Дубликаты не найдены

+4
Пиздить ногами нахуй
Иллюстрация к комментарию
+3
Гыы ништяк, хлеба и зрелищ.
Иллюстрация к комментарию
+2
Как будто мы по 2 раза живем, идиот... в следующий раз будет знать
0
а нехер было бабушку пиздить... Она не могла ответить, теперь он почувствует себя на ее месте, только не неожиданно..
раскрыть ветку 3
0
И не говори. Идти бить человека, заранее зная, что он тебя слабее - это уже беспредел. Пусть отвечает за свои действия, как мужчина. Хотя мужчиной его не назовешь, после таких вещей.
раскрыть ветку 2
+3
Это не беспредел, это далбоебизм.
Беспредел - это когда тебя на улице ни за что, ни про что толпой подбегают и забивают, без разговоров. Просто потому, что захотелось.
А в данном случае малолетний дегенерат захотел самоутвердиться и показать какой он крутой, а показать он это смог только на бабушке, ибо от остальных сам мог выхватить. А она ему как раз что то сказала, в общем, нашел он себе жертву.
Я не оправдываю этого ублюдка и на месте его отца я бы дал ему хороших пиздюлей и отправил в детдом. Просто я не согласен с тем, что: "Идти бить человека, заранее зная, что он тебя слабее - это уже беспредел". Если какой нибудь школотрон будет орать мне в лицо про то, как "мамку е**л", я не задумываясь вышибу ему зубы, что бы понимал, что подобное сходит с рук только в интернетах, да и то не всегда.
раскрыть ветку 1
0
Ничего не понятно, можно кэпа?
раскрыть ветку 1
0
ссылка в описании же
-8
Зашугали пацана в усмерть.
Самое забавное, что никто не запилит пост понять и простить.
Ну да ребенок, ну да глупый, он мало в этом виноват, его так воспитали, он косячнул.
Из вас никто не косячил?

Да, он на видео выглядит как зверь, а ваши желания при просмотре этого видео лучше?
Каждый 3ий готов разорвать глупого юнца, далеко ли вы ушли от его детского зверья?
раскрыть ветку 18
+4
в 15 уже не ребенок, уже должен отвечать за свои действия.
ещё комментарии
+3
Причем тут зверье? Асоциалов надо истреблять. И отпиздить пожилого человека это "косячнул"? Косячнул - это покурил тайком или стекло мячом разбил, а тут - отмороженая мразь. Поделом.
раскрыть ветку 3
+2
Кстати, оператору тоже справедливо будет руки переломать. Его ебнутый товарищ бабулю ногами хуячит, а этот еблан стоит и ржет, да подстрекает.
-5
И к чему ты пыжишься и льешь желчь?
Полиция вкурсе, учителя вкурсе, все в курсе.
Что ты можешь сделать истребитель?)

п.с. к примеру я асоциал, я пью, курю, против брака как государственного института, меня еще напрягают налоги, корпоративное самолюбие и так далее.
Истребишь?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии