Найдены дубликаты

+10

Ну дык правильно, должны провести референдум о правомерности передачи Крыма в 1954 году.

Только спрашивать не тех, кому отдают, а тех, у кого отбирают.

Можно еще несколько областей вспомнить...

+7

Возможно и украинец. У них есть проблемы с причинно-следственными связями.  Орагуливание сказывается, от этого они забывают о референдуме(народном)   в Крыму 1993 года и  то что Украина незаконно присвоила себе полуостров вопреки  законному волеизявлении крымчан.

+3

Спорить бессмыслено. Я как-то на ЯПе подискутировал о статистике по зарплатам и просто привел данные росстата и укрстата с оговоркой о том, что данные без вычета налога с зарплаты о чем было прямо написано на официальных источниках (в России это 13%, на Украине это 18% было, сейчас не знаю), после чего мне сказали что на укрстате уже с вычетом налога. Я привел методичку укрстата по процедуре расчета где написано, что данные без вычета налога. Но это не помогло. Тут иррациональное мышление подстраивающее реальность под желание, а не наоборот.

раскрыть ветку 2
+1

А там 18 - это только НДФЛ, или НДФЛ+5% на АТО?

раскрыть ветку 1
-8
затем полностью раскрылся как хохол

Он действительно заявил о свой национальности, или ТС все придумал?

раскрыть ветку 2
+4
Весь тред комментариев нашей перепиской забит. Очень настойчиво тыкал в конституцию Украины
ещё комментарии
-14

Для ЛЛ. Кремлебот вычислил хохла и решил похвастаться этим. А заодно и пальчиком потыкать.

раскрыть ветку 1
+5

Не так. Пикабушник долго и безрезультатно спорил с другим пикабушником и, вместо разумного отказа от продолжения спора, решил привлечь дополнительное количество пикабушников. Заебали со своими ярлыками.

-9
И? Ну присоединили этот отсталый регион, ну может жо ума доведем... Хотя местные та ещё жесть. Чего украинцы ноют вообще не понятно
раскрыть ветку 4
+2

понадкусывать не дали, то и ноют

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: