Дубликаты не найдены

+126
раскрыть ветку 2
+14

взоржал :D

+2

можно смотреть бесконечно

+18
Я сначала решил, что они поверхности от спамерской макулатуры избавляют. "Прикольно", подумал я. Потом перечитал внимательней. Вопрос тот же, что и у автора.
+52

Вот вы тут смеётесь, а это работающий вна Украине способ стать известным и пролезть в народные депутаты.

раскрыть ветку 3
+13
Сплошная зрада. Присмотритесь , активистка с белым пакетом, в синих джинсах, красная куртка. Почему не в желто голубом?
+7
Да что там депутаты, один так президентом работает
+2

это отличный способ заработать на макулатуре

+32

Я правильно понимаю, что это на украине все заклеено объявами об отдыхе в Крыму?
И там их так дофуа, что аж по 5 кг можно собирать?

раскрыть ветку 9
+13

тут прикол в том что одним и тем же объявлением могут пол столба облепить :))))

что б заклеить все предыдущие объявы, и если сверху будут клеить другие что бы что  то осталось))))

раскрыть ветку 8
+4

прикол я думаю в том, что все давно уже в интернете на сайтах ищут себе жилье, или нет?)

раскрыть ветку 1
+3

Да сам факт, что на украине, которая так блокирует Крым, рекламируют отдых в нём же.

раскрыть ветку 2
+1

Так ведь от такой нагрузки и столб упасть может, не? :-)))

раскрыть ветку 2
+10

Печку топить чем-то надо...

раскрыть ветку 1
+3

Газ дорогой, а бумажки бесплатные. ;D

+8

Ну всё правильно! Экономику поднимать( ой пардон) - создавать заново, это вам не это! А объявление сорвать - тьфу)) Так и чувствую следующие новости: " На Украине прошли 2 ежегодные соревнования по срыванию объявлений. Победила команда из Львова: 17 кг. 232 г. объявлений сорвала эта команда. И не забывайте, что коммунальные платежи будут повышены на 34%. Это все новости на сегодня. Ваш телеканал ТСН. Героям Слава!"))))

+7

ну так прошлогодние объявления то... новые клеить негде...

раскрыть ветку 1
+6
Всё проще, она просто конкурентов обламывает))
+13

бляяя....неловкое чувство когда это в твоём городе....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+7

Вдогонку.)))

раскрыть ветку 2
+5

Какой город то?

раскрыть ветку 1
+1

Что за город

раскрыть ветку 6
+1

можно я промолчу, во избежание позора своего города :-D

раскрыть ветку 5
+6

Судя по выражению лица малого, он и то понимает каким идиотизмом занимается его мать.

+6

Можно сдать макулатуру, может на бутылочку кваса заработают

раскрыть ветку 2
+2

А что если она таким способом (сдавая макулатуру), зарабатывает на поездку в Крым? ;D

раскрыть ветку 1
+2

Ну это тонн 10 объявлений набрать надо, им тогда ещё по России придётся поездить в поисках таких листовок :D

+3
+3

Бедный ребенок, он еще мал и не понимает чему эта дрянь его учит

+2

Ага, все.

Вся страна не работает, а рвёт объявления об отдыхе в Крыму, вычисляет рекламу в интернете, предложения работы из России. Такой способ заниматься псевдо-важными делами. Они ж сами верят, что приносят пользу.

В общем когда заняться действительно нечем.

+2

И тут Украина с колен поднялась

раскрыть ветку 1
+1
И раком встала...
+2

Министр энергетикизаявил: Отказ сел от газа – это шаг вперед, а не назад

Как раз на растопку в отопительный сезон. Молодцы ещё одну проблему решили.

+2
Им ещё надо телеграммы запретить в Крым отправлять и факсы, а так же стрелять по почтовым голубям направляющихся в Крым.
+2

Пишет о срывании объявлений об отдыхе в Крыму, а в руках держит объявление Днепропетровск -Москва =\

раскрыть ветку 3
+2

до круглой цифры в 5 кг маленько не хватило)

раскрыть ветку 2
+2

4.99 кг не хватало?)

раскрыть ветку 1
+4
Вот людям заняться нечем

дык урны/скамейки перекрасили - скушно, теперь за объявы принялись, ну как ещё пэрэмоги добиться)

+3

могла бы и пиздой копеечку подзаработать, а не бегать по всему населенному пункту в поисках макулатуры, вернее срывая зрадные объявления))))))

+1

Как показало небольшое расследование, тетка рвет эти объявы глубоко по личным мотивам, а не из-за политики. Просто она в Крыму неоднократно женихов себе искала, да вот только никто на старлетку да еще с прицепом так и не клюнул. Вот она Крым и возненавидила за крушение своих личных мечт. И другим таким же ТП туда ехать не советует. Ибо нищие украинки да еще и с тараканами в голове не нужны там никому.

http://antifashist.com/item/ushivanka-golovnogo-mozga.html

+1

Что делать с Интернетом?

+1

ебанаты ебанатили-ебанатили да и вы...вна... вжо... бля :(

+1

5 кг объявлений этож целая мороженка)

+1

Вообще отличное начинание. Не в смысле политики, а срывать гавно макулатурное, везде расклеенное. Я серьезно сейчас - пошёл гулять с друзьями, почистил пару столбов вокруг дома, город чище станет. И нехрен сраться о политике.

+1

наверняка они эти объявы на клейстер клеят, так те кто их рвёт рвут их на засолку для дальнейшего употребления.

+1

ну, печку же надо будет чем-то топить...

+1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: