Дубликаты не найдены

Отредактировала portulakis 27 дней назад
+27

Их там во ВШЭ лоботомируют чтоле?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+14
С первого курса.
-44
Не то что в скрепном Воронежском ПТУ
раскрыть ветку 13
+17

Вот скажи честно, ты автор видео?

ещё комментарии
0
Это говорит лиш о том что в Воронежском ПТУ образование лучше и люди более интелектуально развиты. По край ней мере критически мыслить они умеют и у них хватает мозгов трезво оценивать ситуацию и не бежать как бараны за любым первым встечным мудаком.
Кстати не подскажие чем почитатели Ололёши отличаются от каких ни буть "отрядов Путина"? И те и те дрочат на непорочного цаля Рыню/Ололёшу? Я лично так до стх пор разницы не понял.
ещё комментарии
ещё комментарии
+23

Леша, по кличке американец, который отдыхает в америке, пока его опарышей арестовывают) потрясно)

Хомячки, голосуйте не упускайте случая поесть кактус

раскрыть ветку 1
+1

Так вот почему их канал так называется)

+21

Да идите уже нахер, пожалуйста, со свои лёшей и неумением пользоваться тегами

раскрыть ветку 1
+7

Я починиль. У самой в груди больно стало

+15

Что это зто политаналитика от студента?!
Навальный - это современный Гапон. На словах - оппозиция, на деле - получает ставку в охранке.

ещё комментарии
+12

Посмотрев такой мощный проморолик,  Соловьев впал в депрессию, а Киселев задумался уйти подальше от мирской суеты...

Навальный же резко решил вернуться из вынужденной политэмиграции, где на последние центы доедал доширак, и широким фронтом начать собирать голоса в свою поддержку!
+12
Йобана, где тег политика
+7

Навальный и президентом может стать и Наполеоном и даже Папой Римским , в палате N6.

+6
Говорит, что Навальный - ледокол, который откроет дорогу новым политическим силам, которые не согласны с Навальным. Если переводить на язык реальности, это означает, что если Навальный победит, то страну захлестнёт гражданская война между враждующими группировками, рвущимися к власти.
ещё комментарии
+10

Щас бы смотреть ролики из  2017 года о влажных мечтах какого-то пирожка о президентстве Навального.

Не, ну серьезно, пацаны, это типа реально типичный электорат Алексея? Программы, значит, у него нет, ну кроме пункта "угробить систему", и поэтому, это мой президент. Атас.

+1

Обосраться какие изменения,никогда такого не было и вот опять, очередной мега Ледокол бывший националист ,а теперь любитель левых лозунгов и просто политикан популист с программой старых песен про все хорошее против всего плохого ,только по новому ,тобишь для молодых и реально во власти ничего не меняющий кроме передела пирога от одной условной консервативной либеральной группировки на другую помолодежнее и помоднее .Или я чего то не понимаю?Че изменится то реально кроме клоунов на сцене?Наверно сразу бедные исчезнут ?Огромное неравенство испарится?Предприятия с экономикой из руин поднимутся?Социалка общедоступной и бесплатной станет?Че он и группы( именно группы и их финансовые интересы, за любым хоть сколько то бы значимым политиканом стоит человек с кошельком ,политика это удовольствие не дешевое )стоящие за ним может реально изменить в самой структуре общества и страны?О какой свободе речь ?Свобода тех у кого средств больше ,чтоб лапшу на уши вешать? Лично мне фиолетово, кто будет у власти Навальный не Навальный , сам экономический базис и структуру общества порождающие неравенство ,как и все прочие вытекающие это никак не меняет.

0
навальный это проект кремля, захотели бы посадить - в современной России сто раз бы уже на 10 лет сел. навальный это контролируемый хаос... те кто реально может давно уже признаны запрещенными и экстремистами
раскрыть ветку 3
+3
Те кто реально может.... Что реально может? Обосраться в прямом эфире?
раскрыть ветку 1
+1

После того как его уделала собчак? Это было жестоко.

+1
А можно список имён?
-1

Смотреть видео точно не буду:)

Мне приятней думать, что некто Навальный хочет стать сыром Президент. А что, Ленин гриб, Навальный - сыр. Хорошо же.:)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: