Дубликаты не найдены

+18

та нормально все! она уже пол года горит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

с лампочкой все в порядке, а вот треклятый двигатель поломался

+19

Погасите немедленно, а то нервный тик начинается.

раскрыть ветку 2
+6

тут должен быть мемчик в тему:

+

раскрыть ветку 1
+2
Сейчас точно начнётся 😉
+3

В чём прикол? объясните пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+7

Лампа Check Engine на приборной панели автомобиля. Сигнализирует о какой-то ошибке в работе двигателя. Тоже желтая. Катер мне с двумя двигателями как в GTA Vice City, пожалуйста.

+3
+3
+2
+2

Вот что правда то правда. Ни один кошмар с монстрами и маньяками никогда не сравнится со сном, где я машину разбил. Вот кошмар так кошмар

раскрыть ветку 2
+2

просто вспомнилось:

каждый раз когда во сне я вожу машину - это какой-то ад. габариты не чувствуются вообще, как и скорость и положение в пространстве. вроде вот еду по знакомой местности, вроде это мой город, и при банальном повороте налево на двухполосной дороге я не вписываюсь и боком проезжаюсь по соседним тачкам, дергаюсь и тут уже справа столб вылезает! я разбивала машину кучу раз во сне, и это жуткий стресс каждый раз! но просыпаясь и осознавая что это всего лишь сон и машина цела  - невероятное облегчение.

хз почему так. кроме машин более никаких проблем во сне не испытываю с управлением, ориентацией, координацией, позиционированием или еще чем)

раскрыть ветку 1
+1

У меня обычно тормоза не работают. Его жмёшь, а машина катится дальше.

Ну и стандартная проблема всех снов - чтение текста.

+1

Ха, когда у меня коробка умерла на машине чек так и не загорелся. Не страшно.

раскрыть ветку 11
0

Для вариаторов обычно есть лампа CVT.

0
Может у тебя не заложены ошибки трансмиссии в этот индикатор
0

Может у тебя коробка безмозглая, чисто на механике. Или индикатор перегорел.

раскрыть ветку 5
0

CVT, если это о чем-то говорит

раскрыть ветку 4
0

всего-о тыщ 300

раскрыть ветку 1
+1

всего 250

-1

Так логично, не коробка же нарисована.

+1
Тыква ладно, зато ножи какие!
раскрыть ветку 1
0
Ключ-нож. Для детей
0

Баян. https://pikabu.ru/story/chek_tyikvennoy_karetyi_4879467

раскрыть ветку 1
+1

фото другое, значит все норм

раскрыть ветку 3
0

@moderator, фото другое же. Если я щас сам такую вырежу, сфотографирую и выложу с тегом мое тоже баян будет?

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

К сожалению, да. Нет нового контента в посте: он идентичен оригиналу. Что мы там видим? Тыкву. С рисунком. Рисунок один и тот же. Что нового? Ничего :(

Даже с тегом "моё", хотя не понимаю, причём тут он. Может быть, Вы замечали, что мы удаляем, к примеру, посты с фото чая "Дом 2", которых было немало? Фото технически разные, как правило авторские, но там одно и то же.

раскрыть ветку 1
-4

А нахрена вентилятор над двигателем?

раскрыть ветку 2
0
Это карбюратор
-2

Вопрос к минусаторам. У вас иногда чувство юмора  есть?

Похожие посты
73

Безбожник и мракобес

Сосед по даче "угостил" двумя тыквами, девать мол некуда. Ну а мне их тоже девать некуда, готовить их я не умею, да и есть особо не хочу. Решил вырезать в них морды под Хэллоуин.

Покурил интернет, подыскал морды попроще да покрасивше, начал вырезать. Занятие очень увлекательное, но стоит сделать малейшую ошибку и морду приходится делать в обход рисунка, который ты нарисовал заранее, с моими проектами так всегда, но я вам не скажу где работаю.

Эти морды в тыквах я вырезал просто ради прикола, праздник же - Хэллоуин, а у меня две тыквы под рукой, самому интересно что получится, да и друзьям показать.

Сделал:

Безбожник и мракобес Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Соседи, Бесы, Маразм

Сфоткал и развернул тыквы лицами во двор, наверняка люди удивятся когда увидят. Прикольно, подумал я, но не успел даже закинуть фотку в интернет, как услышал звонок в дверь. Соседка пенсионерка, с которой мы просто здоровались и улыбались друг другу, начала излагать своё возмущение ещё до того как я открыл дверь:

- ..наслушались этой американской пропаганды и делаете адские артефакты, вы вызываете демонов!!!

- Это добрые демоны, они злых отгоняют

- Я всё АлЕксию раскажу, я всё расскажу

/резко толкает мою дверь, я не успеваю среагировать и дверь закрывается/

Бабуля тем временем убегает на два этажа выше и продолжает верещать что её настигли демоны, пока не просачивается в свою квартиру.

Странно, может это и правда магия такая? Один демон всё таки взбесился. Я уж думал полицейских вызовет, но видимо не убедила. Тыквы стояли двое суток, потом стали некрасивыми и были выброшены.

P.S. Семечки высушены и съедены

79

Inktober день 28-31

Привет, Пикабу!

Я сделала это, я дошла до конца!
Не смотря на дикую нехватку времени, на появившиеся проблемы по ходу месяца, на дикую усталость и упаднические настроения периодически, я рисовала каждый день. Для меня это супер подвиг, если честно и я очень собой горжусь.
Вот серьезно, для человека, который буквально год назад, считал, что он не умеет рисовать в принципе дойти до конца такого мероприятия это прям победа.

Из плюсов рисования каждый день:

1. Реально очень хорошо прокачивается скилл рисования
2. Прокачалось восприятие композиции
3. Так же воображение стало значительно бодрее работать
4. Быстрее стала рисовать
5. Перестала бояться детали
6. Скорость рисования увеличилась
7. Появилась уверенность в том, что делаю

А вот и сами рисунки:)

Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост
Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, поддержку и просто за то, что были со мной.
Желаю всем хороших выходных!:)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: