Дубликаты не найдены

Отредактировано jizelbck 23 дня назад
+30
Иллюстрация к комментарию
+43
Чихнул один раз - Будь здоров.
чихнул второй раз - Будь здоров!
чихнул третий раз - ДА ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ!
раскрыть ветку 3
+9
У нас в универе на третий раз говорили СДОХНИ НЕ МУЧАЙСЯ!
+2

на четвертый уже нахуй пошел?

+1
Будь здоров, шоб ты сдох!
+18
При коронавирусе не чихают.
раскрыть ветку 7
0

Почему?

раскрыть ветку 5
+10

Может и чихают, но насморк не является симптомом коронавируса.

раскрыть ветку 1
+4

Мертвые не чихают...

раскрыть ветку 2
-2
Они сразу табличку на кладбище над собой закапывают.
+4

Меня сегодня в больнице моя онколог "осматривала" по телефону. Мне надо было рецепт на одни лекарства получить, противораковые, каждые три недели мне их новую порцию выдают. Сказала, что не идёт ко мне в смотровую потому, что она простужена и не хочет меня заразить.

+12
Как заебали шутки про вирус этот, но эта прям зашла🤣
раскрыть ветку 1
0

Бадабумс...

+8
Один чихнул - пятеро обосрались. Теперь понятно, почему в супермаркетах туалетную бумагу разгребают со скоростью света...
раскрыть ветку 5
+6

А мне не понятно. Потому что чихание в список симптомов covid-19 не входит.

раскрыть ветку 4
+3

Не входит, но это не мешает зараженному человеку заразить других посредством чихания

+3
"У страха глаза велики, а у очка в 5 раз диаметр больше".
-2

Да как это. Если у тебя раздражена слизистая ты чихаешь

-4

А как он ещё, блять, распространяется???

+4
Мне сегодня сказали: будьте здоровы от коронавируса.
+2

Я так уходя от такого чела в метро случайно в слух сказал "да заебал ты бля" или не случайно

+1

Да ну конечно. Санкт-Петербург, метро, половина народа кашляет и чихает прямо в ладошки или вообще не прикрывают рот. А вместе со мной, еще один человек в маске всего. К сожалению, всем насрать, на людей в масках смотрят как на идиотов.

раскрыть ветку 5
+2

Идиоты ,через слизистую глаз тоже можно заразиться,носите противогазы

раскрыть ветку 4
0

Если больной носит маску, шанс заразить окружающих становится гораздо меньше. Если этого ты понять не в силах, то точно не тебе, называть других идиотами.

раскрыть ветку 3
+1

вчера своими глазами видел как деваха с криками "пошёл нахуй отсюда в карантин" выбежала из вагона электрички (завязку истории не видел, после этого сидел прислушивался не кашляет ли кто там откуда она выбежала, всё было тихо)

+1
На прошлой неделе здравия желали, теперь уже посылают😂👍👏
0
Добро пожаловать отсюда
0

Будь здоров

0

Прошли те времена. Начинаем выживать по-новому.

раскрыть ветку 1
+1
-1
Не пандемируй
-1
Шутка школьная и в горячем (
-1
61
-1

иди отсюда

раскрыть ветку 3
0

На хуй

раскрыть ветку 2
0

Пожалуйста

раскрыть ветку 1
-3

блин, добавил тег в игнор, и на тебе..

@moderator, а на хрена вы это сделали? я понимаю, что нужно хайпануть, но бля, это же тупо

раскрыть ветку 6
+1

Уточните проблему, пожалуйста. Пост виден в ленте вопреки игнор-листу?

раскрыть ветку 5
0

Та и в мобильной

-2

В десктопной версии на самом виду

раскрыть ветку 3
-6

А давно ,пол года, стали -раньше ?

раскрыть ветку 4
+5
Неправильная расстановка запятых страшнее любого вируса.
0
Как стало прошедшим временем
-1
-1

Зануда

ещё комментарии
Похожие посты
196

Безответственный спасатель

Всем здоровья! До 08 апреля 2020 года в России было 4 субъекта без коронавирусной инфекции COVID-19. Это Ненецкий автономный округ, Республика Алтай, Республика Тыва (Тува) и Чукотка.
Сотрудник МЧС прибыл из Москвы в Красноярск уже инфецированным, 21 марта прибыл в Республику Тыва в с. Ырбын Тоджинского района не дождавшись результатов своих анализов, близко контактировал с 67 людьми. Во время его пребывания в Тыве, анализы, сданные в Красноярске дали положительный результат. Из-за грубого нарушения режима самоизоляции 6 апреля в с. Ырбын направлен вертолет (труднодоступный район) с инфекционистами и вирусологами, население села около 300 человек полностью помещены в карантин. В результате анализов, положительный результат выявлен у 8 человек, 4 взрослых и 4 детей от 8 месяцев до 12 лет, результат остальных выясниться позже. Сейчас продолжается работа по выявлению контактных лиц из числа 300 жителей и родственников спасателя. В связи с чем, весь Тоджинский района в карантине (перекрыты дороги к району и между поселениями) это 44,1 тыс. км² и население в количестве около 6700 человек. Запрещен выезд и въезд граждан, за исключением доставки продовольствия.

Хотел прикрепить фото "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему", но не совсем уверен уместно ли это. Есть фото природы Тоджинского района.
В качестве пруфа можете глянуть официальный аккаунт главы Республики Тыва в инстаграмме sholban_karaool 

Безответственный спасатель Коронавирус, МЧС, Республика Тыва, Карантин, Пандемия, Негатив
474

Взяли мазок на COVID-19

Ушёл на самоизоляции...

Сегодня около 10.00 позвонили в домофон, сказали из поликлиники. Пришла медсестра в полном "обмундировании" - спец халат, маска, спецочки, шапочка. Быстро в коридоре, не проходя в комнату взяла ватными палочками мазки одной палочкой из зева и одной из носа и положила в прозрачные, пластиковые пробирки с какой то жидкостью, ту же самую процедуру провела с супругой.... Документы уже у неё на руках были заполнены. Вся процедура заняла около одной минуты...Я даже опомнится не успел, ни то что на камеру снять!

Сказала что результаты будут от 1 до 4 суток готовы.

Должен отметить! Все медработники с которыми я общался до сегодняшнего дня были предельно корректными и вежливыми...

Ну а мы продолжаем карантин и ждём результатов мазков!!!
💪💪💪

425

В церкви Брянска заразилось 90 человек коронавирусом, ещё 300 — под вопросом

В Брянске более 100 человек заразились коронавирусом. 89 из них — прихожане Российской церкви христиан веры евангельской. Пастор церкви и его семья также находятся в инфекционном отделении с положительным диагнозом. Под угрозой заражения, по данным Правительства Брянской области, — ещё более 300 человек. Что же произошло в храме пятидесятников?

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о зарегистрированных 102 случаях заражения коронавирусной инфекцией. 89 заболевших в марте 2020 года посещали церковь пятидесятников. Остальные вернулись из ОАЭ, Таиланда, Испании, Италии и Санкт-Петербурга, где подхватили заразу.

Церковь христиан веры евангельской "Пробуждение" существует в Брянске больше 20 лет. Пастор Михаил Бирюков проводит там службы, собирает верующих. Здесь прихожане кормят нищих и собираются несколько раз в неделю на молитвы. По данным "СПАРК-Интерфакс",

Бирюков также является учредителем общественной организации "Добродетель", которая помогает населению избавиться от различных зависимостей — начиная с игромании и заканчивая наркотиками.

— В церквях пятидесятников довольно часто появляются благотворительные организации. Так пасторы могут активнее призывать прихожан к сдаче средств на помощь нуждающимся. Неизвестно, собирались ли деньги в "Пробуждении", но, как правило, такие церкви живут именно благодаря пожертвованиям верующих, — говорит бывшая прихожанка евангелистской церкви Санкт-Петербурга Яна.

Российская православная церковь считает пятидесятников сектантами и предупреждает, что в этих организациях можно столкнуться с зомбированием и мошенничеством.

Наш телеграмм канал https://away.vk.com/away.php все новости.

Статья построена на основе https://life.ru/p/church-koronavirus

В церкви Брянска заразилось 90 человек коронавирусом, ещё 300 — под вопросом Новости, Политика, Коронавирус, Россия, Брянск, Пандемия
582

Всё на вынос!

Я так понимаю в связи с пандемией в Техасе, входить можно только в продуктовые магазины и аптеки, по этому все остальные работают на вынос, что бы выжить. Не ожидал увидеть что и Best Buy, магазин электроники работает по такой же схеме.

Всё на вынос! Самоизоляция, Best Buy, США, Коронавирус, Пандемия, Сервис, Длиннопост

Можно заранее на сайте выбрать что интересует и тебе вынесут, под навесом можно будет оплатить. Либо встать в очередь онлайн на месте и тебе позвонит сотрудник магазина, который пройдётся с тобой по магазину на связи и вынесет всё что ты закажешь. Все подходы расчерчены красным скотчем, что бы народ держал дистанцию.

Всё на вынос! Самоизоляция, Best Buy, США, Коронавирус, Пандемия, Сервис, Длиннопост

Пока стоял, одна девушка вернула купленный ранее пылесос, ещё одна пара приехала за плейстешен и несколькими играми к ней, один парень VR очки забрал, другой огромные наушники. Самоизоляция)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: