94

Вот лично я ненавижу эту "моду"...

"Галифе" Разве красиво? Даже не знаю к какому раздел отнести...

Дубликаты не найдены

+114
Это не галифе. Галифе у солдат были. Это "семеро насрали - один носит".
раскрыть ветку 9
+9
+1 дрищ-штаны)
+5
Согласен. Но на сайте их именно так называют) Потому и написал в кавычках)
раскрыть ветку 1
+35
Ну под маркой "семеро насрали - один носит" их продать несколько сложнее, думаю.
+4
Я думаю, если туда реально семеро насрут и скажут, что это модно - обязательно найдутся придурки, которые будут носить.
раскрыть ветку 1
0
Блин..как я с тобой согласен...
+1
Это мотняфэ.
-1
Я помню в детстве брали носовой платок, указательный и средний палец ставили в два угла, а потом два другие пропускали несколько раз между этими пальцами. Из-за скручивания пальцы зажимались в платке так забавно - получался такой маленький обосравшийся человечек (как в памперсе).
-5
помоему этот пост рекламой попахивает
раскрыть ветку 1
0
Буду знать, в след раз выложу коллажом фотки)))
ещё комментарии
+25
а в чем проблема то? если человек носит сандали с носками он автоматически мудак, штаны галифе тоже мудак, рубашку на все пуговицы без галстука - мудак...а может им блеать так нравится! Вам какое дело? Вот мне не нравятшя широченные рэперские штаны и че? людям нравится - пусть носят. А еще не нравятся длинные волосы у чуваков, но ведь им это по боку.
Тема Лебедев носит сандали с носками и че теперь? он мудак автоматически? х\з по-моему нельзя оценивать человека по шмоткам - это бред.
раскрыть ветку 6
+4
встречают по одёжке
+2
Тема Лебедев мудак..Верно замечено)))
0
А кто лично человека то оценивает? Просто мысли, в общем, как это выглядит. Да, о вкусах не спорят. Просто выглядит глуповато, но никто не говорит что человек сам г...
-3
А где вы тут увидели осуждение этой моды? Или конкретных людей?
Комментаторы высказались о том что нравится и не нравится. Не более.
раскрыть ветку 2
0
Выше прочитай, там ясно понятно осуждение: "семеро насрали один носит", "матняфе". И ни один выше не сказал нравится ему или нет, а только негатив. Кто то может сидеть ровно и носит сталинские портянки, кто может находить в современной моде что-то свое, говорить о том что это "семеро насрали один носит" глупо, многие брюки с мотней выглядят вполне привлекательно, аккуратно, строго.
Да и пока вы тут сидите обсуждаете их, кто то это придумал и срубил бабла))
раскрыть ветку 1
+17
классический вид галифе -

обновленный -

А ту херню, что сейчас модно носить - даже за одежду не считаю. Уродство!
раскрыть ветку 6
+3
а как мне их надо было по поиску искать?
раскрыть ветку 5
0
штанишки - алладины)) а галифе кстати и стильно и удобно!
раскрыть ветку 3
0
Набирай Штаны с "Мотней"

:о)
+5
Обязательно такие куплю и буду зимой с угами носить, а летом с сандалиям (+носки, естесно), что бы хейтеры, при виде меня, глаза себе выковыривали.
раскрыть ветку 1
+1
+ эти штаны надо в носки заправлять.
+1
по-моему, это просто реклама сайтаа)
+1
Это не реклама сайта) Я просто не подумал что проще будет выложить коллажом фотки. Я давно уже на сайте и никакой рекламой тут не занимаюсь)))
раскрыть ветку 1
+1
ну получается "лента", "фишки", "безумно" тоже реклама? По моему это сайт не только для картинок, а изначально был только для ссылок.
+1

когда-то это тоже не понимали.... МОДА!!!!
+1
на самом деле очень удобно.
0
это новый вид рекламы в интернете ! это модно и прикольно, молодёж оценит.
0
Особенно когда девушки низкожопки надевают очень смешно))).
0
Это не галифе. Это дополнительный сральник, когда наступает понос и вы в этих штанах, можно не бояться, что вы не успеете добежать до туалета.))) Дешиво, удобно и практично. =)
0
это твое личное право чего-то ненавидеть, но ты просто помни, что кому-то нравится и читать им это неприятно. по закону кармы потом кто нить тебе тоже что нить неприятное напишет!
0
зато не видно когда обосрется)
0
Модные даги наверное уже скупили))
0
не портки, но калоприёмник

выглядят мерзостно
0
стиль "zasranec"
0
Штаны сумка!!! Наложил и пошёл =)
0
зря столько сарказма у всех.
чудные штаны. очень удобные, просторные.
для хозяйства мужского совершенно славно!
0

-1
Реально стремно! Хотя те кто гонятся за (модой) вероятно не прочь быть похожими на таких СВИНЕЙ как, например: Зверев...
раскрыть ветку 1
-1
При чем тут Зверев??? Зверев это тупо пиар и отношение к моде он имеет посредственное.
-1
Зарабатывайте, просматривая свои любимые рекламные ролики
http://www-.opros-off.net/?ref=Mzc2NDI1 (тире - убрать)
-2
Может это, чтобы все думали, что у тебя большой "друг"? В обычные джинсы не влезает
раскрыть ветку 2
+8
настоящий друг в джинсы к тебе не полезет!
0
Тогда уж "бубенцы" огромные, воспаленные. С запущенной водянкой.
-2
Ну ясно, для скакунов одежда, они в ней и ходят в массе своей.
-2
Еще заминусуйте!))) Зверев чмо!!! И ему подобные тоже!
-10
семь насрали - один носит
-16
Рально в ахуе, вам че? Заняться нечем, шмотки обсуждаете))) У вас же неограниченный доступ к знаниям) Про штаны скажу, удобные, у меня член большой, как раз не жмет
раскрыть ветку 2
0
а килт носить не пробовал... или платье или сарофанчики?
-13
Ну вот, школьники с маленькими писюнами начали минусовать
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: