Вот мои документы

Стою в очереди в маркете. Впереди меня стоит молодой человек, не сказать что не совершеннолетний, но выглядит очень моложаво. Невысокого роста, на лице ни морщин, ни щетины. Такой знаете, слегка даже с детскими чертами лица. На кассовой ленте помимо продуктов лежит несколько бутылок пива.
Кассирша видимо в ожидании подвоха прищурив взгляд и выдержав секундную паузу спросила:
- А вы совершеннолетний?
- Конечно!
- Покажите документы
Парень замялся на мгновение, видимо паспорта с собой не было, потом улыбнулся, снял с головы шапку и сказал
- Вот мои документы!
На голове у него было прямо как у Джейсона Стэтхема, даже с небольшими вкраплениями седых волос на висках.
Аргумент проканал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня одноклассник в 10 классе с наполовину седой головой ходил, так что это не аргумент.
раскрыть ветку (28)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, это у вас санаторий, а не школа - я еще в первом классе поседел!
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в школе бухло продавали школьникам без проблем. Даже спирт бутилированный.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эх как вспоминаешь детство прям душа радуется,доллар 6 р,бутылка водки из под полы 13р, пачка сигарет союз 1,8р, петр 1-2.5р LM честор где-то тоже в районе 2,5 стоили и продавали без проблем в любом ларьке. Мамка с собой каждый день по 5р давала,А потом бац,август 98года и союз аппалон больше 5ти р стал,по 30коп поштучно в ларьке брали,а мамка все так же 5 р давала.В итоге пришлось голодным целый день ходить.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось голодным целый день ходить.

ты ел сигареты?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давала 5000 тебе, потом к августу 98 и стала давать по 5р)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И Парламент вместо 10 рублей- 18....

Автор поста оценил этот комментарий

А отец, когда увидел какую хуйню мы пьем, разрешил брать из его запасов нормальную водку, что бы не потравился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что в магазине водка лучше чем левая без акцизки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х водка в магазине была нормальная. А вот то, что продавали "бабки": самогон, паленная водка с Кавказа - то еще говно. А акцизная марка не показатель ни тогда, ни сейчас.  У отца в чулане всегда стоял ящик-другой водки.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тююю! Я уже в детском саду был глубоким старцем с птср.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в вашем городе был благоприятный климат!
Я уже в яслях потерял свой последний волос. И чувство собственного достоинства.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в утробе был лысым и морщинистым.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты был еще полон сил! Я к яйцеклетке-то попал, потому что мне место по старости уступили.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут опять пельменей пересмотрел?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотрел немного и что? Уже на женскую вагину смотреть нельзя что-ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баттон ты ли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я баггет
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прям почти то же самое.
На жопе половина волос седая, а вторую я вырвал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю твоя жопа повидала немало...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет хожу с прядями седых волос.

Так себе

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая знакомая история))) Ни мне, ни мужу никогда без паспорта не продают. Стоим в Ашане намедни, я, муж и ребенок в коляске. Среди прочего на ленте бутылка сидра, спрашивают паспорт, я говорю: '' Так вот же у нас ребёнок в коляске'' - '' Откудая я знаю, может это ваш брат''. Сидр пришлось оставить. Зато когда я с младшим братом гуляла (разница 13 лет) каждый встречный - поперечный считал своим долгом сказать: '' Ко-ко-ко, малолетка, куда родители смотрели и пр. ''

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, у меня вон в 23 тоже седина на висках проступает, у непосредственного руководителя вся голова в редкой седине. Дядя в 16 полностью поседел, волосы стали такого грязно-пепельного цвета. Так что не очень показатель.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа,а лётчики какие бывают?-Либо седые,либо лысые. -??? Ну лысые-это уже опытные,всё умеют,летают на всех типах самолётов,в любую погоду и любое время дня и ночи. -Пап,а седые? А это те,которые вместе с лысыми летают.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в 12 лет стал седеть. Никто не знает почему, трагедий не было, родители живы. На своей свадьбе он был седой как лунь, а папа его без единой сединки, молодой и красивый. Бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, я аналогично начала в школе седеть))))

Автор поста оценил этот комментарий
Но использовать надо уметь
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у вас школа...
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был такой, только в другом классе учился. Недавно увидел его, он полностью седой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку