Найдены возможные дубликаты

0
вторые в чем? В выпуске бесконечного говна? Да согласен
раскрыть ветку 2
0
Полностью согласен. Х мены, стражи, мстители... сколько ещё идиотских проектов впереди?
раскрыть ветку 1
0
Толсто, очень толсто.
0
ну как бы марвел куче персонажей понаплагиатил у ДС, так что технически это марвел всегда будет на 2м месте))
раскрыть ветку 4
+2
Нашелся блин, знаток. Просвяти же нас, о всезнающий, кого кто там наплагиатил? Хочу посмеяться, когда мне скажут что ЖЧ - плагиат на синего жука или черная кошка на женщину-кошку. Ведь именно благодаря этому марвел не только держится на плавуЮ но и планомерно долбит DC.
раскрыть ветку 3
-1
Дедпула с Дэфстроука, Халка с Cоломона Гранди, Ястребиного Глаза с Зеленой Стрелы, Корпус Нова очень похож на Корпус зеленых Фонарей, Ртуть почти 1 в 1 Флэш.

Эти персонажи очень похожи друг на друга, но у ДС они появились раньше.
раскрыть ветку 2
0
Минус за срач и за бесконечную войну.
0
Схоронил список фильмов которые я не буду смотреть до 2019 года... после впрочем тоже.
-1
удаляй пока Бэтман не увидел
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-2
Правда серия темного рыцаря стоила наверное всех серий тора, капитана вонючки и стражей. А так да, они вторые. Брось марвел только на железном человеке держиться.
раскрыть ветку 7
+3
У марвела есть Стэн Ли, вот в чем секрет :)
+1
Бэтмен держался только на Нолане и его команде. Человек из стали отстой. Бен Аффлек - бэтмен? Они издеваются?
раскрыть ветку 3
0
Знаешь, что я думал о джокере хите леджере. И посмотри что получилось. Дай ему шанс он хороший актер. Исчезнувшая супер фильм.
раскрыть ветку 2
0
Стражи классные, а так ДС вселенная мне больше марвеловской нравится, жаль по ней мало фильмов
-1
халк, логан)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: