23

Вот как я это понял.

Правила поведения в детском бассейне:
1. Установите с ребёнком телепатический контакт.
2. Заставьте ребёнка поклоняться себе.

Вот как я это понял. Тунис, Бассейн, Правила поведения

Дубликаты не найдены

+1
А по моему он лазером ебашит
раскрыть ветку 1
0

Была такая мысль😂

+1

Возможно, на табличке изображён Аквамен, который неизвестным нам способом забирает жизненные силы у человека, для того чтобы вместо хвоста у него - ВЖУХ - и ноги

0

Они жрут сосиски.)

0
А реально что это означает? Увидел кто-то тонет и помог, да-нет?
раскрыть ветку 2
+2

Думаю, они имели ввиду не упускайте ребёнка из виду.

раскрыть ветку 1
0
Понятно. Вот реально пыталась понять, но фантазии явно не хватило.
0

у меня так хомяк умер

0
А я почему-то подумал, что это управление ДПСником
0
Визуальный контакт
0

Это сценка из Люди Х. Циклоп принуждает к миру Жабу

Похожие посты
186

Ошибки детства

Прочитав пост, я вспомнил случай с моей тренировки в бассейне. Я был из тех детей, которые относятся к категории "мне нельзя умирать, а то дома убьют", т.е ситуаций, которые мне могут навредить по моей же глупости, старался всячески избегать (перед машинами не бегал, ходил по переходу, в электричество не лез, etc). Нет, у меня было нескучное детство, но откровенных опасных ситуаций я не допускал.
Так вот, перед тренировкой по подводному ориентированию мы все собирались возле 8й дорожки и начинали разминку, пока тренер отошел за инвентарем, бросали в воду ласты, сами ныряли, чтобы привыкнуть к воде. Русским по белому нам написали, что БЕГАТЬ ПО БОРТИКУ НЕЛЬЗЯ! Почему? Патамушта! Скользко, вот почему!
Не помню имя паренька, помню, что он был глупый, нырнув по разу, мы начали разминку, этому хлопчику было мало. Один, два, три раза, мы с ребятами ему говорим, мол, "хорош, ща тренер придет-получишь пиздюлей", он же продолжал. Вот фото нашего бассейна, кст. Та самая 8 дорожка.

Ошибки детства Бассейн, Травма, Правила поведения

Когда хлопчик поднялся из воды по лестнице и побежал к тумбочке, ноги "поехали" на плитке и он упал спиной на эту "ступеньку"

Ошибки детства Бассейн, Травма, Правила поведения

Пиздец! Этот лежит, то стонет, то орет. Мы замерли в ахуе, че делать?! Фигасе - позвочником уебаться о такой угол. Подбежал тренер по плаванию из соседней секции, тут наш уже несется.
Скорая, суета, страх, жалость и вообще палитра эмоций.
Как у него дальше сложилась судьба-я не знаю, но в очередной раз я понял, что правила пишут не просто так.

Берегите себя и своих детей!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: