Дубликаты не найдены

+12
лапуля такая ^_^
+5
Если ты даешь ей все, что попросит, то не долго тебе быть обделенным осталось
раскрыть ветку 3
+4
Блин звучит, так будто я ей по килограмму баранины жирной ежедневно даю и чипсами пихаю с кока колой)
раскрыть ветку 2
+3
Ни чё ты пожрать!
0
уважаемый, любые вкусняшки с нашего стола вредны, сладкое, соленое - особенно, в любых количествах. у меня тоже такса, и очень грамотный ветеринар. я вас на полном серьезе прошу задуматься, что важнее - ути-пути, на кусочек, или долгая и здоровая жизнь собаки. серьезно, эти милые глазки, если их подкармливать, погаснут раньше, чем могли бы, из-за такого питания.
+2
хочу таксу завести, но боюсь, что она мне попортит съемную хату(
раскрыть ветку 8
+2
У них шило в одном месте. У парня живет годовалый такс, который успел погрызть зарядку от айпода, новый красивый ежедневник, 500 рублей из кармана брюк вытащил и захавал. Много времени прошло и воды утекло (в буквальном смысле, парень его под душ опускает, когда сильно косячит) прежде, чем на диване и кровати стало можно оставлять что-либо. Но вместе с тем, более ласковой собаки я не встречала. Любит прижиматься, ласкаться, когда приходят гости - писается от радости. Мимика - это что-то. А еще об него офигенно греть ноги.
раскрыть ветку 5
+2
меня больше беспокоит будет ли она рвать мебель, линолеум, обои?
раскрыть ветку 4
0
У меня только игрушки и выделенные для нее пару топок грызет.
0
мой ничего не грыз, но стоило на пару минут позже вести гулять, а он уже нагадил(
+2
на меня бы только суровый взгляд и угроза членовредительства подействовала
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Жаль я не могу десяток плюсов тебе влепить) С женой чуть со смеху не померли))))
0
Гы спасибо, ржем всем офисом))
+1
Твои голодные глаза меня пленили
+1
у меня тоже таксик, до такиска у нас был проводной интернет тянущийся из коридора в комнату, когда кабель перегрызли, руки наконец-то дошли до роутера без проводного)а так же парочка ботиночек минус, они с котом открывали шкаф, а такс грыз))банда налетчиков, по происшествию, сейчас уже пяти лет, научились всё прятать, а если нет, то пиняйте на себя, мы всё любим погрызть) попрошайки и очень любят внимание ТООЛЬКО на себя)
0
жрет все, а потом в больницу возить замучаешься. Ухаживать по хлеще чем за ребенком надо. как это создание вообще в природе без людей жило. все нужно варить. не каждое мясо можно. и т.д p.s. по рассказам, у самого кошка))
раскрыть ветку 5
0
Варить? Эмм.. Промораживать...псина- хЫщьник.))
раскрыть ветку 4
0
Еще как варить! Передо мной покупали таксу. Ни в коем случае этому хЫщьнику даже курицу со шкуркой давать нельзя и прочий маразм )))
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
0
Согласна на все 100% залижет до смерти))))
0
Обожаю такс....
0
Граждане, муж пошутил! Со стола мы не кормим! Единственная вкусняшка- сырок на дрессировке!
Ps конечно может я что то упускаю из виду
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: