Вот мазила

Хотя постойте-ка

Вот мазила Бутылка, Точность, Пистолеты, Гифка, Стрельба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уебанская система, когда магазин отщелкивается одним нажатием кнопки. У ПМ в этом смысле куда надёжнее защёлка.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С "уебанской системой" магазин можно за секунду сменить, при должной тренировке. А каков твой лучший результат с надёжной защёлкой ПМ?;)

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорострельность - это да.
Но высок риск случайного нажатия и потери магазина, вот о чем я.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

И много таких случайных нажатий в твоей практике было?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдал немало.
Нужен баланс между скоростью и надёжностью.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно напиши в ЧЗ, Зиг-Зауер, Беретту, Глок и Кольт. А то там тупые ребята работают, таких элементарных вещей не понимают:) Заодно и на ИжМех, а то они на свой ПЯ тоже зачем-то кнопку влепили:)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пиши, тебя ж это волнует. Скорее всего об этом баге знают и его пофиксили. Я сужу по первым образцам Форт12 с уебанской защелкой..
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда не понимаешь что ли? Не ставят такие защелки на более-менее современные пистолеты (разве что на субкомпакты). Просто потому что ни у кого нет проблемы со случайными нажатиями:) Вот просто нет. Если хоть немного попрактикуешся, сам поймёшь почему.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще читал о чем я писал или абы ляпнуть? Перечитай еще раз только внимательно какую модель пистолета я упомянул.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Ты что-то не сказал, сколько раз из твоего форта магазин вывалился:) Я вообще не представляю, как там эту кнопку можно умудриться случайно нажать. Только если быть левшой, взять его в руки впервые и не уметь в нормальный хват разве что.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про это "разве что" я и говорил. В 2003 году Форт12 презентовали в нашем училище как новая украинская разработка, рекомендованный для молодых сотрудников, эргономичная форма, удобное прицельное и т.д.
Снаряженный магазин форта это 12 патронов, он тяжёлый. При случайном нажатии на кнопку может и не выпасть полностью, а под своей тяжестью он уйдет ниже точки фиксации, досылания не произойдет, либо дошлет, но с перекосом и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поди теоретик, и пистолеты только на картинках видел, признайся?.
раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку