Вот прям про меня

Я парень
Вот прям про меня Я парень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и такое. Только понятно, что самому надо целовать и ты такой: обнимаешь покрепче, целишь в губы, а она щеку подставляет. В итоге получается нелепейший поцелуй в угол губ. Потом идешь домой и вот эта картинка в мозгу всплывает.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и ты такой, уже думаешь в какой город будешь переезжать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем, ищешь другую, а эту в утиль или дружбу
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький хинт: потом просишь её, чтобы она поцеловала тебя в щёчку (с упорством просишь, настаиваешь, говоришь "чтобы не оставалась в долгу" и прочую херню), и демонстративно подставляешь щёку. Но как только она протягивает губы, дабы поцеловать щёку, не теряешь времени, поворачиваешь голову прямо и целуешь её в губы. Вот и всё.

P.S. По обоюдному желанию можно и повторить (если не хочет, то можно настоять на повторе).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чего мелочиться? лучше связать и вы***ть, а то ещё не дай бог подумает, что ты тряпка безынициативная
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) я по пути домой всё шёл и думал, что надо было что-то в этом духе замутить, но затупил как всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ли в губы попадаешь? Я просто не знаю, не пробовал. Обычно меня начинают целовать :D
Автор поста оценил этот комментарий
Помню попал в такую ситуацию. Уже прощаемся, пытаюсь поцеловать, получается как-то нелепо, подставляет щеку. Я целую, смотрю на нее удивленным глазами и опять пытаюсь поцеловать, но уже целюсь точно в губы и напористо. Мы понимаем друг друга и сливаемся в долгом поцелуе. Но это неловкий промежуток длился меньше одной секунды. Мораль проста: Прояви настойчивость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
держишь руками за голову. так надежнее
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то девушку наоборот в щеку хотел поцеловать, а она мне губы подставила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь стерва
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку