Вот как вылечить диабет!

Вместо того, чтобы поддержать законопроект о помощи больным сахарным диабетом, член комитета Госдумы по охране здоровья, так же депутат от «Единой России» Николай Герасименко отклонил законопроект о поддержке россиян, больных сахарным диабетом и посоветовал диабетикам... похудеть.

«Я знаю нескольких депутатов нашей Госдумы, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30-40 килограммов и перестали принимать инсулин», — пояснил депутат, не уточнив, где и как именно чиновники сумели вылечить заболевание.

Он также заверил, что те, «кто не хочет болеть сахарным диабетом», должны «заняться собой», а не лечиться фармацевтическими препаратами.

Автор законопроекта Федор Тумусов не ожидал такого результата: «Я, честно говоря, в шоке. (...) С улыбкой, с шуткой с думской трибуны было сказано, что больным диабетом просто надо худеть — и все у них будет хорошо. То есть им не нужно помогать, ничего не нужно: похудеют — и инсулин не понадобится», — возмутился Тумусов.

стырено из ВК

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он конечно пидор, но в чем то он прав! При весе 140 кг у меня диагностировали диабет 2 типа и сказали, что теперь всю жизнь я должен придерживаться диеты и пить таблетки(глюкофаж и диабетон, если кому интересно) иначе будет 1 тип и зависимость от уколов! Обосравшись от такой весёлой перспективы, я похудел на 40 кг при помощи той самой приснопамятной диеты и тренажерного зала! Вот уже на протяжении двух с половиной лет я не пью таблетки вообще! Да и бухалово на шашлыках обязательно!!! Единственный минус(шутка×это посещение тренажерного зала через день!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку