Найдены возможные дубликаты

+133
Хлороформ тебе в помощь.
раскрыть ветку 6
+48
Да они и так оба упороты.
раскрыть ветку 5
+11
Бутират?
раскрыть ветку 4
+96
Мужыки не понимаю намеков! Уа ха ха! Хер знает что у баб в голове! Сегодня - ты озабоченный самец, а завтра безынициативная тряпка...
раскрыть ветку 6
+17
Мужыки, красава ты, чувак.
0
Иллюстрация к комментарию
-22
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 3
+2
@moderator, оскорбление пользователя
-6
кстати да, это не ответ на пост бабайки, это ответ на пост архо03рус
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+88
раскрыть ветку 25
+41
он мертв ?
раскрыть ветку 2
+5
Скорее дело в том что...ну вообщем не он,а его D:
раскрыть ветку 1
+28
Зажрался
+7
я так понимаю это отрывок с фильма, с какого если не секрет?)
раскрыть ветку 3
+56
раскрыть ветку 2
+2
Мужик жив?
-26
Это Киану Ривз!?
раскрыть ветку 11
+62
ещё комментарии
-34
раскрыть ветку 3
+33
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+65
Бывает и такое. Только понятно, что самому надо целовать и ты такой: обнимаешь покрепче, целишь в губы, а она щеку подставляет. В итоге получается нелепейший поцелуй в угол губ. Потом идешь домой и вот эта картинка в мозгу всплывает.
раскрыть ветку 10
+151
и ты такой, уже думаешь в какой город будешь переезжать...
раскрыть ветку 1
+1
зачем, ищешь другую, а эту в утиль или дружбу
+9
Маленький хинт: потом просишь её, чтобы она поцеловала тебя в щёчку (с упорством просишь, настаиваешь, говоришь "чтобы не оставалась в долгу" и прочую херню), и демонстративно подставляешь щёку. Но как только она протягивает губы, дабы поцеловать щёку, не теряешь времени, поворачиваешь голову прямо и целуешь её в губы. Вот и всё.

P.S. По обоюдному желанию можно и повторить (если не хочет, то можно настоять на повторе).
раскрыть ветку 3
+33
чего мелочиться? лучше связать и вы***ть, а то ещё не дай бог подумает, что ты тряпка безынициативная
0
Спасибо) я по пути домой всё шёл и думал, что надо было что-то в этом духе замутить, но затупил как всегда.
-2
Всегда ли в губы попадаешь? Я просто не знаю, не пробовал. Обычно меня начинают целовать :D
+8
Помню попал в такую ситуацию. Уже прощаемся, пытаюсь поцеловать, получается как-то нелепо, подставляет щеку. Я целую, смотрю на нее удивленным глазами и опять пытаюсь поцеловать, но уже целюсь точно в губы и напористо. Мы понимаем друг друга и сливаемся в долгом поцелуе. Но это неловкий промежуток длился меньше одной секунды. Мораль проста: Прояви настойчивость.
раскрыть ветку 1
+6
держишь руками за голову. так надежнее
+5
А я как-то девушку наоборот в щеку хотел поцеловать, а она мне губы подставила.
раскрыть ветку 1
+18
Вот ведь стерва
+58
Сам целуй её первым и все. о_О
+58
Да не, бред. На самом деле когда девушка не хочет целоваться на пороге - она довольно таки быстро уёбывает домой.
раскрыть ветку 14
+54
Бля, получается сколько я удобных случаев для поцелуя проебал..
раскрыть ветку 13
+35
"довольно быстро уёбывает домой" - это все-таки не бегом, перепрыгивая через ступеньки. так что все норм, не проебал)
раскрыть ветку 12
+22
Никуя вы не понимаете... А потом жалуются на френдзону)
раскрыть ветку 13
+90
Ну дык объясни, я уже 25 лет видимо ничего не понимаю
раскрыть ветку 12
+71
очень характерно, что нет ответа на твой коммент..
ещё комментарии
+1
прочитай мой заминусованный пост повыше. подумай о саморазвитии если ты попадал в такую ситуацию как на картинке
раскрыть ветку 1
-48
Тогда перестань клеить скромняшек, и найди нормальную, которая не станет ждать от тебя, как от мужчины, первого шага. Кстати, именно подобная нерешительность позволяет легче всего определить, тряпка ли парень.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+18
Мне муж на первом свидании, когда прощались, прямо сказал "Ну что, может поцелуемся?"
раскрыть ветку 2
+8
Правильный мужик. Не вижу смысла в немых поползновениях, особенно учитывая то, что мы умеем говорить ;}
раскрыть ветку 1
+2
я тоже спросил, она сказала не надо
в следующий раз напоил вином и не стал спрашивать - сработало!
+17
Фишка в том, что не надо ждать и надеяться на поцелуй с её стороны. Но и в наглую лезть целоваться тоже не стоит — в 98 случаях из 100 не получится. Тут нужно действовать коварно. Это как? А очень просто: надо всего лишь поставить её в такие условия и зажать в такие рамки (иногда буквально), что поцеловаться для неё будет единственным выходом и спасением из сложившейся ситуации. Рассказываю на собственном примере: как-то погуляли мы, пришла пора провожать её домой (ключевая деталь: по пути домой мы держались за руки). Подошли уже почти к порогу, остановились, я тут же обнял её за талию, и мы начали трындеть о том, о сём. Пока трындели, я прижал её к себе почти вплотную (что, соответственно, расположило наши рты тоже почти рядом). И я при этом продолжал разговор как ни в чём не бывало! Через 3 минуты такого положения вещей она сама сообразила, что надо делать.
Ещё один случай произошёл со мной в общаге во время учёбы: я без задней мысли пошёл в гости к одной подруге просто чаю с шоколадкой попить и поговорить о делах на факультете да преподах. Но где-то в середине посиделок чего захотелось расширить "развлекательную программу". Поэтому разговоры об учёбе плавно переросли в разговоры обо всём, потом было предложено посмотреть что-нибудь "на её вкус", и так далее... Когда настала уже пора мне уходить (поздновато стало), то мы уже стояли в обнимку (опять же: "зажим в рамки") и время от времени целовались, перемежёвывая каким-то трёпом.

Вывод: настаивайте на своём и создавайте условия! А не стойте как олень на картинке в надежде на чудо. Чудес не бывает, а если и бывает, то это не чудо. Понятный пример: сегодня она вас поцеловала, завтра она скажет, в какой день вы расписываетесь, а послезавтра она решает куда потратить вашу зарплату. Чудесно, не правда ли?
раскрыть ветку 5
+8
Бля, красиво написал, аш слеза от умиления пошла, спасибо короче за совет, братан.
+3
ебать ты альфач.
раскрыть ветку 1
-1
Ой не сказал бы. Неужели произвожу впечатление такового? Наверное, потому что описал всё, как будто для меня это как за хлебом сходить. На самом деле это далеко не так. Я такой же обычный представитель мужского пола, со своими удачами и неудачами на личном фронте (последних, кстати, было гораздо больше), который просто делится опытом поведения в некоторых ситуациях, чтобы другие этот опыт переняли и применили его при первой же подобной ситуации, а не тратили время пытаясь выяснить как же в такой ситуации поступить (при взгляде со стороны это будет выглядеть как на картинке).

Да какой же я альфач, если только в 18 лет впервые поцеловался?! Просто надо быть настойчивым и не опускать руки после первой/второй/третьей/n-ой неудачи. Я написал только те случаи, где у меня всё получилось, но не писать же тут о том как мне вдесятеро чаще не везло. Многие часто сдаются (по крайней мере в инете много таких историй) после первой неудачи (особенно если эта неудача настигла их с ТОЙ самой единственной ненаглядной, с которой они хотели бы провести всю жизнь) — это в корне неправильный подход. Это как взять в руки кисточку и краски и с ходу попробовать нарисовать Мону Лизу. Это как в дошкольном возрасте, не умея толком держать ручку, пытаться с первого раза красиво и правильно написать буквы алфавита. Получится ли? Вероятность почти нулевая, но нам надо научиться писать или нарисовать эту чёртову Мону Лизу, поэтому мы пробуем ещё и ещё, раз за разом приближаясь к желаемому результату. Точно такой же метод надо применять и в делах амурных. А там уже выработается понимание кучи важных тонкостей и нюансов в этой сфере человеческих отношений. Можно научиться любой херне, главное — постоянная практика (ну и анализ проделанного — что было сделано хорошо, что было плохо, что можно было бы улучшить и т.д.) Вот и весь секрет моего "альфачества".

А вот с настоящим альфачом довелось мне пожить в одной комнате в мою бытность студентом. Вот там реально было нечто — он был на 3 года младше меня, голливудским красавцем его тоже сложно было назвать, но мало того, что у него была дома девушка, с которой он уже несколько лет к тому моменту "встречался", так он ещё и почти каждые выходные приводил баб и проводил с ними время по полной программе. Как ему это удавалось, история умалчивает...
+1
а в итоге, с той что в общаге была, у вас начались отношения? а так, охуенно сказано, и всё чётко разложено по логике.
раскрыть ветку 1
-1
Ну тут как сказать... Полноценными отношениями это было назвать сложно (по крайней мере, я бы не назвал) — она училась на той же специальности, что и я, но двумя курсами ниже, поэтому мы частенько проводили время вместе делая какие-то задания, в универе на перерывах часто встречались и трындели о том о сём, в столовой вместе обедали. Со стороны это выглядело как вполне типичная дружба безо всяких намёков на отношения, но это не мешало нам время от времени уединяться в "тёмных уголках", а там уже зажиматься и так далее. Но! При этом если она собиралась со своими подружками пойти куда-нибудь погулять (пусть даже в клуб), я был абсолютно не против, пусть идёт. Честно говоря, так до конца и не разобрался, то ли мне всё равно было, то ли доверял ей и знал, что она там ни с кем не загуляет (даже если бы и загуляла, то максимум, что это означало для меня — окончание всех вот этих вот "уединений"; но дружить можно и продолжить).

Но вот подошло время, я выпустился полностью с универа, а она переехала на магистратуру в Киев. Сейчас почти не списываемся, но я серьёзно подумываю над вариантом тоже перебраться в Киев в поисках лучшей жизни + приятным бонусом можно было бы и с ней что-то попробовать "сообразить" (тем более, насколько я знаю, у неё никого сейчас нет, что только добавляет оптимизма).
+11
У меня как-то так: Разговор подходит к логическому завершению, я смотрю на него в упор, он мне улыбается и..."ну, пока"
По этому случаю тонкий намек
НРАВИТСЯ - БЕРЕШЬ И ЦЕЛУЕШЬ
А она пусть сама потом разбирается, потому что далеко не каждая первой станет инициативу проявлять, особенно если симпатия присутствует
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
Лучше не знать >.<
раскрыть ветку 1
+1
я немного рак) исправим
+9
Хм, сомневаюсь, что девушки так думают. Иначе бы вообще гулять с тобой никогода не пошла
раскрыть ветку 1
+9
Вполне возможно, очень часто общение происходит онлайн. А ирл совершенно другой человек, так что такая ситуация не исключена.
+7
Я девушка и с моей стороны все было наоборот)) че было в голове у того взрослого человека, что гулять приглашал месяца три каждую неделю и потом вдруг с бывшей помирился - не знаю)) десяток бессонных ночей в раздумьях и томлении одинокой голоднющей девушке он подарил все таки))
+5
Пиздец, как такими можно быть. А взять самому и поцеловать, слабо?
раскрыть ветку 4
+56
На меня так заяву накатали...
раскрыть ветку 3
+10
Ну не надо гнать. Тут только два исхода: или тебя оттолкнут, или не будут противиться (может быть едва подавать возмущенный вид). Если ты нормальный (не вонючий, грязый и т.д.) парень, с которым девушка уже куда-то пошла гулять - то первый вариант гораздо менее вероятен. Так что все просто - дерзайте парни! Я именно так со своей девушкой и начал отношения. Всем желаю удачи!!
раскрыть ветку 2
+4
Два овоща - салат.
+3
а чего думать то?самому поцеловать никак?)
не мужское это дело-девушек целовать
+2
Тру стори :с
+2
Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью.. . Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят.. .
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу.. .
Она:
- Нет, не могу... .
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!! !
+1
У моей подруги все в точности наоборот =\
раскрыть ветку 1
0
может просто и подруга, и пацан думают одинаково!
0
играаай моя гармонь. баян-бабаян это
0
И оба хотят "пустить голубя"
0
Короли пэйнта, поменяйте тексты местами, дайте помечтать фореваэлонам.
0
Ощущение, что они кого-то убили.
-1
Деградация юмора на пикабу. Раньше такое затонуло бы в минусах, и никогда не вышло в горячее.
-1
Давно перестал на это надеется
раскрыть ветку 2
0
А всё почему? Потому что тебе 14 и ты не знаешь русского языка.
раскрыть ветку 1
0
Если в нике есть номер, это не значит, что это возраст, олень
-2
lox
-7
Нытик ебучий, вот ты кто.
раскрыть ветку 1
0
согласен
-8
Так ты сам поцелуй и она начнет думать: "интересно, когда он меня уже выебит"...
раскрыть ветку 1
+7
нихуя, она скажет "ВОУ ВОУ, ПАРНИША,ПОЛЕГЧЕ" (примерно таким же голосом каким озвучивают Теорию большого взрыва) и ты просто пойдёшь нахуй, ну или же даст тебе через недельку другую, что уж вряд ли.
-138
не переживай, я своего парня френдзонила в течении 11 классов в школе)
школу закончили, теперь вместе:)
раскрыть ветку 9
+79
Ну и коза
+78
УМРИ В МИНУСАХ!!!
раскрыть ветку 2
+23
ужасно,ну и сука,если ад всё же есть, надеюсь ты сгоришь в нём.
раскрыть ветку 1
+34
Нет тебе прощения.
+15
Надеюсь тебе будет приятно, что у нас в школе парень френдзонил девушку на протяжении 11 лет. Теперь вместе. СХАВАЛА?! :D
0
А меня парень френдзонил 3 года, а потом выебал, много раз выебал, а потом оказалось, что я любовница, а про ту мадам я ничего не знала, а этот парень сука, а еще походу я дура, эх... хотелось выговориться, спасибо
раскрыть ветку 2
0
ибо не хуй западать на мудаков, будет уроком на всю жизнь.
[update] так у тебя еще и профиль мужской, мда..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: