Вот как так?)))

Мне 20 лет, а вот моя сестра - пятиклассница. Она часто жаловалась, что одноклассницы ее обижают и просила прийти на правах "старшей сестры из института" и разобраться с девочками.
Так как она учится в моей бывшей школе, я с удовольствием туда заглянула.
И тут, б**, сюрприз. Я вижу этих "пятиклассниц". Рост 160 и 165. Дурной макияж среднестатистического вождя краснокожих, вляпавшегося в бочку с блестяшками. Дурная речь, даже тон дурной с типичным матюшком. Откуда же я знала, что это теперь пятый класс?
И я тут. Со своими 158 см без каблука...
Я понимаю, что я зря потрачу время, ибо эти курвы знают, что власти у меня тут нет.
Разворачиваюсь и ухожу.
Как теперь поступить? Я точно потеряю авторитет в глазах сестры.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попросите знакомых парней\брата, чтобы помогли. Эти пизданутые малолетние шлюхи наивные отверстия с алкогольными пристрастиями есть сугубо оборзевшие в край особы. Таких даже не напугать, "по-культурному" - поговорив с ними. Таких - только их же методами...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Беда в том, что школа очень закрытая. Не провести мне своих друзей. А мамаша у одной из них та еще истеричная особа.) ну и встречает их машина со школы, как сестра рассказывает. Не подобраться.)
Я согласна с этим определением. Кстати нашла их страницы в контакте. Указывают, что им 16.))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело. У самого дочь соседки - будущий работник "самой древней профессии". Ей 12, а она красится как...ну вы понимаете.
В таком случае, имеет смысл поглядеть на эти странички, глядишь - и найдутся ниточки давления.
Фотки "с пати", которые не должны увидеть родители - будут если ни у них, то у их друзей. Поищите, утверждаю - будут такие.
Если не найдете...придётся идти к учителям\директору. Ибо мамаши данных существ (девочками, тем более - девушками, я назвать их не могу, чисто из принципа) будут на их стороне...
Пожелаю вам удачи и поменьше проблем :) Вам, и вашей сестре.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Директриса будет на той стороне, откуда больше заплатят. Уж я то знаю ту школу.(
Спасибо, я попытаюсь как то изменить ситуацию. Потому что, сестра жалуется чуть ли не каждый день уже.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем учиться в такой школе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она близко и там языки хорошо учат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что лучше здоровая психика или знание языков?
Я просто училась в школе, где загнобить ближнего своего- святое дело. И гнобимые с каждым годом больше уходят в себя, становятся дикими и шарахаются от простого разговора. Конечно, от характера ребенка многое зависит- будь ребенок острее на язык и дерись как в последний раз, не трогали бы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оставлю так, попробую что то добиться) если нет - найду компромат на нее, дам маме, может получится на собрании что то сделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот,собрание-на собрании подними тему.у нас срабатывало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вопрос решился на уровне чей папа круче. )
Автор поста оценил этот комментарий
обращаться к директрисе это не вариант. сама подобную школу закончила, у кого больше бабок тот и прав. Здесь и вправду необходимо найти какой-то рычажок, придавить их..компромат что-ли..Угрожать или приводить парня (даже если получится) бессмысленно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Вы первая, кто меня реально понял. Так все и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сожги их машину. Сожги их дом. Их сожги. Всё сожги.
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план.))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если действовать ихними методами автору срок впаяют за издевательство над малолетними, а если там еще и родители не пальцем деланные то повесят что то типа средних или тяжелых тлесных повреждений (если ты думаешь что не придумают как сделать то поверь придумают(например психическую болезнь а также припищут запугивание других лиц) а это уже начинается от условного срока (если средней тяжести) и кончая от 5 до 8 или 7 до 10 лишения свободы, в зависимости от части 121 статьи (если украинский КК), по русскому КК мне кажется такой же строк будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку