Вот почему актёры так любят кинокомиксы.

По словам Майкла Дугласа, дети считали его актёрскую карьеру провальной и говорили, что он не снялся ни в одном толковом фильме. Даже две премии Оскар ни о чём им не говорили. И лишь после "Человека-муравья" он получил их искреннее и неподдельное уважение.

Вот почему актёры так любят кинокомиксы. Дети, Майкл Дуглас, Забавное, Признание, Адская кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такие дети Майкла Дугласа? Его знаю, их - нет.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Два сына и дочь , в гугле глянешь)

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне на них пох, если честно. Их не знаю, а его - да. Чтобы так говорить, надо самим чего-нибудь достичь. А они просто - дети Майкла Дугласа.  Я бы гордился таким отцом, а не критиковал его.

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, знаешь ли их ты.

Суть в том, что Майкл Дуглас их знает и дорожит их мнением.

А твоё мнение для него - в рамках статистической погрешности.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А он - просто их отец. В 12 лет для критики родителей ничего "достигать" не надо. Или может вы думаете, что дети у него взрослые? :-)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, одному 37 лет, другому 16.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 и 12 было в прошлом году. А 37 это от первого брака и вряд ли ему в сороковник столь важен именно человек-муравей :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая его возраст, можно предположить, что некоторые из его детей уже сами детей должны завести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая его профессию можно предположить, что брак у него далеко не первый :-) А ещё, услышав столь детское замечание, можно было пару раз кликнуть мышкой и узнать возраст его детей, которым на момент выхода фильма на экраны было 15 и 12 лет.


Но гораздо проще и приятнее для саомоценки сходу решить, что дети у него инфантильные дурачки, которые ничего кроме комиксов оценить не могут.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это дети. Ты ждёшь от детей какой-то объективности и критического мышления? Дети бывают довольно тупыми, нормальный устоявшийся характер появляется зачастую где-то к концу подросткового периода.

И по-моему, не понимать, в чём искусство актёра, лучше, чем постоянно бухать, колоться и трахаться направо и налево, забивая на учёбу. А это многие подростки делают.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы так говорить, надо самим чего-нибудь достичь.

Опять "сперва добейся". Когда вы уже, блядь, научитесь(с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала добейся?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же пошутил

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Кирк Дуглас всегда считал Майкла не очень способным для кино. Но после оскара - изменил свое мнение. И как бы это не звучало странно, но я был удивлен, Кирк - еврей. 

Автор поста оценил этот комментарий

А, я не так понял твою мысль , теперь понял)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку