Вот настоящие часы Физрука

Вот настоящие часы Физрука, а не поддельный ролекс за 1990.

Секундомер Агат на механическом калибре 4295А. Выпускался Златоустовским часовым заводом.

У каждого учителя физкультуры в СССР такой был.

Вот настоящие часы Физрука Физрук, Часы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но для получения лицензии на техобслуживание систем охранно пожарной сигнализации требуется иметь такой же как на картинке поверенный секундомер. На мои измышления по поводу того что в каждом телефоне присутствует секундомер - инспектор мчс пожал плечами и сказал - но они же без поверки... так и живем.

раскрыть ветку (22)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Инспектор прав на 100.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что секундомер должен быть с документом. Без документа - значит неисправен. Точка.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

В руки Вам ФЗ за номером 102 Об обеспечении единства измерений. Любое средство измерения должно быть поверено, иначе доверять этому средству нельзя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он не поверен и соответственно, неизвестно что показывает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ко мне обратился полицейский,ему надо было поставить на ход подобный секундомер в короткие сроки,потому что секундомер должен был еще пройти сертификацию,на мое предложение отрегулировать точность на приборе точности часов отказался,все должно быть официально,ему нужен был сертификат,который я ему предложить не мог.Так что инспектор таки прав.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут в лаборатории грунтов, вообще все приборы нужно поверять, и этот секундомер тоже, и градусник и регулятор температуры на печи. И это не смешно, это правила и норма.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку