354

вот как то так

Перед тем, как выкинуть старые блокноты или тетради, рву их на мельчайшие кусочки, ибо боюсь, что бомж достанет и будет ржать над мной,читая мои записи. У меня все.

Дубликаты не найдены

+34
Будет просто ржать - это полбеды. А представь, он вычислит где ты живёшь и будет каждый день сопровождать тебя и издевательски читать записи громко и выразительно?
раскрыть ветку 3
+25
Идёшь такой по делам, а тут из помойки громкий крик "Лошара, спутал интегральное уравнение Абеля с уравнением Фредгольма второго рода!" и вся мусорка хохотать начинает
раскрыть ветку 2
+17
*Вся мусорка лежала*
+5
http://bash.im/quote/763

<Ashura> По дороге на работу решил выбросить мусор.Подхожу к контейнеру.
<Ashura> (р-н Б.Дорогомиловской, Москва)
<Ashura> В соседнем контейнере роются два бомжа. И вот один вытягивает из мусора книгу.
<Ashura> Название: "Программирование на Турбо-Паскале". И выдает фразу:
<Ashura> - Глянь, Петрович, неужели кто-то еще на "Трубе" пишет?
+17
Ну что за детсад! Надо сжигать и растирать пепел.
раскрыть ветку 3
+5
Съедать.
раскрыть ветку 1
+2
как вариант
-1
Попу подтирать тогда уж, заодно и на туалетной бумаге сэкономить.
+7
Хвала старым богам, я не один такой.
+5
А я рву, чтобы если выкину мусор не в мусорку (ну всяко бывает же), меня не вычислили по фамилии/имени.
А то был случай, как в детстве мне лень было пройтись лишних 100 метров и я выкидывал пакеты с мусором в подвал пятиэтажки. Закончилось это тогда, когда в одном из пакетов оказались квитанции за оплату. Вот тогда мне и прилетело.
раскрыть ветку 2
+1
Я как свою историю прочитал. Только я в детстве с балкона выкидывал, благо под балконом пустырь и там даже бомжи не тусуются. Но однажды дворник пожаловался матери, что дитятко то с балкона мусор кидает, так же по квитанции вычислили.
Самое тупое, что два года назад дворник снова к нам пришел и снова жаловался на мусор под балконом, но квитанции там не было и он в первую очередь все равно подумал на меня (а мне тогда уже 16 было). Как оказалось, это мелкий пиздюк этажом выше мусор выбрасывал.
раскрыть ветку 1
+2
Зачем выбрасывать квитанции?
+5
Единственное, что он сделает с твоими записями, так это слегка помнет в руках, чтоб не так жестко было.
+2
Смех смехом, а я все бумажки, которые выкидываю, мелко рву. Бабушка приучила, а у неё привычка многолетняя — в оборонке работала =)
+2
А вдруг у бомжей есть такое развлечение, искать чьи то записи на помойке и ржать.
+2
А у меня просто паранойя, что прочитают мои какие то данные, я даже старые конспекты разрываю в клочья, а если совсем переклинит могу и в унитаз смыть, что бы наверняка.
+1
Жечь легче.
+1
Свой предыдущий ежедневник я сжег - видимо боялся что бомж продаст его конкурентам)
+1
Я какое-то время особо личные записи не только рвала, но и жгла кусочки, а пепел смывала в унитаз. Паранойя - она такая... :)
+1
Вот поэтому я их вообще не выкидываю.
0
раздобудьте шреддер - потешьте паранойю
0
Я делаю точно так же. Думала, одна такая странная. :"D
-1
хватит уже лепить своё "у меня всё" направо и налево! в данном контексте оно вообще не уместно
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: