250

Вот почему на работу стоит брать умных, а не красивых секретарш

Вот почему на работу стоит брать умных, а не красивых секретарш Красивых секретарш, Стоит брать, Умных

5 лет назад я работала в агентстве по авиабилетам и гостиницам для корпоративный клиентов. Итак, пишет мне мадам (новенькая, только взяли ее на работу помощником директора) заявку: "нужен авиабилет Москва-Новосибирск-Москва, такие-то даты, Аэрофлотом". Я ей высылаю рейсы Аэрофлотом на эти даты.

Она мне перезванивает. Диалог:

Мадам: Добрый день, меня зовут Маша, получила ваше письмо, есть вопрос.

Я: Да, пожалуйста.

М: Вы знаете, я не отправлю шефа аэрофлотом, что-то очень быстро летают самолеты, не может же он за 15 минут долететь до Новосибирска. Пришлите мне перелет Сибирью.

Я (офигела слегка): Мария, но ведь все правильно, время в полете - 4 часа 15 минут, просто между городами разница во времени в 4 часа, то есть получается, что самолет догоняет время, и разница стирается.

Ответ Маши свалил меня под стол: Девушка, вы в своем уме? Какая часовая разница? Ведь эти города находятся в одной стране.

Найдены дубликаты

+19

@moderator, игнор БМ

раскрыть ветку 8
+7

@moderator и с тегами тоже беда.

раскрыть ветку 5
+2

@moderator, ты спишь что ли?

раскрыть ветку 2
0

но тут картинка

раскрыть ветку 1
0

пахнет бананом

раскрыть ветку 1
0

кажется модератор не чует такие запахи

+9

Я учился в школе с девочкой, которая, решая задачи, вычитала из нуля на калькуляторе. Потом универе был парень один, яростно доказывал мне, что в холодильнике температура меньше нуля (иначе продукты испортятся). Так что я теперь охотно верю в то, что глубина человеческой глупости неисчерпаема.

раскрыть ветку 7
+1
Я училась в техникуме с девочкой, которая на микробиологии "ссыпала" микробов с одного стекла на другое, более "чистое" по ее мнению
-2

эмммммм

температура морозильной камеры холодильника от -6 до -24 C°

раскрыть ветку 5
+1
Товарищ, как бы, сам себя подтвердил.
раскрыть ветку 2
0
А холодильной?
раскрыть ветку 1
+7
не может же он за 15 минут долететь до Новосибирска.

Если он летит в Новосиб, то он ничего не догонит. Он же летит навстречу Солнцу, образно говоря. Наоборот 8 часов разницы получится.

+7

А ведь бывают и умные и красивые одновременно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Ссылочку бы нам
раскрыть ветку 1
+1

Гугл говорит что это Karla Spice

+1
Кто будет искать барышню зовут karla spice, всякие видео для Шынгыса с ней также имеются!)
-1

мне нужны доказательства.

+2
Хах. Коллега на работе считала, что Иисус был русским. А ещё она верила, что викинги живут сейчас, обосновывала она это тем, что однажды видела хоккейных фанатов из Швеции в шапках с рогами.
раскрыть ветку 2
0

Может просто она жирный тролль

раскрыть ветку 1
0
Нееет. Она совсем не троль. Просто она легкая
+4

Зато как охуительно она сосет...

+1

Название поста звучит как самооскорбление.

+1
Ну это смотря с какой целью их брать.
0

Один из любимых жанров с секретаршами)

0
Однажды я летел из Москвы в Новосибирск. Я скажу, что я смотрел в завтрашний день.
0

Постоянно мотаюсь в Москву в командировки из Новосибирска. Поехали: 5 лет назад разница составляла 3 часа, 4 часовая разница пришла только этим летом, разница в перелете примерно 45 минут и в сторону Москвы,а не наоборот и время в полете меньше. Сдается мне сильно вы тут приукрашиваете...

0

Что за пикча, есть видео?

0

Надо было брать более глупую и более красивую. Она бы не стала задумываться о разнице в 15 минут.

0

Ну и с чего вы взяли, что она красивая?

0
Значит ты страшная
0
Вот был бы разрыв шаблона, если она была тупая, да еще и некрасивая.
0

Я это читал.. БАш?

0

зачем голову ломать? одну красивую, одну умную.

0
Мде
0

Мммм, 5 лет назад разница между Москвой и Новосибирском была 4 часа. А лететь 3 часа 50 +- 5 минут без пересадок

раскрыть ветку 2
+1
5 лет назад - 3 часа
Это сейчас 4
раскрыть ветку 1
0

Время в полете 3 часа 50 минут. Время которое бы "прошло" 50 минут. Сейчас можно попасть на 5 минут назад.

-1
Это вроде на баше было давным давно
-3

По поводу автора, есть догадка, что они ни то и ни другое.

Вот пример хорошей секретарши:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
А чего хлебало такое скучное? Босс-импотент?))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: