1654

Вот мои документы

Стою в очереди в маркете. Впереди меня стоит молодой человек, не сказать что не совершеннолетний, но выглядит очень моложаво. Невысокого роста, на лице ни морщин, ни щетины. Такой знаете, слегка даже с детскими чертами лица. На кассовой ленте помимо продуктов лежит несколько бутылок пива.
Кассирша видимо в ожидании подвоха прищурив взгляд и выдержав секундную паузу спросила:
- А вы совершеннолетний?
- Конечно!
- Покажите документы
Парень замялся на мгновение, видимо паспорта с собой не было, потом улыбнулся, снял с головы шапку и сказал
- Вот мои документы!
На голове у него было прямо как у Джейсона Стэтхема, даже с небольшими вкраплениями седых волос на висках.
Аргумент проканал.

Дубликаты не найдены

+150
Хз, у меня одноклассник в 10 классе с наполовину седой головой ходил, так что это не аргумент.
раскрыть ветку 27
+102
Пфф, это у вас санаторий, а не школа - я еще в первом классе поседел!
раскрыть ветку 19
+43

Когда я учился в школе бухло продавали школьникам без проблем. Даже спирт бутилированный.

раскрыть ветку 7
+10
Тююю! Я уже в детском саду был глубоким старцем с птср.
раскрыть ветку 7
+2
У меня прям почти то же самое.
На жопе половина волос седая, а вторую я вырвал.
раскрыть ветку 1
+1

Я в 16 лет хожу с прядями седых волос.

Так себе

+4

Какая знакомая история))) Ни мне, ни мужу никогда без паспорта не продают. Стоим в Ашане намедни, я, муж и ребенок в коляске. Среди прочего на ленте бутылка сидра, спрашивают паспорт, я говорю: '' Так вот же у нас ребёнок в коляске'' - '' Откудая я знаю, может это ваш брат''. Сидр пришлось оставить. Зато когда я с младшим братом гуляла (разница 13 лет) каждый встречный - поперечный считал своим долгом сказать: '' Ко-ко-ко, малолетка, куда родители смотрели и пр. ''

+4
Кстати да, у меня вон в 23 тоже седина на висках проступает, у непосредственного руководителя вся голова в редкой седине. Дядя в 16 полностью поседел, волосы стали такого грязно-пепельного цвета. Так что не очень показатель.
раскрыть ветку 1
+1

Папа,а лётчики какие бывают?-Либо седые,либо лысые. -??? Ну лысые-это уже опытные,всё умеют,летают на всех типах самолётов,в любую погоду и любое время дня и ночи. -Пап,а седые? А это те,которые вместе с лысыми летают.

0

У меня знакомый в 12 лет стал седеть. Никто не знает почему, трагедий не было, родители живы. На своей свадьбе он был седой как лунь, а папа его без единой сединки, молодой и красивый. Бывает.

0
Но использовать надо уметь
0
Интересная у вас школа...
0
Тоже был такой, только в другом классе учился. Недавно увидел его, он полностью седой.
+63
Как-то так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+49

Когда при создании персонажа нажал "рандом".

раскрыть ветку 1
+18

"мультигендер"

+1

москвич...

+45

– Да что ты можешь знать о страхе?! Когда мне было 7 лет, меня мама оставила в очереди в поликлинике, а сама ушла в регистратуру. Когда она вернулась, передо мной в очереди стоял всего 1 человек! Один, чёрт подери! Я седой с семи лет, а ты мне тут про сессию.

раскрыть ветку 3
+25

Ха! В поликлинике! Меня кто то из родителей в шесть лет посадил в автобус до деревни бабушки на наш чемодан, а сам пошел в кассу за билетами. Автобус завелся, родителя нет... меня всем салоном успокаивали. Все поседели.

раскрыть ветку 1
+3

Ха! В поликлинике! А вот когда двухчасовая очередь за колбасой подходит, а маманя за сыром в соседний отдел убежала. А вокруг тётки огромными пузанами тебя зажимают! А колбасу по килограмму в одни руки. Вот где страх! Вот где фобии на всю жизнь. Сидишь потом в отделе бакалеи, надуваешь бумажные пакеты из под сахара и хлопаешь.

0
Ехали куда то с родителями на поезде. Я мелкий еще был-года 4. Батя курить ходил на остановках. После одной из них бати нету. У мамки спрашиваю-а где папка? Поезд же поехал а его все нет! Она и говорит-в ресторан пошел. Какой нахуй ресторан! Мы же уже поехали ,а он остался в ресторане на вокзале????? Писец знатно я тогда труханул! А он оказалось в вагон-ресторан ходил!
+34
Две недели назад аналогичное было.
Мне 34, более-менее крепкий, бритоголовый, но по зиме возраст внешне сбивается. Особенно если я с женой, которая в 29 вполне на старшеклассницу похожа.
Верная примета, если жена на кассе стоит впереди, пока я выкладываю покупки на ленту, то спросят паспорт.
- Покажите паспорт
- С собой нет, могу скан показать с телефона.
- Мне нужен в бумажном виде
- (снимаю шапку) В каком я классе?
- А, нет, всё в порядке
раскрыть ветку 18
+30

- (снимаю шапку) В каком я классе?

- Пролетариат! Паспорт, пожалуйста. Были бы буржуазией - продала бы.

+11
Мне 33, бородатый и седой. Паспорт спрашивают не сказать, что постоянно, но часто. По началу бесило, а потом даже удовольствие получать начал от того, как люди удивляются моему возрасту))
раскрыть ветку 12
+28

Бородатый и седой? Наверное паспорт спрашивают в целях проверки- правомерно ли вы требуете скидку для пенсионеров.

ещё комментарии
+10
24 года, работаю в школе, первое время охраннники и технички принимали меня за школьника(
раскрыть ветку 6
+5

У меня тоже спрашивают, хотя я толстый и лысый. В основном, спрашивают представители среднеазиатских республик. Видимо для них мы все одинаковые. Либо-же тупо выполняют инструкцию.

+1

Буржуазия?

0

-В каком, каком, в 25-ом !?!?!

0

водительского не имеете?

раскрыть ветку 1
0
Имею, но без машины не таскаю.
+8
Был у меня такой знакомый ... В 9 классе!
раскрыть ветку 1
0

бывают седыми и дети

+9

Джейсон Стетем покупает пиво в пятерочки по акции

+12

«В маркете»?

+6
Я как то с парнем работал , у него шрам жуткий пересекающий пол лица . Так вот ему алкоголь без паспорта стали продавать только после того как он себе морду бензопилой "подправил ", так как раньше выглядел лет на 16—17 , при своих 24—х биологических лет.
раскрыть ветку 3
+47

Ну так себе причина, чтобы лицо бензопилой брить, если честно.

раскрыть ветку 2
+2
Несоблюдение т.б. Люди !!! Пользуйтесь защитным щитком при работе с бензопилой , ибо если закусывает шину , то не факт что сработает механизм блокировки .
раскрыть ветку 1
+3

Кассирша спрашивает у молодого человека который покупал спиртное"восемнадцать есть?" молодой человек не растерялся "Вы знаете не мерил" (не мое)

+3
+3
раскрыть ветку 1
0
А, так это ему водитель маршрутки отсчитывал сдачу с 5000р, когда разворачивался на перекрёстке.
+1

Как ни странно это от питания фигового (чисто моё мнение) когда то работал на улице, постоянно мотался в пределах 3кв км и соответственно питался всякой фигней с ларьков, ну типа съел и побежал. По итогу в парикмахерской вечно в шоке был, мол мне всего то 22-24 года, а я уже как дед пихто.

Последних 3 года я женился на свои нервы, работаю в строительстве, нервы, пыль, всякая фигня, а седина пропала

Сила судочков блин.

Правда есть одно но.. В 27 выгляжу на 17((

раскрыть ветку 1
0
я в 18 выглядела старше чем в 22 😂 а стресса только прибавилось
+1

Одногруппник в универе был. На первом курсе уже седой, а это 18 лет, а значит, седеть раньше начал. Роста маленького тоже.

0
Я еще в школе седеть начал. Сейчас, в 32 года вообще беда. И лысею еще в придачу
0

Мне пятый десяток... Пару недель назад покупал пару пива в какой то непонятной наливайке. Попросили паспорт.... Видимо королеву прилавка  ввел в сомнение тот факт, что я был свежевыбрит...

раскрыть ветку 2
0

Нет, просто она на тебя положила глаз ) решила возраст узнать )

раскрыть ветку 1
0

Я ей не сдался...Отшутился: спасибо за комплимент )))

0

Я бы радовалась, если просили бы паспорт у меня.

раскрыть ветку 1
0

Дай паспорт, пожалуйста !

0
вот это лайфхак, подкрашиваем виски (только не виски не подкрашивайте) и вперед кому нет 18)
0

Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

0

Это было в Перекрестке на Народного ополчения?

раскрыть ветку 2
+1

А ты кассирша или паренёк?

раскрыть ветку 1
+2
Стэтхем наверное
0

Одноклассник в 8 классе был с сединой

0
А у меня в роддоме было море таких знакомых!
-6
А вот в Пиндостане, будь ты хоть мумия, хера с два тебе бухло без ксивы (пачпорт или вод.права) продадут. Я с седыми висками и морщинами на фэйсе тоже всегда должен показывать.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: