердящего вам прямо в окно ДВС. Вообще никаких шансов быть экологичным.

раскрыть ветку 3
0

Что есть "чистая энергия"?

раскрыть ветку 2
0

В экологически чистом кратере действующего вулкана теслу вполне можно утилизовать безо всякого дополнительного вреда для природы.

раскрыть ветку 1
0

А бензиновый автомобиль нельзя?

0
Мне очень нравятся такие коммнтарии, потому что тк можно придраться к чему угодно, будто те же пикапы делаются из картона. Теслы хоть при эксплуатации не вредят окружающему миру выхлопными газами
-1
А заводы где их производят, работают на дровах
раскрыть ветку 2
+1

А дрова те - с того же леса, что и для заводов, производящих бензиновые автомобили :)

раскрыть ветку 1
-2
Совершенно верно, ведь литий-ионные аккумуляторы, настолько безопасные, что их можно крошить в борщ, как приправу.
раскрыть ветку 2
+4

я бы и бензин в борщ лить не стал.