Вот мои документы

Стою в очереди в маркете. Впереди меня стоит молодой человек, не сказать что не совершеннолетний, но выглядит очень моложаво. Невысокого роста, на лице ни морщин, ни щетины. Такой знаете, слегка даже с детскими чертами лица. На кассовой ленте помимо продуктов лежит несколько бутылок пива.
Кассирша видимо в ожидании подвоха прищурив взгляд и выдержав секундную паузу спросила:
- А вы совершеннолетний?
- Конечно!
- Покажите документы
Парень замялся на мгновение, видимо паспорта с собой не было, потом улыбнулся, снял с головы шапку и сказал
- Вот мои документы!
На голове у него было прямо как у Джейсона Стэтхема, даже с небольшими вкраплениями седых волос на висках.
Аргумент проканал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

– Да что ты можешь знать о страхе?! Когда мне было 7 лет, меня мама оставила в очереди в поликлинике, а сама ушла в регистратуру. Когда она вернулась, передо мной в очереди стоял всего 1 человек! Один, чёрт подери! Я седой с семи лет, а ты мне тут про сессию.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! В поликлинике! Меня кто то из родителей в шесть лет посадил в автобус до деревни бабушки на наш чемодан, а сам пошел в кассу за билетами. Автобус завелся, родителя нет... меня всем салоном успокаивали. Все поседели.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! В поликлинике! А вот когда двухчасовая очередь за колбасой подходит, а маманя за сыром в соседний отдел убежала. А вокруг тётки огромными пузанами тебя зажимают! А колбасу по килограмму в одни руки. Вот где страх! Вот где фобии на всю жизнь. Сидишь потом в отделе бакалеи, надуваешь бумажные пакеты из под сахара и хлопаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ехали куда то с родителями на поезде. Я мелкий еще был-года 4. Батя курить ходил на остановках. После одной из них бати нету. У мамки спрашиваю-а где папка? Поезд же поехал а его все нет! Она и говорит-в ресторан пошел. Какой нахуй ресторан! Мы же уже поехали ,а он остался в ресторане на вокзале????? Писец знатно я тогда труханул! А он оказалось в вагон-ресторан ходил!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку