Найдены дубликаты

+9

Ну дык правильно, должны провести референдум о правомерности передачи Крыма в 1954 году.

Только спрашивать не тех, кому отдают, а тех, у кого отбирают.

Можно еще несколько областей вспомнить...

+7

Возможно и украинец. У них есть проблемы с причинно-следственными связями.  Орагуливание сказывается, от этого они забывают о референдуме(народном)   в Крыму 1993 года и  то что Украина незаконно присвоила себе полуостров вопреки  законному волеизявлении крымчан.

+3

Спорить бессмыслено. Я как-то на ЯПе подискутировал о статистике по зарплатам и просто привел данные росстата и укрстата с оговоркой о том, что данные без вычета налога с зарплаты о чем было прямо написано на официальных источниках (в России это 13%, на Украине это 18% было, сейчас не знаю), после чего мне сказали что на укрстате уже с вычетом налога. Я привел методичку укрстата по процедуре расчета где написано, что данные без вычета налога. Но это не помогло. Тут иррациональное мышление подстраивающее реальность под желание, а не наоборот.

раскрыть ветку 2
+1

А там 18 - это только НДФЛ, или НДФЛ+5% на АТО?

раскрыть ветку 1
+1

НДФЛ, по налогу на АТО я не ориентируюсь и для объективности не хотел занижать

-8
затем полностью раскрылся как хохол

Он действительно заявил о свой национальности, или ТС все придумал?

раскрыть ветку 2
+4
Весь тред комментариев нашей перепиской забит. Очень настойчиво тыкал в конституцию Украины
ещё комментарии
-9
И? Ну присоединили этот отсталый регион, ну может жо ума доведем... Хотя местные та ещё жесть. Чего украинцы ноют вообще не понятно
раскрыть ветку 4
+2

понадкусывать не дали, то и ноют

раскрыть ветку 3
+7
Как раз дали. 24 года надкусывали нестесняясь
раскрыть ветку 2
-14

Для ЛЛ. Кремлебот вычислил хохла и решил похвастаться этим. А заодно и пальчиком потыкать.

раскрыть ветку 1
+5

Не так. Пикабушник долго и безрезультатно спорил с другим пикабушником и, вместо разумного отказа от продолжения спора, решил привлечь дополнительное количество пикабушников. Заебали со своими ярлыками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: