Дубликаты не найдены

+54
в точку!
раскрыть ветку 4
+8
это так бесит, млеать!
сидишь и кодишь, ушел в себя...и вот она, мысль, ты начинаешь писать код или расписываешь мысль дальше...но нет, млять, какой-нибудь м*дак до*бется с какой-нибудь х*йнёй...и все, мысли больше нет =(
раскрыть ветку 1
+2
я нифига не понял. но вроде круто!
0
Сцуко, аж до слез! Все так :'(
+37
Всё так, нельзя прерывать поток сознания у программистов он слишком сложен
ещё комментарии
+11
Спасибо что перевёл
+8
Самое интересное это то, что запросто могу пойти делать кофе или покурить, а мысль будет держаться в голове. Но в случае:"хочешь поржать?" происходит освобождение буфера в мозгу. И это печально :-(
+3
Если честно, то просто верх жизненного!
+3
Вот очень правильный комикс - меня муж часто спрашивает: "чего тупишь сидишь?" А я в этот момент код рассчитываю, как и что запиздючить, чтоб css попроще был и работало все норм. Обидно блин бывает, мало того, что с мысли сбивает, еще и тупой назвал ни за что (((
раскрыть ветку 2
+4
CSS со сложной логикой?
раскрыть ветку 1
+2
А потом меня все спрашивают почему я забываю есть... Я не забываю, просто нельзя прерываться...
+1
Переведите пожалуйста фразу, которой его отвлекли) Буду признателен
раскрыть ветку 1
+4
Эй, в общем я только что отправил тебе электронное письмо про эту штуку.
0
На самом деле все упрощается с листочком и ручкой. Без этого ща никуда)
-12
писалки на лету - уйня. потому после этого и рождается ПО, которое рождается.
на лету может писать только гений, а гений вряд ли пойдет в программисты.
из-за жопной специфики работы.
а идут в разработчики те, кто идут. а те кто могут - не идут.
такой вот круг.. михаил..
раскрыть ветку 2
+12
большей хуйни чем эта, мои глаза вряд ли видели
раскрыть ветку 1
-22
Извините за мат, но полный пиздеж.
раскрыть ветку 21
-2

Я тебя поддерживаю. Просто эти люди, которые назвали себя тут "программистами" - имеют завышенную самооценку и свой труд превозносят до рамок чего-то внеземного, будто сам процесс программирования для избранных. Но это не так. 

Конечно, когда отвлекают - это мешает работать, а если отвлекают все время - совсем не выходит что-либо писать. Но этот комикс не отображает действительность, он чрезмерно преувеличивает истинное положение вещей. 
Скорее всего большинство комментариев от новичков, которые только начали познавать азы и ощущают себя частью некой касты программистов. Ничего, у них это пройдет.

-18
Предвижу что будут меня минусовать и поясню свою точку зрения. На личном примере, когда нужно написать мегасуперсложный алгоритм, проще это сначала сделать на бумаге, в ходе чего не нужно все держать в голове, и после уже перенести на компьютер, а там где алгоритмы не сложные, даже если и сбил тебя кто то, все делается на "автомате".
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: