Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 84 дня назад
+2

Какой оригинальный авторский контент, @moderator, мои очи кровоточат

+2

Нашел секретный раздел на пикабу? ))

+1

@moderator, баян. Все есть в правилах и помощи. Тэг Моё тоже не нужно ставить.

раскрыть ветку 6
-1
А про тег помощи в чера в нете прочитала, вот сегодня попробовала; ( видимо не подошёл...)
раскрыть ветку 5
0

Вы все найдете тут https://help.pikabu.ru/hc/ru. И там же вам ответят на вопросы которых нет в помощи.

раскрыть ветку 4
+1

Знали. И что?

раскрыть ветку 1
-3
А я не знала...
+1
О, я могу 5 постов в день выкладывать...Жаль, что я тупенький, жизнь моя скучна и писать нечего:3
раскрыть ветку 6
-1
Ну если 5 постов, то эт конечно круто...
раскрыть ветку 5
0
Спасибо, я вас впечатлил?:3
раскрыть ветку 4
0

да нихуя он не даёт. лишь изредка можно себе позволить послать к хуям местных деятелетей из тега политика...да и это уже не радует, как раньше улететь в минуса в посте о Сталине 9 мая уже не получиться.

0

Хули толку. 3к рейтинга можно набить парой тройкой комментов а дальше твори чо хочешь😁

раскрыть ветку 7
-2
Я так и поняла))) вот толко кого коментить? И покаким ппраметрам, например, падает рейтинг вообще не понятно???
раскрыть ветку 6
0

Минус твоему посту даёт минус один в рейтинг. Минус к твоему комментарию даёт снижает рейтинг на 0,5. С плюсами тоже самое. Плюс твоему посту = 1 в рейтинг. Плюс комменту = 0,5. Рейтинг поставленный постам и комментариям которым больше недели не учитывается.

раскрыть ветку 1
0

Залезаешь в свежее, находишь интересные посты, оставляешь пиздатый коммент. Когда пост вылезет в горячее, твой коммент закидают плюсами. А падает рейтинг также, как и растет, только вместо плюсов, ставят минусы. Хули тут не понятного?

раскрыть ветку 3
0

Ничего себе, ты нашла FAQ! Поздравляю. Так скоро и до правил доберёшься.

0

кармодрочеры это и так знают, остальным пофигу)

0

@moderator, неуместный тег моё

раскрыть ветку 11
-2
Моё, твоё, я пока ещё не разобралась как подбирать тег; и как вообще всё это работает, хотя сам пикабу нравится... и почему не уместен? Это же мой пост или тут не так?
раскрыть ветку 10
0

Тег моё ставится на созданный автором поста контент: его фото, его блюдо, его видео, его личная история из жизни. На скрин хрен знает чего не ставится тег моё, это не ваши правила, а правила Пикабу.

раскрыть ветку 1
0

"Моё" ставится на посты где ты сама что-то создала. Сделала фото, написала картину, если история произошла с тобой и т.п. Скриншот не даёт права ставить тег "моё". Когда до правил доберёшься, то увидишь эти строки

- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.
Не надо ставить тег «Без рейтинга» на все посты подряд, а также ставить тег «Моё», если контент не является авторским. Если Вы просто нашли картинку в интернете, это не делает её Вашей.  
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: