Вот куда надо ехать работать!

Вот куда надо ехать работать! Мошенничество, Карл, Юмор, Липецк

*новость по материалам издания "Российская газета".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не тем я занимаюсь со своей ученой степенью, ой не тем... ☺

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже сейчас сижу и призадумался... Жизнь пролетела не так, впустую как-то. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно узнать в какой области 

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже студент кулинарного техникума, наверное ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кандидат физ.-мат. наук.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а науку не ценят у нас) какая тема диссера?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спектральные свойства одномерных фотонных кристаллов с тремя полуволновыми резонаторами. Это по специальности 01.04.10 – физика полупроводников и диэлектриков.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты крут.  Всегда интересно было когда такие наукоемкие вещи изучают, это от природы талант или постепенно по кирпичику каждый может освоить и взойти на этот же уровень? Я даже название осмыслить не могу. Успехов тебе!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В получении ученой степени, больше рутины (оформлять, подписывать, публиковать и т. д.), чем истинно научной деятельности. Так что если у тебя есть хотя бы 10 толковых статей, то уже можно написать по ним диссертацию, получить степень и больше никогда не заниматься наукой. ☺

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тему не могу придумать. В моей области уже сложно новое придумать. А если и можно, то только с использованием современных методов, которые на моем месторождении не применяются.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы тема (ключевые слова, названия разделов) соответствовала выбранной специальности. У меня эта корреляция очень нестрогая и потому, чуть не передали защиту в другой совет, а это – сдача еще одного кандминимума по другой специальности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Современные методы разработки месторождений, и обусловленность необходимости их применения при модернизации производства."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разработчик)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я так, экспромт.

Я вообще гуманитарий и поражаюсь вам, технарям. Столько всего знать! )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

статья статье рознь. Необходима научная новизна, с чем лично у меня сейчас вопросы. Так что не все так просто. Но так да, рутина в основном

Автор поста оценил этот комментарий
ух, как занимательно)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после 100 граммов не выговорил. Прочитал, но не выговорил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку