Вот оно счастье

Вот оно счастье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Парное молочко, только подоили наверное 😊
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда думал что кошкам вредно парное молоко. У них печенка не справляется с такой жирностью. 

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой то. Ни одного примера не было, пол жизни прожил в селе и вообще все коты пили молоко минимум 2 раза в день

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пить то они пьют, но срок жизни у них сокращается. так то и пить-курить вредно, но "пол жизни прожил в селе и вообще" все мужики пили водку как минимум 2 раза в неделю.


#comment_63669957 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в деревне кошки-собаки очень любят парное молоко. Излишки молока исчезают за минуту, коту уже лет 15, собаки помоложе, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю бред. Ниче не сокращается. У нас котов или воровали детдомовские мрази, или они жили по 10 лет а то больше. Чет я не встречал ни одного городского кота, прожившего хотя бы 5 лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой то, у меня как минимум половина знакомых кошатников имеет котов старше 10 лет и вторая половина которым уже скоро 5 лет и что то ничего, учитывая что живу я только в городе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще-то не бред, дружище. Когда брали кота (а я их держу уже больше 20 лет), советовались с хорошим ветеринаром. Так вот, ветеринар сказал, что котам вообще нежелательно ничего давать, кроме сухого (иногда специального кусочного в соусах) корма и чистой воды.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои коты жрут "со стола", то, что и я. И ничего. Довольны, красивы, хоть на выставку. Причем все. Никогда не смотрел на родословную, породу, болячки, прививки. Только от блох "барс". Вот реально, не было ни одного кота, который чем то заболел и траванулся. Максимум иногда зачем то траву жрали. И это не то что я такой охуенный, у всех знакомых, что живут по деревням так. В противовес видел городских, которых кормят исключительно подогретым вискасом- зашуганые недокошки с колтунами и какой то сальной шерстью неадекватно огромного размера, который жрет домашние цветы и в ветеринарке чаще, чем бабки в поликлинике.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую))) а травку они хавают т.к., она вызывает рвотный рефлекс, чистят желудок от своей жерсти которой нализались. Да и витаминчики)

Картинка "Моя прелесть" прилагается))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

это хаитровы@баные породистые, аристократы херовы, не приученные ни к какой еде, подохнут если им чуть рацион не так составить. А деревенский Васька клал на все свой ...! Всю жизнь на рыбке с озера и молоке из под коровы. по 10 лет живут, и по моей памяти подыхали они все не своей смертью, то задавили ( да представьте себе, в деревне есть машины) то травленую мышь съел и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за свою жизнь запомнила что уличные коты, которые поколениями живут и добывают пищу как могут способны переварить любую еду, и живут долго, без болячек с жкт. А вот с породистыми кошаками, которые зачастую требуют и особое питание и уход, с ними надо аккуратнее и таким молоко лучше не давать :)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уличные коты года 3-4 живут в среднем. Такова их нелёгкая судьба.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

статистику никто не ведет по котятам. сдается мне что из приплода один-два

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, что и так, да)

3
Автор поста оценил этот комментарий

уличные коты живут долго?


Вы что то путаете. Имею наглядный пример. На старой работе был кот. Взяли его ещё котенком, девчонки из бухгалтерии в нем души не чаяли. подкармливали его всем коллективом на постоянной основе. 3 раза в день. Причем не объедками а покупали ему кошачий корм. В течении 3-х лет он жил как король: ел досыта спал в тепле и на блядки с кошками ходил. Один раз в феврале свалил на неделю, а на улице мороз под -28 был. Ничего страшного, пришел, ебун тухлый. Но перед самым моим увольнением котик стал чахнуть. Отощал, шерсть сыпалась, зубы почти все выпали!!! коту было 3 года! лежал почти не вставал. потом стал кашлять громко, точнее не кашлять а отрыгивать. повезли к ветеринару, оказалась кальцевирусная инфекция (гуглите фотки-жесть- горло опухает-глотать не могут, пытаются отрыгнуть, потом сложно дышать). Еслиб не привезли- через пару дней помер бы. Подцепил где то на блядках.

Вся эта история к тому что у нас был кот полудомашний. С едой и теплом у него проблем не было. А теперь представьте еслиб кот был полностью уличный. Истощенный организм, хуевая еда, агрессивная среда (собаки, люди, машины, МОРОЗЫ под -30. большинство котят умирают в первую же зиму, посему кошки то и рожают по 5-6 штук), болезни и драки с другими котами...


в общем, жрать то они жрут, но живут очень мало. 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охерительная логика: взяли котенка, кормили как домашнего кормом специальным, жил в тепле, подцепил инфекцию и умер. Вывод: уличные коты долго не живут)))
Бля, просто шедевр. Да деревенские бродяги дичее этого кота)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

IDDQD говорит о смерти. Хм...

Автор поста оценил этот комментарий
У нас на сажевом заводе по реактору гуляют 2 кошака. Старому уже лет 10, пару лет назад взял к себе товарища их там 2е теперь. И все у него нормально, раз в пол года уборщица пытвется сделать из старого человека, намоет его, смоет весь нагар и масло, но старый как сталкер "снова в зону"
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая ересь? С очередного форума кошатников?

От коровьего молока у кошки максимум будет дрищ. Жирность тут вообще не играет роли.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дрищ и печенке будет пизда. 


сам как то раз выпил 700 граммовую банку козьего парного молока и страдал потом больной печенкой. а вы про кошку говорите 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

козьего

Вот не надо гнать. От козьего молока как раз и не будет дрища у кошки и тем более у человеков. Это у Вас что-то индивидуальное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку