Найдены возможные дубликаты

+171
Да полк наверняка проплачен. И бюджетников сгоняли на него. И школьников даже. не то что, Марш Миллионов. Такие, а так же ещё 1000 и 1 отговорка от наших либеральных друзей.
раскрыть ветку 60
+77
Сечешь!
ещё комментарии
+25
Новость говновброс.
Не важно кто ты, либерал, хипстер или коммунист, все помният и почитают день победы и героев войны.
К тому же акцию "Бессмертный полк" придумал томский канал ТВ-2, закрытый в этом году за оппозиционность.
раскрыть ветку 9
0
И всё вы врёте...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9
у нас никого не сгоняли, понимаю что говорю никому не нужные 5 копеек, но это так. Томск, собственно у нас и зародилась эта акция, от ныне закрытой телекомпании ТВ2
раскрыть ветку 1
-1
Опять же отличную идею ОНФ спиздил у телеканала ТВ2, который недавно закрыли так как он говорил то , что неугодно власти.
+6
Марш "Я Шарли", символизирующий европейскую солидарность.
Тот, кто с протянутой рукой, это Порошенко.
раскрыть ветку 1
+7
Забыл упомянуть. Это именно на марш "Я Шарли" бюджетников согнали)))
+3
говновброс
+1
Черт Вас разберешь.. Сарказм или дебил.. Потому не знаю плюсануть или минусить. Хз.
0
а вот тут ты ошибаешься, зачем "проплаченным" людям париться и самим делать эти таблички? Сам лично там был, туда приходили и школьники с родителями, бабушки, дедушки, студенты! Твоя позиция понятна, но стольким людям проплатить невозможно. На месте работали машины скорой помощи, всё четко организовано. Люди шли туда, потому что верят в свою страну, потому что сейчас у нас подъем патриотизма, также народ чтит память своих предков, именно своих!! Были там и представители других стран. Не знаю, откуда ты. но не побывав там, не почувствовав тот настрой, тебе никогда не понять этого из-за экрана компьютера.
-3
И фотки левые распечатаны
раскрыть ветку 1
+5
зачем человека минусите, прочитайте первый коммент и поймёте юмор
-6
Я шла в этом марше и потратила около 10р, чтобы доехать до площади, 35р на воду (т.к. длилось всё долго и хотелось пить) и 280р на портрет, итого 325 рублей. Конечно, добровольно, ведь это память о моём прадедушке. Но финансовое положение у нас и лучшее, и тут вот ты сказал, что всё проплачено…Скажи мне, где получить свои деньги? И напомни мне, незнающей, когда нас заставляли, потому что нам тупо училка сказала, куда звонить за портретом и всё.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий, на который вы ответили -- это сарказм
http://www.youtube.com/watch?v=oWlwQf9UlyM
-34
Причем здесь Марш Миллионов? Какого хрена вы отождествляете шествие в честь Великой Победы с митингом в поддержку нашей убогой власти? Что вы хотели сказать противопоставляя Марш Миллионов, Бессмертному Полку?
раскрыть ветку 2
+1
убогая власть у вас в куеве
раскрыть ветку 1
-55
Хоть один провластно-пропагандистский митинг назови без автобусов и бюджетников?
раскрыть ветку 32
-4
дядя sanilka ты дурак? причем здесь провластно-пропагандистский митинг, это шествие о том что люди помнят и не забудут свою историю и своих предков
-12
а че минусите, он прав, у меня мама учителем раньше работала, теперь специалист в отделе образования администрации. То есть бюджетник по всем статьям. Так вот регулярно их заставляют на какие-нибудь митинги ездить в поддержку Сами Знаете Кого.
раскрыть ветку 30
ещё комментарии
ещё комментарии
+84
Поставил минус... Фото прекрасное, великолепное, но автор своей подписью его просто испоганил. Единственный день в году, когда страна может по настоящему объединится, а он пытается и тут свою вонь развести. Минусите, если так хочется
раскрыть ветку 5
+23
Действительно. Кто-то может быть не согласен со властью, но при этом уважать ветеранов и чтить память погибших. Не надо забывать, что либералы - это те, кто не согласен со властью, а не нелюди, которым чужды человеческие ценности.
ещё комментарии
+6
Не поставила ничего этому сильному фото с этой подписью... а вам, сударь, плюс =)
Долой политосрачи хоть раз в году!
+65
Как вы затрахали политику ко всеми приплетать, сил нет.
ещё комментарии
+45
Вы считаете, что в сегодняшнем полку не было либерально настроенных граждан? Вы путаете, несогласие с беззаконием в стране и неуважение к ветеранам совсем не одинаковые вещи!!! И да, действующая власть НИКАКОГО отношения не имеет к тем людям, даровавшим нам Победу! Подумайте над этими словами, прежде чем кидать гавно на вентилятор следующий раз...
раскрыть ветку 13
0
Показывают как именно выглядит миллионный поток людей. А не то, кто там за кого в политике.
Только и всего.
-3
Ты не туда рулишь. "Бессмертный полк" собрал миллион людей и видно что это миллион людей, а когда "трёх калек" либерасты называют "маршем миллионов" это ничего не значит, как и их идеи, планы, нравы и цели.
ещё комментарии
-11
Бесполезно. Сейчас набегут и объяснят, что любой кто критикует власть, это враг.
раскрыть ветку 6
0
Либерастия не равно либерализму, а их критика сводится к кукареканью без реальных планов по развитию страны. Все что они могут сказать - это "кококо Путен плахой" "свиргним иго сразу как в Ивропи заживем". И ничего конструктивного. Спасибо, не нужно, я уже на пример хохлов насмотрелся.
раскрыть ветку 2
-18
У них в большей степени слов то нет, просто минусики ставят)))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
BTW, что характерно, Бессмертный Полк всё же не совсем народная инициатива, которая сделана целиком и полностью людьми. За неё месяца 3-4 агитировали, только её участников пускали на Красную площадь (для обычных людей, она закрыта была) и портреты делали силами МФЦ. Что не умаляет конечно, то, что акция получилась красивая.
раскрыть ветку 1
+13
BTW, опять же, идея с Бессмертным Полком была задумана теми самыми погаными либералами, пока ее у них не отжали.
+18
Сударь, чем Вас хипстеры обидели? Самые безобидные существа на свете же!
раскрыть ветку 1
-2
Судя по контексту, он о том, что это прост внушаемая масса и брать их в счет вообще не стоит.
+18
Но ведь "Полк" был придуман креаклами, хипстерами и либералами из закрытого властями томского ТВ2.
ещё комментарии
+14
Даже сюда политику приписали, что ж вы за люди такие. Хоть на один день забудьте обо всей этой хуйне.
+11
Совершенно позорно вплетать политику в великий праздник памяти победы народа, который чтят не зависимо от пола, возраста и вероисповедания. Огромное количество людей пришло на этот праздник вовсе не потому, что поддерживает чью-то политику, 9 мая это прежде всего день Ветеранов, которые подарили нам с вами жизнь и будущее. Очень жаль, что потомки этих великих людей этого не понимают.
+8
Чтож вы за "люди" такие? у меня оба деда воевали, один до франции дошел, в плен попал, другой в Японии успел повоевать. Бабушка одна блокадница Ленинграда, другая труженик тыла. Но вы блин ни фига не чтите дедов, вам лишь бы говна вывалить.
+6
автор тебе стыдно должно быть использовать такое в политическом сраче...
+6
Автор, какой же свиньей надо быть, чтобы в такой день разводить политсрачи. Подавись ты своими плюсами.
+6
уверен, что многие, принявшие участие в бессмертном полку, год назад выходили на митинги оппозиции или просто смотрят телеканал дождь. не нужно разделять людей пополам.
+3
Фото... сильное. Идея с "Бессмертным полком" это просто что-то очень мощное. Аж ком в горле.

Немного не в тему, но что за "креаклы"? Который раз встречаю за сегодня.
раскрыть ветку 3
+1
Долбоебы думают, что это оскорбление. На деле же:

"Креативный класс, творческий класс (англ. creative class) — понятие (термин), предложенное Р. Флоридой для обозначения социальной группы населения, включённой в постиндустриальный сектор экономики. Это часть среднего класса, ставшая самой влиятельной и массовой социальной группой в развитых странах (к примеру, в США их доля составляет 30 % всех работающих). Активно включен в глобальный мир. Именно он сегодня создаёт в развитых странах повестку дня, служит образцом для подражания и формирует общественное мнение.

Среди профессий, которые имеют представители творческого класса: журналисты, писатели, учёные, инженеры, артисты, художники, специалисты PR, бренддизайнеры и пр. В целом это участники основанной на знании высокотехнологичной экономики, требующей наличия творческого мышления и способности к нешаблонному решению задач."
раскрыть ветку 1
0
Познавательно, благодарю)
-2
больше удивляет наезд на либерашек, которые собственно и организовали эту акцию.
+1
"Плохо ты, брат, мадьяров знаешь!" Сапёр Водичка ©
-2
А тем временем этот проект организовал вполне себе "либераншкниский" Томский канал ТВ2, который потом всячески ее поддерживал и популяризировал, и который в этом году закрыли по очевидно политическим соображениям: http://gordonua.com/news/worldnews/ZHurnalist-Pryanikov-Akciyu-Bessmertnyy-polk-nachal-tomskiy-kanal-TV-2-zakrytyy-v-etom-godu-za-oppozicionnost-80164.html
Но всем похуй. Особенно доставляет смотреть на то, как наша Томская вата продолжает фапать на толпы, которые собирает "Полк", и одновременно желает скорейшего уничтожения авторам проекта, яро протестуя против акций, направленных на поддержку канала, который помимо этого замечательного проекта, придумал еще кучу других. В общем-то ничего нового, просто суть большинства рассиянского поцреобыдла.
-2
Президент Путин, родившийся в 1952 году, нес плакат с портретом своего отца, героически погибшего во Второй мировой войне.
раскрыть ветку 3
-1
Осел, где написано, что его отец погиб в войну? Ебаный пиздабол, пруф давай
раскрыть ветку 2
0
-2
-2
Вы бы бросили фото своего деда или бабушки вот так?
Фальшивые родственники умерших ветеранов.
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
@moderator, бан за оскорбление
-3
Вброс
-25
Чуть-чуть фотошопа и..
раскрыть ветку 2
+5
был там сегодня, столько людей в жизни не видел, сам попал почти в самое начало колонны, покуковал, а когда обернулся - конца и края этой толпе не было видно
прошли через красную площадь и я взглянул на мост рядом с васильевским спуском, там была просто чертова прорва народу, вот прям как селедки в бочке, более того, ближе к 6 часам, уже будучи дома врубил телик и этот бесконечный поток людей только начал заканчиваться, прикинь, больше 3 часов без перерыва люди шли плотными рядами через красную площадь, сильные впечатления оставило, как накатывалось с задних рядов громогласное "Ура" и уходило дальше, а ты тут нудишь про фотошоп
вот видяшка небольшая (70 метров), толпа вокруг меня, конца и края ей не видно, хочу заметить, что это почти самое начало
http://dropmefiles.com/4Pi9O
раскрыть ветку 1
-2
Я не говорил, что там мало народу. Я имел в виду, что добавить чуть-чуть фотошопа и это уже не марш памяти, а марш каких нибудь белоленточников. А несут они портреты немцова.
-25
Уже 18 минусов, вот жеж с**и...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: